Маурита• 20 сентября 2025

Как же я хочу, чтобы не рожали такие

Бедный ребёнок
ДА да да• 20 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
С чего дауну мучение? Кушать дают, живет себе в своем мирке, ни забот ни хлопот
Ага, а потом, когда родителей переживет, в интернате ну совсем не мучение.
ДА да да• 20 сентября 2025
Ответ дляМиззери
В СД можно найти много положительных качеств на самом деле , эти люди без агрессии , радуются жизни как правило и беззлобны
Ее ребенок никогда не станет маньяком , рецидивистом , наркоманом и скорей всего он будет счастлив
Такие дети сейчас нормально социализируются и живут , то что они не соответствуют ожиданиям окружающих не из проблема
Ребенок не страдает
Мать тоже
Автор расстроена 🤣
Да вы что, без агрессии? Агрессия есть, когда начинается половое созревание, вы говорите о том, о чем не имеете ни малейшего представления.
Алина-1240• 20 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Родителям по 100 лет? Или у всех родственники дикие, что в интернат? Наймут приходящую тетеньку, по дому ему поможет
Мошей ницца• 20 сентября 2025
Цікаво, яке кому діло? Вона у вас щось просить, ви їй чимось допомагаєте?
В обливати брудом то багато розуму не треба
Просто дно
ДА да да• 20 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Главное, чтобы он эту тетеньку не изнасиловал. Люди с синдромом Дауна не могут адекватно свое половое влечение контролировать, некоторые и матерей насилуют и т.д.
А люди тут радугой блюют и пишут, какие большие плюсы
ДА да да• 20 сентября 2025
Ответ дляМошей ницца
Просто дно
Вона це сама виставляє у соц. мережах.
Алина-1240• 20 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Они не агрессивные. Вы путаете с аутистами
Мошей ницца• 20 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Вона це сама виставляє у соц. мережах.
І?
Це дає право іншим засуджувати, обливати брудом? За що?
Не маргінали ж якісь, де діти голодні-холодні
ДА да да• 20 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Это миф, что не агрессивные, я ничего не путаю.
ДА да да• 20 сентября 2025
Ответ дляМошей ницца
І?
А вы звідки знаєте, що діти не голодні-холодні, що їм вистачає уваги та любові?
Доречі, ви б вивчили, що таке маргінальність, у наші часи 9 дітей - саме вона.
Мошей ницца• 20 сентября 2025
Ответ дляДА да да
🤦
Ви якщо намагаєтесь вдавати розумну, то перед тим, як писати сюди, дайте на перевірку хоча б джпт.
Мені нецікаво вести діалог з неграмотними, малоосвіченими людьми. 👋
Аноним_1857• 20 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Скільки хворих дітей ви особисто виховали, щоб це стверджувати? Який ваш особистий досвід з цього приводу? Вас згвалтувала хвора людина? Ви маєте досвід?
автор Маурита • 20 сентября 2025
Ответ дляДА да да
Единственный адекватный комментарий
автор Маурита • 20 сентября 2025
Ответ дляАлина-1240
Кто наймет?
автор Маурита • 20 сентября 2025
Ответ дляАноним_1857
Здоровые тоже насилуют)
автор Маурита • 20 сентября 2025
Ответ длямиссАрфография
Какая? Пенсия три копейки? Серьезно?
Вы хоть дочитали до конца текст на скрине?
Одні думки• 20 сентября 2025
Ответ дляМаурита
Так она радуется, что ребёнок больной
Она не радуется, а утешает себя, а вы каза редкостная
Одні думки• 20 сентября 2025
Ответ дляМаурита
Не денется никуда.
Ухаживает за ним потому что есть вторичная выгода
какая???
Блондинка в Шоколаде• 20 сентября 2025
Ответ дляПасти Ла
Человек радуется тому, что имеет. Находит в ведре говна маленькую радость. Не злится тому, что ребёнок все время будет с ней, а радуется этому. Это ж хорошо.
Вряд ли если б ее спросили, какого ребенка она хочет, она выбрала бы солнечного…..
Я точно также думаю как и Вы🤗+++
Khmelnichanka• 20 сентября 2025
Ответ дляПасти Ла
Да. Именно так.
Remensa• 20 сентября 2025
Автор,якщо ви ще не здрислили клепати новий срач, то поясніть, будь ласка, ’ такие ’- це які? І як ви особисто втзначаєте такіє чи не такіє жінки з дітьми вас оточують?
миссАрфография• 21 сентября 2025
Ответ дляEmilu
дауны не живут долго, вы хоть почитайте
Допустим?и? Что ваше замечание должно изменить?
миссАрфография• 21 сентября 2025
Ответ дляМаурита
ДА да да• 21 сентября 2025
Ответ дляАноним_1857
Я знаю людину, у якій був син з синдромом Дауна, який її згвалтував. Після цього вона його відправила у інтернат.
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2025
Ответ длямиссАрфография
вы странная женщина
миссАрфография• 22 сентября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
вы странная женщина
Ну если я для вас странная, то со мной все в порядке.