Бабульція• 23 августа в 19:20
У меня отвращение к беременным и родам
Я девушка, мне 23. У меня дикое отвращение к беременным женщинам, детям и естественно к родам. На почве этого я стала презирать рожающих, для меня они просто как инкубатор. Сказала об этом своему мч, он такого же мнения. А родители доказывают что дети это прекрасно и я должна их завести, но я не могу разделить их позицию. С каждым годом у меня растет отвращение в сторону женщин с пузом. Я не хочу детей категорически, для меня это как обуза. Скажите, как побороть эту неприязнь?
сЛАдКОежКА• 23 августа в 19:21
Если вы не приемлете этого для себя, то это ваш выбор, но отвращение к беременным, как-то слишком. Ищите причину у психотерапевта
Покращена• 23 августа в 19:24
Не ваше,то не ваше.Може прийде,а ні,то не смертельно.Живуть всякі і такі інші.
КлавдіяЧерепиця• 23 августа в 19:24
Приятно знать, что я вызываю у вас отвращение. Буду продолжать в том же духе)
Рожки-да-ножки• 23 августа в 19:24
Если вы не будете навязывать свое мнение другим людям, то всем абсолютно пофиг что вы думаете.
Носки на подтяжках• 23 августа в 19:24
Лечитесь. Не хотеть детей - осознанный выбор, испытывать презрение к посторонним людям, не имеющим к вам и вашему выбору отношения - проблемы с головой.
Дівчина Гілмор• 23 августа в 19:24
Навіщо вам її поборювати? Не хочете дітей то й не треба. Чи ви будете жити так як батьки скажуть?
Забрала і не сказала• 23 августа в 19:24
К специалисту
Вы с парнем своих мам, сестер, подруг тоже инкубаторами считаете?
сладкий_ноябрь• 23 августа в 19:24
Не потрібно нічого бороти.
Поборете, почнете плодитись, неадекватів і так вистачає :))
Стрекоза любви• 23 августа в 19:24
Всім пох на вашу думку, від того, що ви так вважаєте, вагітних менше не стане.
А те що ви не народите, ваш вибір.
Бабульція
• 23 августа в 19:25
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне кажется дело в моей семье. Она не особо благополучная, мы с сестрами жили друг у друга ’на головах’
Забрала і не сказала• 23 августа в 19:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Для того, чтобы не хотеть и не рожать детей, не обязательно ненавидеть беременных. Там уже с головой проблемы
сЛАдКОежКА• 23 августа в 19:26
Ответ дляБабульція
Если вас это беспокоит, то прорабатывайте обязательно
Дівчина Гілмор• 23 августа в 19:27
Ответ дляЗабрала і не сказала
Тоді так, аби в агресію не вилилося.
Гигиенишвили• 23 августа в 19:27
Ответ дляБабульція
Так можна родить одного ребенка и дать ему все. Или вообще не рожать. Выбор только за вами…
А що таке?• 23 августа в 19:27
Ответ дляБабульція
Так жили многие, но далеко не все испытывают отвращение
Статус Ква• 23 августа в 19:27
Там ниже кто то возмущался, что дед в носу ковыряется, скентуйтесь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 августа в 19:28
я считаю, что вы переносите какие-то негативные эмоции на посторонних неповинных людей, а причина в какой-то вашей псих. травме
Бабульція
• 23 августа в 19:29
Ответ дляИщу Аленя
К психиатру вам дорога
Конечно у меня отвращение. Что удивительного, у меня даже личной комнаты не было
Дівчина Гілмор• 23 августа в 19:29
Ответ дляБабульція
У вас в запасі ще є 20 років. Ви ще 300 разів можете змінити свою думку. Зараз взагалі ще рано народжувати, будуйте кар´єру, купіть своє житло, подорожуйте
Гигиенишвили• 23 августа в 19:29
Ответ дляБабульція
Вас заставляют рожать под дулом пистолета???
Белая котичка• 23 августа в 19:31
не треба лікуватись тільки ,нас все влаштовує .Не плодіться разом з мч
Бандитка Сью• 23 августа в 19:32
Ответ дляБелая котичка
Спорно насчет отказа от лечения, если у автора психопатия то может и до насилия дойти над ´беременными и рожающими´.
Бабульція
• 23 августа в 19:33
Ответ дляБелая котичка
Ок