Квітка Миру• 20 сентября 2025
Если б вы узнали что ваш муж
С которым вы браке 15 лет, подарил женщине букет - 101 метровую розу. Что бы вы сделали?
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляНепереможна
Ви так легко і швидко побігли розлучатися
Інколи і після реальної зради намагаються сімю зберегти. А тут скучающий флірт. на відстані. Ну хіба що у вас це демонстрація, що так не можна
У вас же діти є, скільки їм років? на якій ви підставі проживаєте в Європі? Який у вас дохід - вам буде норм жити самій з дітьми. Ну мало лі як з аліментами складеться
Я честно говоря не понимаю, что сохранять после измены. Семью? Это уже не семья. Если бы была переписка, ок, вынесла бы мозг и на этом всё. Тут другое. Я читала их переписку… там перебор. Ну и цветы. Я его считаю лохом после этого. если верить ему, что он ее даже не видел, зачееем тогда тратиться? Писька не поперек
Укр_жіночка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Послала нах. Не понимаю почему продолжает сидеть здесь. Подруга говорит выкинь сама его вещи, но я думала мы взрослые люди и хотела бы иначе все решить. Набрался мужества, собрался и ушел. А он почему то решил, что я его ревную и он наконец-то офигенный мужик, за которым я буду бегать и возвращать его любовь 😂
мой тоже так думал, я собрала его вещи таки и выставила его. так он еще три года, живя уже с любовницей , к которой ушел, за мной бегал, и спрашивал, когда же я буду за него бороться и почему не борюсь, и что мне надо измениться и тогда, может быть.... он подумает еще и вернется .
Никакие ’я не хочу чтобы ты возвращался меня от тебя тошнит’ - не воспринимал, думал что обманываю. И каждое ’позвони ребенку’ воспринимал как мою манипуляцию, что бы его вернуть
Придурки они. Реально какой-то сдвиг мозга, у них своя реальность.
Короче, не ждите, что он сам свалит. Моему тоже не хватало восхищения в браке, какой он охрененный павлин. При этом мне комплимент за 10 лет сказал, может, пару раз только. Тьфу.
Непереможна• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
так, розумію. різні ж ситуації. Хтось зберігає відносини після зради, а хтось ні
А друга частина питання. У вас буде за що жити після розлучення, якщо раптом не буде аліментів по якісь причині. чи будуть мінімальні. У вас є діти, ви будете з ними самі справлятись? Ви на якій підставі за кордоном? Чи не виникне у вас необхідність вернутись в Україну
Ці питання цікавлять, бо я, наприклад, не така швидка до рішучих кроків. Тому й цікаво, наскільки ви все продумуєте
Укр_жіночка• 20 сентября 2025
Ответ дляНепереможна
боже , ну если вы не можете своих детей сами обеспечить и устроить свою жизнь за границей без мужа, то не значит, что у всех так.
у нас тоже был и дом на мне, с зарабатывала я дофига, а вот хвост ему мало заносила, и от нового айфона или веника за 3000 грн в обмороки не падала , вот и результат такой же как у автора))
За дешевые понты , ему захотелось восхищения на вагон.
Тут уже кина не будет, увы, автор в нищебродку не превратиться, которая за букет будет смотреть как влюбленная болонка , а он тоже уже хлебнул дешевого восхищения , от такого сложно отказаться. Не эта писька будет, так другая, просто шифроваться станет лучше.
Невозможно уважать своего мужа, когда он стал лохопетой и упал ниже плинтуса, фу - как спать с таким? мне даже жить с ним стало противно в одном доме, тоже прочитала переписки ’милый - милая - котик - малышка *где тут блевотный смайл*
Непереможна• 20 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
а скільки це дофіга заробляли?
як у автора ви ж не знаєте. і як у мене теж. до чого тут ваші обурення
Укр_жіночка• 20 сентября 2025
Ответ дляНепереможна
а скільки це дофіга заробляли?
от 4 тыс. уе в месяц ( в Украине) + еще как карта ляжет) , муж больше.
по ответам автора складывается впечатление, что вопросов, как обеспечить себя и детей без мужа, у нее тоже не возникает + есть что делить и она не с голой ж*пой
Непереможна• 20 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
не дофіга прям. але норм =)
а за кордоном?
Укр_жіночка• 20 сентября 2025
Ответ дляНепереможна
не дофіга прям. але норм =)
а за кордоном?
так само, нічого не змінилося )
Дама_из_рекламы• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Просить точно ничего не буду, а побить… да на фиг он нужен. Разводом уже занимаюсь. Хочу заставить свалить и не понимаю почему не уходит. В моей голове это не укладывается. Если ухаживаешь, значит нравится, вы общаетесь ежедневно, уходи. Я ж не держу
Так там жаворонок в небе, а вы синица в руках. Так удобненько.
Вишневий цвіт• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
А сколько ему лет? Может седина в бороду, бес в ребро? Захотелось почувствовать себя ого го, а к повороту, что вы с ним разведетесь не готов. Тем более в понимании многих мужчин, если не переспал, то и не изменял, считает, что разводиться с ним не за что, ждет что вы перебеситесь. Есть вероятность, что будет умолять не разводиться, сейчас ещё скорее всего думает, что это вы не серьезно.
Нічна ненажера• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ну вот и я понимаю, что вранье. Но она живёт в Украине, он нет и не въездной. Говорю собирай вещи, поезжай к ней, ехать в Украину не хочет
Так по европейским законам это уже доказательство измены.
Выставить его.
Магиня• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Нет. Говорит виртуальный роман и не виделись никогда. Нашел её в инсте, она разведена. Живёт в другом городе
Лошок
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Прям как про моего. Реально все одинаковые
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляНепереможна
Всё продумываю. В Украине есть за что жить, заграницей тоже. Понятно что финансово будет сложнее, но если буду с умом действовать и прислушиваться к адвокату, то буду в шоколаде
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Отлично сказали. Да, даже уважения не осталось, просто фу
Первоклашка Я• 20 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Нічого б не зробила, бо такого не може бути.
Значит у Вас нет мужа или у него нет 15000 на букет😉
Дама-мадама• 20 сентября 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Так, у нього нема бабла)
Укр_жіночка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
да, я про пылесосить прочитала, реально как дежавю. мой тоже , при любом факапе бросался готовить и убирать )
когда спалила на измене (не на переписках, как у вас, а на реальной измене) , он мне в качестве извинения купил макбук, пропылесосил и посчитал что инцидент исчерпан ))
Мне кажется, они через десяток лет брака, если при деньгах ,насколько расслабляются, плюс любовницы такие поют им песни в уши, что у него шкала борзометра сбивается, и он саму мысль, что ты его такого охраненного всерьез выгоняешь, переварить не может.
Ну конечно, ты ж такая своя в доску уже, смесь боевой подруги с мамкой, ну правда, не рушить же все из-за какой то бабы... )
По факту, кстати, до сих пор всем декларирует , и детям плачется, что это я разрушила семью. И что он ’ниче такого’ не сделал и уходить не хотел.
Укр_жіночка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
и кстати, секс у нас был почти ежедневно, все 10 лет брака,до момента как спалила его... потом меня отвернуло от него напрочь, а он еще несколько лет при каждом визите к детям ’ну давай’.
И ни капли раскаяния за содеянное, мол ’жизнь одна’ и если бы ты кем-то увлеклась ты бы тоже так поступила, а я бы понял и простил )
В общем изменил он, а с-ка разрушившая наш идеальный союз - я.
Ходил нудил еще несколько лет.... так что готовьтесь)
Ладно еще бы баба там нормальная была, достойная, а так... вообще не мой уровень, для меня он как опустился , сложно словами объяснить, но сексуальное влечение к нему пропало и сохранять тупо было уже нечего.
Аристократка-тунеядка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Я так и сказала. Мы сейчас едем к подруге в гости до вечера, ты собирай вещи. В ответ - ты что на приколе? Я говорю нет, похоже что я на приколе? Я ответ та я заблокирую, та я не буду общаться. Я говорю мне все равно, услышь! Просто уходи. Возвращаюсь, оно дома. Посуду всю помыл, на кухне убрал, стирку развесил, пылесосит. Ну я не разговариваю с ним вообще три дня.
ну так пока виноватым себя чувствует, пусть побольше поубирает, купит вам все что вы хотите, а потом пусть уже и уходит) и мусор захватит
Укр_жіночка• 20 сентября 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
не питайте иллюзий, никто там виноватым себя не чувствует)
ставлю 100 к 1 что он вообще не понимает из за чего такой кипиш и считает, что ниче ’такого’ он не сделал, чтобы такую бучу поднимать, а автор подуется, попи...зит и успокоится))
Аристократка-тунеядка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
С юристом была консультация онлайн, 3600 стоит. Мы поговорили, она сказала вам нужно прийти к нормальному соглашению, делить есть что. И если по хорошему не договоримся, будет долго и дорого. Пыталась поговорить с ним после этого, но там глухая стена. Она дала совет оставить пока все как есть, просто заявлением о разводе дело не обойдется, будет суд и об опеке детей, и о разделе имущества
э не
пусть переписывает все на вас и детей
пока виноват
пусть переписывает все на вас и детей
пока виноват
Укр_жіночка• 20 сентября 2025
Не знаю, может есть какие-то женщины у которых в таких случаях включается режим охотницы, желание бороться за самца и тд...! Наверное, они в чем-то даже счастливые)) такой движ, азарт, всплеск эмоций, жизнь кипит, страсти, посуда летит..
У меня включается режим рыгачки только .
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Ой, он ко мне несколько дней назад подошел с вопрос по детям, мы только по этой теме может ещё обмолвиться парой фразой, так вообще я игнорю его. Так на его вопрос куда ехать, я сказала в Одессу. Он с таким деловым видом спросил ты уверена? Я глянула на него уничижительно и сказала что никогда в жизни ещё не была так уверена. Неужели ждет, что я скажу аааааа, нееет конечно, я все сделаю, только не уходи никуда! Хочешь буду тапки в зубах приносить? Мозги что ли плавятся на старости лет
Рожки-да-ножки• 20 сентября 2025
Была одна знакомая с виду отличная семья муж двое детей она сеья для него постоянно в тонусе держала. как то нашла у него золотой такой не хилый браслет под заказ с именем другой. она его молча забрала и к ювелиру себе там что то сделала или поменяла. без ссор без скандалов. он ни слова не сказал. так и живут. он хорошо выглядит и зарабатывает. я бы так не смогла
Само_достаточная• 23 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ничего он добровольно с вами делить не будет
Квітка Миру
• 23 сентября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
Я уже это поняла, поэтому решила действовать решительно. Ему смотрю и так всё ок. А мне нет
Само_достаточная• 23 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Тогда накладывайте пока арест на имущество (общее,которое на его имя) одновременно с заявлением на развод