BilIrma• 18 марта 2014
Девочки, кто-нибудь за последние пару недель ездил поездом в Россию и обратно?
Собираемся в давно запланированный отпуск, интересует конкретно как там на границе? Есть ли какие-то проблемы со стороны российской границы и нашей? Кто ездил недавно, отпишитесь, плиз. Только умоляю, без рассуждений на политические темы, антироссийских высказываний и прочего)))
я самая умная• 18 марта 2014
все как обычно, заходят проверяют паспорта спрашивают куда и чего едите
я сегодня буду из Росии ехать
проверю) вьезжала на машине. чуть было не впустили. у меня просто наш пасспорт разрисовала малая. хорошо что загран был. расспрашивали почему я в Турцию ездила
у них тут терракт был во Владике , и это при всем том. что муж за окошком стоял. вообщем впустили. посмотрю как выеду. еще и с малой
Unona_Solne4naya• 18 марта 2014
вот буквально на днях сказали, что не пускают мужчин из раши, наши типа закрыли доступ..их даже не волнует, что люди на похороны едут....
Ответ дляsonze2612
я сегодня буду из Росии ехать
Отпишитесь пожалуйста, как вернетесь
Мы всей семьей едем, мужу 43
Unona_Solne4naya• 18 марта 2014
будьте осторожны с большими суммами в поездах..не понятно кто может зайти ну и тд.
Ответ дляUnona_Solne4naya
т.е. не пускают мужчин с российскими паспортами в Украину? У нас укр. паспорта, за себя и детей не переживаю, тут выпустят, там впустят, больше волнует муж
Unona_Solne4naya• 18 марта 2014
Ответ дляBilIrma
ну вот про мужа и сомневаюсь. мать с дочерью на похороны может выехать, подруга из питера недавно летала тоде со своими моментами..а вот мужчин из рф в украину наши.. не пускают. типа мобилизация и тд. может еще что-то поменяется..тк мужчины в такой ситуации нужны..(
Ответ дляUnona_Solne4naya
вот про деньги слышала, что требуют и их и наши пограничники предъявить деньги, чтобы убедиться, что в наличии имеется достаточная сумма для поездки и возвращения назад
Ответ дляsonze2612
я сегодня буду из Росии ехать
ой,девушка, напишите пожалуйста, как доедете...сама на выходных собираюсь в Ростовскую область к маме - еду на машине с ребенком на каникулы...очень боюсь, что развернут на границе, а ребенок так ждет этой поездки
Ответ дляUnona_Solne4naya
у мужа гражданство Украины, 43 года, главное, чтобы наши выпустили
Косарева1970• 18 марта 2014
Ответ дляЛеся31
В начале марта муж кумы приехал из России. А по телевизору неделю назад видела, что всех украинцев отправили домой. Ситуация меняется каждый день.
бред !!!
Косарева1970• 18 марта 2014
единственное Автор, узнайте - на руках должна быть какая-то сумма денег, какой-то лимит - не меньше.
Unona_Solne4naya• 18 марта 2014
Ответ дляBilIrma
отож..
Ответ дляНиколь
отписываюсь. доехали нормально . проверяют конечно . но деньги не предьявляла , вопросов не было. повторюсь ехала Воронеж- Киева. берите обязательно загран!