Иринашка• 11 августа в 16:33

Как бы Вы отреагировали,если б муж на ДР подарил бы что то типа сатисфаера итд?

Ну вот например у Вас ДР,и он такой что то такое дарит,типа попробуй))вот как реагировали б?Были у кого то такие подарки?)
serebro16-72be• 11 августа в 16:35
Не знаю...наверно такой подарок лучше просто подарить а не на день рождения
frame• 11 августа в 16:45
класс) надеюсь дорогой и многофункциональный)))
я бы обрадовалась. Но мы с мужем не ханжи, есть много чего в арсенале игрушек
ириска77• 11 августа в 16:58
Все таки советчица -форум образовательный. Новые слова, значения, откуда ещё можна узнать.
автор Иринашка • 11 августа в 16:59
сама не знала))
автор Иринашка • 11 августа в 16:59
новые слова,новые гаджеты)
anuta 27• 11 августа в 17:10
Я такое терпеть не могу , пару раз когда встречались какую-то срань ненужную мне дарил я сказала сразу , больше за 15 лет такого не было , не люблю вообще дарить ненужные подарки и получать