Мальчижка• 20 сентября в 23:43
Месячные, девочки, гены.
Есть такой миф что если например у бабушки или матери очень болезненные и обильные месячные то дочку ждет тоже самое. Всегда считала подобное просто совпадением.
Интересно , а как у вас?
ОдинРазНадетое• 20 сентября в 23:47
У мене рясні, у мами були рясні.
Про бабусю не знаю, вона померла 25 років тому.
Тантрический кекс• 20 сентября в 23:49
У мене, моєї мами та моєї доньки абсолютно різні і по тривалості і по відчуттям.
Блиск думки• 20 сентября в 23:53
У меня с мамой похожая структура месячных, у дочки совсем все по-другому
Сонечко• 21 сентября в 00:03
У моей мамы были обильные и болезненные до 55 лет, у меня обильные (может и 10 прокладок в день) и болезненные, у дочки так же. При том, что среди моих подруг, ни у кого нет таких проблем, как у меня. А у меня с молодого возраста такое «счастье».
З понеділка на дієті• 21 сентября в 00:06
Бабушка, мама , я и сестра- у всех 3-5 дней, не обильные и не болезненные .
На пів ставки• 21 сентября в 00:08
Ответ дляtori35
Может не в тему ,за месячные не подскажу ,а вот то что бабушка ,мать и соотвественно я у всех у нас гигантомастия .Вот это передается по наследству .
Также смотрела девушку на ютуб которая уменьшала грудь в 20 лет уже ,у нее тоже самое в семье ( бабушка,мать и она)
Не обязательно, у меня единственной в роду грудь 0, у всех остальных женщин пышная и я застала даже прабабушек, так что нифига оно не передается(((((
На пів ставки• 21 сентября в 00:12
Ответ дляТайТаке
Значит вы в другую бабку
Другая бабка и прабабка тоже с очень приличными размерами, говорю ж -я олна такая ущербная((
Пасти Ла• 21 сентября в 00:12
Мама говорила, что в юности были болезненные. И у меня были такие. Но обезболить таблеткой пустяковое дело.
Бабушку я не спрашивала. А вот строение фигуры у женщин в роду одинаковое и все мы склонны к полноте в одних и тех же местах.
Мальчижка
• 21 сентября в 00:13
Ответ дляСонечко
Очень вам сочувствую. Это действительно очень утомляет и забирает много сил.
Мальчижка
• 21 сентября в 00:14
Ответ дляНа пів ставки
Да ладно вам не нагнетайте. Это ж круто когда нулевой. Не надо мучаться в лифчике. Я вообще кайфую от этого
Успокойся_Успокойся• 21 сентября в 00:18
Ответ дляPrervana
Наверное это издержки советского воспитания, но я понятия не имею какие были месячные у моей мамы, а уж тем более у бабушки... Как-то не приходило в голову об этом с ними говорить
Странности какие-то, вашим родителям за 70 ? Про секс тоже с вами никто не говорил в подростковом возрасте и не объяснял, чем он может закончиться ?
Я с мамой обо всем говорю. И да, у нее такие же болезненные и обильные КД, как и у меня, так что может и гены (
Маруська Му• 21 сентября в 00:18
Неужели реально рождённые при СССР женщины (+-40лет) говорят с мамами о месячных? Я со своей даже об их начале не могла говорить, скрывала, будто что-то стыдное
Успокойся_Успокойся• 21 сентября в 00:19
Ответ дляtori35
Это как у Семенович ?
Маруська Му• 21 сентября в 00:20
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Моей маме 66 и да, ни о сексе, ни о месячных, ни о чем таком не говорили, увы. Зато с сыном сейчас можем обсуждать все, что угодно, ему всего 12
Успокойся_Успокойся• 21 сентября в 00:20
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Повезло вам
Успокойся_Успокойся• 21 сентября в 00:21
Ответ дляНа пів ставки
Значит в деда )
Шучу
Успокойся_Успокойся• 21 сентября в 00:22
Ответ дляМальчижка
Это трэш, как вспомню школу и как прокладки не спасли и оно всё притекало, это жесть просто
Успокойся_Успокойся• 21 сентября в 00:24
Ответ дляМаруська Му
Мне 28, сестре 42, она говорила и говорит с мамой о месячных свободно и легко, у нас в семье вообще нет табу тем
Успокойся_Успокойся• 21 сентября в 00:26
Ответ дляМаруська Му
Много у кого так с родителями +-70 (