Marc Antonio• 20 сентября 2025
Президент Украины (2005-2010) Виктор Ющенко сформулировал рецепт победы
Согласны с ним? Он сказал, что ни остановка войны по линии разграничения, ни границы 91 года лично его не устраивают. Он призвал идти на Москву. Вы согласны?
Не зви чайна• 20 сентября 2025
Конечно! Причем он должен лично взять прапор и идти. А мы следом,с лопатами!
Мастер Пис• 20 сентября 2025
Ответ дляНе зви чайна
и пчел не забыть взять
Кучерявочка• 20 сентября 2025
Reuters:
’В конце августа представители Пентагона встретились с группой европейских дипломатов и вынесли им жесткое послание: США планируют прекратить часть помощи в сфере безопасности Латвии, Литве, Эстонии - всем членам НАТО, граничащим с Россией’
Love_Love_Love_• 20 сентября 2025
Не знаю що він там сказав, в нас немає з чим йти, але так, участь москви така як свого часу у Берліну це була б перемога і гарант спокійного життя ще на багато років.
ЖонДуан• 20 сентября 2025
Ответ дляКучерявочка
Reuters:
Вот вам и нато
Самая СоветЧиваЯ• 20 сентября 2025
Пусть своих сыновей, которые отсиживаются в США, сначала в окопы отправит... А то только языком ляпает:((
Я пані прохана...• 20 сентября 2025
Ответ дляМастер Пис
и пчел не забыть взять
Ахах,и сыночка обдолбыша
В моїй хаті моя правда• 20 сентября 2025
В нього путін був у хаті після 2004, тобто довіряв йому. Цей запрошував його. А тепер оце меле? А син, зять його в яких країнах воюють? Зараз він на дурачках хоче вилізти на вибори, тільки він не вкурсі, що вже і дурачки не зотять більше воювать.