Таблет• 08 сентября в 14:05
Як зробить, щоб замужняя больше не писáла в вибер? Задрала уже. Нравится мне
Я думаю, Вы как герой ДиКаприо из Острова проклятых, не осознаете просто, что замужння - это жена Ваша и пишет потому что вы же муж ее, до Вас пытается достучаться. Вспоминайте - это жена Ваша и дети Ваши, которым эта замужняя за хлебом ходит. А Вы никак вспомнить не можете. Не просто же так она Вам пишет.