Квітка Миру• 20 сентября 2025

Если б вы узнали что ваш муж

С которым вы браке 15 лет, подарил женщине букет - 101 метровую розу. Что бы вы сделали?
Забагаловка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Вам прислать скрины переписок? Может скрин с видео с этим букетом? Может баннер который мне сделали с её портретом? Может оплату этого букета? Может оплату консультации юриста?
Пришлите. Баннер не надо. Достаточно скрин с видео. Сколько вы за него хотите? 50 хватит вам на пивас?
Убедительно врать -это талант.
У вас его нет.
Но тут очень благодарная и не очень умная аудитория. Поэтому-то и кишит лента такими недолугими темами, как ваша.
Забагаловка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
фото
Ой, как мы сразу не узнали молдавско-одесскую семейку адамс
Шото вы давно бухая не уезжали с сыном в ночь от мужа и дочки
Алина-1240• 20 сентября 2025
Ничего.искала б другого.он не моя собственность
75В• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Просить точно ничего не буду, а побить… да на фиг он нужен. Разводом уже занимаюсь. Хочу заставить свалить и не понимаю почему не уходит. В моей голове это не укладывается. Если ухаживаешь, значит нравится, вы общаетесь ежедневно, уходи. Я ж не держу
Даже когда душа горит от любви к идеалу, все равно нужен кто-то рядом, кто будет стирать твои грязные трусы, варить борщ и давать таблетку от головной боли.
автор Квітка Миру • 20 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Убедительно врать -это талант.
У вас его нет.
Скрин с её видео? Чтоб в её нашли в инсте? У неё аккаунт открыт. Зачем мне это? Чтоб вся советчица ей стала писать? Откройтесь, пришлю в личку
Ms. Сама прямота• 20 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Терпила... Я бы выпила ведро крови и отпустила, действительно не собственность
автор Квітка Миру • 20 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Вы в себе?
Забагаловка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Вы в себе?
Я - да. Обычно, я вас узнаю со второго сообщения. А в третьем вы уже начинаете выкладывать скрины переписки с мужем, дочкой, парнем дочки, подругой дочки и васей, который вам деревья обрезал.
А тут я что-то протупила
автор Квітка Миру • 20 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
А тут я что-то протупила
Выздоравливайте
Алина-1240• 20 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Я не дурочка, и есть другие мужчины, еще слава богу внимание обращают)))сраться с человеком, который разлюбил не вижу смысла
Ms. Сама прямота• 20 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Може у Вас тумблер в сердце и голове. Я вот так за секунду не успокоюсь. У меня эмоции, ярость, злость. Мне их на кого направить? Во вселенную, на нового мужчину, не дай бог, на дитенка? Ну нет, обещался - терпи, и как говорится на свободу с чистой совестью, с подскоком, на переломанных ногах
Алина-1240• 20 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет, просто есть вещи, когда что либо делать бесполезно и только себе нервы трепать
дякую аж підскакую• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Нет. Говорит виртуальный роман и не виделись никогда. Нашел её в инсте, она разведена. Живёт в другом городе
На слове «роман» уже бы начала собирать его вещи)
Омлетик• 20 сентября 2025
Ответ дляЗабагаловка
Убедительно врать -это талант.
У вас его нет.
Кем ты себя возомнило ? Умная
Омлетик• 20 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Вам бы хоть кроля в горе хлама найти.
Омлетик• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Выздоравливайте
Он моряк ?
Алина-1240• 20 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Вам бы хоть кроля в горе хлама найти.
Не надо искать. На месте
viter33• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
’Чиє житло’ ?
Мама Чели• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Я и такой вариант ему предлагала. Сказал я человеку не нужен 😂 я говорю а мне сказала что нужен, так что действуй
Ей не нужен, а вам такой неликвид зачем, он не думал?
Мама Чели• 20 сентября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Бить можно, веслом, кастрюлей, шахматной доской... В чем виноваты бедные цветочки?
Все должно быть красиво - розы, шипы, кровь в цвет лепестков, темно- зелёное обрамление...
Мама Чели• 20 сентября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Значить, йому чогось не вистачає і він шукає цих емоцій на стороні.
Ну то нехай іде, шукає. Автор же ж не тримає страждальця..
Мама Чели• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
С юристом была консультация онлайн, 3600 стоит. Мы поговорили, она сказала вам нужно прийти к нормальному соглашению, делить есть что. И если по хорошему не договоримся, будет долго и дорого. Пыталась поговорить с ним после этого, но там глухая стена. Она дала совет оставить пока все как есть, просто заявлением о разводе дело не обойдется, будет суд и об опеке детей, и о разделе имущества
Круто вас на 3600 развели.
Замрійлива• 20 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
Так він вже не хоче. То йому хотілось, поки автор його побут організовувала, а тепер вже не так весело, як тоді, коли троянди купляв.
автор Квітка Миру • 20 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Он моряк ?
Нет.
автор Квітка Миру • 20 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
Круто вас на 3600 развели.
Почему развела? Она много дельных советов дала. Потому что в Украине такие законы… точнее из отсутствие. А делить есть что и она дала рекомендации как правильно и что сделать. Я часовой разговор тут описывать не буду. Да и ни к чему
Мама Чели• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Тогда ок.
Непереможна• 20 сентября 2025
Ви так легко і швидко побігли розлучатися
Інколи і після реальної зради намагаються сімю зберегти. А тут скучающий флірт. на відстані. Ну хіба що у вас це демонстрація, що так не можна

У вас же діти є, скільки їм років? на якій ви підставі проживаєте в Європі? Який у вас дохід - вам буде норм жити самій з дітьми. Ну мало лі як з аліментами складеться
Бадабум• 20 сентября 2025
в зависимости от того что я хотела бы получить в итоге...
но мне уже трудно представить 15, я 35 лет замужем.
КохайтесьЧорнобровi• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Памятни ему б заказала б, а розы пусть инста носит ему
автор Квітка Миру • 20 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
Вот именно