Редиска Я• 21 сентября 2025

Эпицентр ламинат гарантия

Подскажите реально ли по гарантии сдать ламинат.

Суть купил ламинат в чеке о гарантии ни слова но на упаковке написано 30 лет. После покупки прошел 1 месяц только по гарантии.

Ламинат очень сложно укладывать и почти везде швы расходятся щели есть, замки ламяются.
Штора с кисточкой• 21 сентября 2025
Остаток не тронутый можно вернуть, поломаный навряд
автор Редиска Я • 21 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Я купил 16 пачек 8 положил а 8 запечатанные. Но как я верну запечатаний если прошло уже больше месяца а вернуть можно в течение 14 дней.
Штора с кисточкой• 21 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
Молча, идете и устраиваете концерт в отделе рекламации. Товар бракованый оказался, настаивать на возврате всех 16пачек. Новые должны будут принять 100%, а там как орать будете, я б вернула и брак
Баба_Воля• 21 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
Нет, нельзя. 14 дней было на возврат у вас.
Если прям реальный брак изделия ( но что-то я сомневаюсь чтт все 14 пачек с браком) то пробовать вернуть как брак.
Стефанія• 21 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
а кто сказал что это ламинат бракованный, а не тот кто укладывал его с кривыми руками из 5й точки? есть разные типы замков и разные способы укладки
Штора с кисточкой• 21 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
Кривые руки, не ровный пол и т.д.
Но если ламинат реально овно, грамотный человек докажет это
Стефанія• 21 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Кривые руки, не ровный пол и т.д.
знаю ассортимент Эпика. прям совсем говна нет. но технологический брак ни кто не отменял. но больше склоняюсь к нарушению технологии укладки
Штора с кисточкой• 21 сентября 2025
Ответ дляСтефанія
Ролик видела, о леруа правда. Так замки у винила двумя пальцами ломались при касании. Так не должно быть
Стефанія• 21 сентября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
для винила должна быть идеальная ровненькая стяжка и 1мм специальная подложка. а винила там нет. а вот SPC ламинат есть, но он крепкий и очень тяжелый, если поднимать пачку. не тонюсенький слой пластика как часто в виниле