Пополняю_Карму• 20 сентября в 23:54
Вас мужчина тоже ненавидел когда уходил?
С бывшим прожили 10 лет , он буквально до последнего говорил что любит и я его любовь всей жизни в когда решил уйти то обвинил во всем и люто ненавидел. У вас также было ? Почему так случается?
Путающаяся• 20 сентября в 23:57
До сих пор люто ненавидит. 20 лет прошло, а говно иногда долетает.
Гарнюнька• 21 сентября в 00:01
Да именно так. Раздражение во всем. Но там любовница ждала развода. Что сказать, 25 лет. И такой ненависти в глазах я не видела. Орать даже на своего ребёнка. Сейчас он не понимает что же такого случилось, почему ребенок не хочет общаться. Причём все пытался сделать такой скандал, что якобы я´виновата. И на этом скандале сделать так, чтобы я´сама ушла.
Україна наше все• 21 сентября в 00:13
От меня не уходили. Уходила я, они плакали. В дальнейшем со всеми бывшими хорошие отношения. Ненависти, оскорблений никогда не было.
Не зацілована• 21 сентября в 00:19
Ответ дляУкраїна наше все
Просто молча рыдают в подушку. До сих пор.
АсобеннАя• 21 сентября в 00:29
Ответ дляГарнюнька
Бывает, хай идёт с миром, куда-то рано или поздно придет!
Пліснявілий сир• 21 сентября в 00:58
Останнє що мені сказав мені мій колишній чоловік :’ Ніколи нікого так в житті не ненавидів, як тебе. Надіюсь ми більше ніколи в житті не зустінимось» шось типу такого
Вже через рік шукав нашої зустрічі і так вже 13 років🤷
База_птеродактилей• 21 сентября в 04:58
Ответ дляГолубка миру
есть нарцы и психопаты, у них при расставании такое бывает
Да, а через год-два сопли, слезы: вернись, ты лучшее, что было в моей жизни 😂
Голубка миру• 21 сентября в 06:17
Ответ дляБаза_птеродактилей
Причём годами это может продолжаться
Звоночек• 21 сентября в 08:00
У нас взаимная ненависть была. Прошло 15 лет, общаемся только в крайних случаях по смс (общий ребенок), неприязнь осталась
Пупс• 21 сентября в 08:54
Ответ дляПутающаяся
То же самое))) и как то они категорически бояться . Если случайная встреча, прям паника в глазах))