Квітка Миру• 20 сентября 2025
Если б вы узнали что ваш муж
С которым вы браке 15 лет, подарил женщине букет - 101 метровую розу. Что бы вы сделали?
4есотка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
По сравнению с этим букетом, я получала веники 😂
Капец, придурок, какой-то. Кризис среднего возраста, захотелось ему экшена, но мозги вовремя не сработали. Обнимаю вас автор. Не принимайте решение на горячую голову. Но, если решите оставаться в браке выдавите из него материальных благ по полной.
Штора с кисточкой• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Я к юристу уже обратилась, будет представлять мои интересы в суде, можно развестись не будучи в Украине. Но хочу, чтоб он съехал, а он не съезжает
Скоро вроде будет развод через Дію
ничевока• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Случайно. Никогда такого о муже не думала, оставил один левый телефон дома, на который видимо синхронизировался его основной. И увидела что он искал доставку цветов, потом увидела оплату, потом зашла в инсту и увидела переписку и увидела её с этим букетом в ту дату, когда была оплата цветов
А поднасрать той курве не хотите? )))
Сейчас советчицы накидают 😁
4есотка• 20 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну то как мужчины умеют врать я узнала только из отношений с женатым, плохой опыт, но я увидела какие они на самом деле, поэтому 101 Роза была подарена точно не просто так и не за переписки(
Ой, все может быть. Я лично такого придурка знаю, который любит виртуальные романы на расстоянии и шлёт подарки барышням. А под боком у него шикарная жена, но ему этого мало.
Фенте Фря• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ну вот и я понимаю, что вранье. Но она живёт в Украине, он нет и не въездной. Говорю собирай вещи, поезжай к ней, ехать в Украину не хочет
Ну она то выездная.
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ для4есотка
Да вроде и нет горячей головы. У меня как будто произошло прозрение
Штора с кисточкой• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Послала нах. Не понимаю почему продолжает сидеть здесь. Подруга говорит выкинь сама его вещи, но я думала мы взрослые люди и хотела бы иначе все решить. Набрался мужества, собрался и ушел. А он почему то решил, что я его ревную и он наконец-то офигенный мужик, за которым я буду бегать и возвращать его любовь 😂
Ого какая у него самооцінка, у моего мужа такая же, поэтому любовника скрывать не сложно
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляничевока
А поднасрать той курве не хотите? )))
Сейчас советчицы накидают 😁
Я ей писала с его аккаунта сначала от его имени, потом от своего сказала что я не держу и вещи помогу собрать, чтоб встречала.
4есотка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Из того, что вы написали, то вашему павлину не хватало восхищения и он его нашёл
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ для4есотка
Да, это так. Мы вместе 15 лет и я знаю его когда он был ничто и никто. Меня сложно впечатлить и поездить по ушам. Для меня он обычный пацан, каким я его встретила когда то. Для неё, наверное, принц на белом коне
Залізна тьотя• 20 сентября 2025
Ответ для4есотка
Ща получит такой экшн! Я за вас, автор, зла
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляФенте Фря
Ну она то выездная.
Я и такой вариант ему предлагала. Сказал я человеку не нужен 😂 я говорю а мне сказала что нужен, так что действуй
4есотка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Да, для неё принц. Блин, сочувствую вам автор. Ну тут так или вставить ему мозги или развод, действительно.
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляничевока
А поднасрать той курве не хотите? )))
Сейчас советчицы накидают 😁
Я и так уже знаю её домашний адрес, дочку, бывшего мужа, родителей, чем занимается и тд. Хотела его как то простимулировать и сказала, если не соберет монатки, то баннеры с ее фотками и подписью шлюха будут по всему её городу. Я понимаю, что она ни при чем, но хотела его как-то ускорить с решением
Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2025
Спросила бы как ему лучше приготовить яйца, пожарить, сварить или может тушеные?
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ для4есотка
46 лет мужику. Самое обидное, я всегда думала молодую найдет. Нет, ей 45, мне 38
Мама Чели• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Нет. Говорит виртуальный роман и не виделись никогда. Нашел её в инсте, она разведена. Живёт в другом городе
Выперла б нафиг. Дом мой, себя и сына обеспечиваю. Лошара мне и даром не нужен.
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Всмятку
Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Всмятку
Лично я думаю, лучше отбить хорошо и пожарить)
Мама Чели• 20 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Попросить у него 201 розу и побить у него на морде, затем подать на развод
Головне, щоб з шипами
Море_море_я_скучаю• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Сколько хоть стоит такой веник?
Квітка Миру
• 20 сентября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сколько хоть стоит такой веник?
15 тыс грн
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Рандомной 😅
если рандомной - никак не отнесусь
тю
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
так проблема не в розах, а в романе
розы тут причем?
4есотка• 20 сентября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ну идиот, вместо того, чтобы самореализовываться на работе и в семье, пошёл искать, где чсв почесать. И таких додиков много, автор, к сожалению
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Брехня, маю коханця, він так жінку обманює професійно, ми взагалі живемо в різних країнах
секс по интернету?
Жена миллионера• 20 сентября 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Бить можно, веслом, кастрюлей, шахматной доской... В чем виноваты бедные цветочки?