Снежнакомка• 20 сентября 2025
От що робити?
Папіломи з´явились на слизовій статевих органів ,до цього пару років назад видаляла їх за досить немалі гроші в клініці і ось знову з´явились ,все там свербить дуже та почервоніло
Статевого партнера немає тому імовірність із цього приводу відпадає
Знову видаляти немає таких грошей
Може хтось порадите мазь якусь?
Знову видаляти немає таких грошей
Може хтось порадите мазь якусь?
Снежнакомка
• 21 сентября 2025
Ответ дляБідося
Можно через Хэлси. Можно в поликлинику, а можно к врачу в роддоме который ведёт консультативный приём, и ещё можно к врачу в женскую консультацию.
Но конкретно в той женской консультации куда я хожу, к лучшим врачам можно записаться только позвонив или сходив в регистратуру. Через Хэлси открыта запись к врачам напрямую к тем кто не очень как специалист.
Я звоню и записываюсь.
Хотя буквально полгода назад было можно записаться напрямую через Хэлси в нашу консультацию к любым врачам.
У меня тоже ВПЧ - обычно в стадии ремиссии. Хотя сейчас вот снова обострилось. Я хожу к одному и тому же врачу по поводу ВПЧ уже 8 лет (раз в полгода) в бесплатную женскую консультацию, время от времени когда она скажет сдаю количественный анализ на ВПЧ прямо у неё (она подрабатывает в частной клинике (на сегодня у неё стоимость анализа 550 гривен) - в частной было бы дороже, а сами приёмы у неё в гос бесплатные. Я раз в несколько лет когда она скажет делаю себе свечи и принимаю таблетки которые она выпишет. Прекрасная врач, очень внимательная. Жаль, что мы с вами не в одном городе живём - а то бы я вам её посоветовала.
У меня раз в несколько лет появляется преддисплазия на фоне ВПЧ - но после курса лечения который мне назначает врач, это состояние уходит и всё приходит в норму. Если, конечно, можно нормой считать наличие в крови этого вируса
Мне, кстати, врач запретила курить. Я прислушалась.
Я звоню и записываюсь.
В мене щей на фоні впл дисплазія шм
Не знаю навіть ,де взявся той впл мабуть від колишнього чоловіка,бо з ним єдиним було незахищено
Обідно,що мені немає 30 ще,а вже такі проблеми із здоров´я по жіночому
Все там в цих папіломах болить та свербить...
Дівчина Гілмор• 21 сентября 2025
Ответ дляСнежнакомка
І вакцинацію робила
Якщо вони з´являться знову це не добре. А ще гірше коли вони не тільки зовні, а й на шийці матки. Йдіть до гінеколога. Сама собі ви не подужаєте зробити видалення якщо їх багато, тільки гірше зробите. Потім з опіками та гноєм будете ще в хірурга лікувати, беру свої слова про масло чистотілу назад НЕ РАДЖУ!
Йдіть до гінеколога
Снежнакомка
• 21 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Йдіть до гінеколога
Звісно вони з´являються тому що вірус папіломи не лікується назавжди!
Ви не знали про це?
Дівчина Гілмор• 21 сентября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Ви не знали про це?
Вони зявляються бо у вас знижений імунітет. Ви ж питали про самостійне видалення. Не раджу