Путин пообещал Трампу, что получив контроль над территориями Донецкой и Луганской областей Украины, он готов "заморозить" линию фронта в Херсонской и Запорожской области.
NYT отмечает, что Путин предложил прекращение огня в Украине по текущей линии фронта, а также письменное обещание больше не нападать "ни на Украину, ни на какую-либо другую европейскую страну".
Якшо цю куйню підпишуть, через два роки чекайте нової війни.
А ось що алко-димон накатав
«Встреча на Аляске
Первые результаты
1. Восстановлен полноценный механизм встреч между Россией и США на высшем уровне. Спокойный, без ультиматумов и угроз.
2. Президент России лично и подробно изложил президенту США наши условия завершения конфликта на Украине.
3. По итогам почти что трёхчасового разговора глава Белого дома отказался от эскалации давления на Россию. Во всяком случае пока.
4. Важно: встреча доказала, что переговоры возможны без предварительных условий и одновременно с продолжением СВО.
5. Главное: обе стороны прямо возложили ответственность за достижение будущих результатов на переговорах о прекращении военных действий на Киев и Европу.»
«Встреча на Аляске
Первые результаты
Ответ дляNatka A.
А ось що алко-димон накатав
«Встреча на Аляске
Первые результаты
«Встреча на Аляске
Первые результаты
встреча доказала, что переговоры возможны без предварительных условий и одновременно с продолжением СВО
Це дімон замазав трампа у злочинах росії?
Ответ дляlilul990
А памʼятаєте: раніше у США була важлива вимога «спочатку зупинення вогню «щоб не гинули люди!», а потім переговори»
А тепер - опа! Переговори можливі під час СВО. І алко-дімон про це вже не маскуючись пише.
Ладно трамп не лошара, він хоче заморозити війну бо це не його війна і бла бла бла
Він не хоче воєнні дії під час свого президентства і договорився з путіним шо до кінця його сроку ніяких бойових дій
Потім буде казати шо при мені такого би не сталось і бла бла бла
Flower Girl23• 16 августа в 20:28
Автор, объясните мне смысл всех Ваших тем. Вы категорически отвергаете результаты любых перегрворов и топите за войну до последнего ........? Вам глубоко начхать на Украину и украинцев? Трамп поступил правильно, респект ему! Две огромные державы, обладающие 90% ядерного вооружения Земли, должны уметь договариваться, чтобы избежать мирового ядерного конфликта...
Ответ дляFlower Girl23
Усе це веде до нової більш масштабної війни а не навпаки
Ответ дляNatka A.
Ви не хочете піти повоювати за цю ідею і показати їм всім кузькіну мать 😁😅
Мама Никитки-2• 16 августа в 20:31
Ответ дляlilul990
Не спішіть. Треба почекати офіційний прес-реліз білого дому. Щас уся преса вибухнула проти Трампу. Навіть протрампівській фокс не дуже то слів обирає. Рудий дуже тонкокожий щодо критики в його адресу.
Flower Girl23• 16 августа в 20:31
Ответ дляlilul990
Нет, конечно... И я думаю, что Китай тоже к ним присоединится и не пойдёт на конфликт со Штатами... Си - далеко не идиот...
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 16 августа в 20:32
Геніальним переговорником він був би тоді, коли замість червоної доріжки організував би хуйлу поїздку до Гааги
Ответ дляМама Никитки-2
Та вже це все було
Уже видно шо трамп не хоче лізти в цю війну. А через два роки як його випердалять з білого дому чи даже раньше путін начне пизд-ть
Шо першопричина не знищена. І все по новій
Flower Girl23• 16 августа в 20:34
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
И чем бы это закончилось? Ядерной катастрофой мирового масштаба?
Flower Girl23• 16 августа в 20:38
Ответ дляlilul990
Люди які не вчать історію - не пишіть в моїх темах
Могу не писать, но историю я в школе учила.) Просто меня удивляет абсолютное отсутствие логического мышления у нынешнего поколения... Всего хорошего!
Ответ дляNatka A.
А ось що алко-димон накатав
«Встреча на Аляске
Первые результаты
«Встреча на Аляске
Первые результаты
То в них ’конфлікт’, то ’сво’...