Я шалунья• 20 сентября в 13:09
Духи, молочный шоколад. Посоветуйте
Очень хочу такой. Если можно ссылку на хороший парфюм. Проверенный .
После шести ни-ни• 20 сентября в 13:13
Так це досить бюджетна парфумерія. Хіба не неї роблять підробки?
Підмітайло• 20 сентября в 13:21
А что вам подсказать, не пойму? Какой парфюм на скрине? Так, там написано.
Вся самая убойная гурман ка сейчас у арабских брендов. Один из них - на скрине.
У арабов и шоколад, и ваниль, и корица, и заварной крем, и фисташки.
Ищите, через кого заказывать, потому что оффлайн сети в Украину пока их не завозят.