Все буде• Изменено 21 сентября в 10:13

Монатік, Вакарчук, Бумбокс - не люблю ці голоси, не приємні вуху

Хтось є такий як я? Цікаво чому їхні співучі голоси мені так не подобаються

А наприклад Меловін , Барских і тей хлопчина із Скайлер якій співав мені подобається
автор Все буде • 21 сентября в 10:37
Ответ дляКотики-муркотики
Я гей. Пивоваров тоже гей.
Но он мне настолько неприятный🤮 какие-то бусики, штанишки, какая-то трешанина
Пивоваров теж не приємний
Котики-муркотики• 21 сентября в 10:38
Ответ дляВсе буде
Пивоваров теж не приємний
Мне ещё Либерман неприятная
Ни как певица, ни как человек.
Яичница с беконом• 21 сентября в 10:48
Монатіка люблю, а ще Барських, Пивоварова, Лауда, Меловіна.
Бумбокс більше 1 пісні не витримую. Як пінопласт по склу. Не люблю ще Мірзояна. Вакарчука також не люблю.
Древо подобається Смарагдове небо, але також довго не можу слухати. Через специфічний тембр. Не люблю Тіну Кароль за визги. Джамада перестала противно пищати і стало ок.
Обнемашечка• 21 сентября в 10:56
Я шмонатика видела только в рекламе и один раз пляшуще-поющего, бесячий гном..... Не пойму, как и многие, за что зеля дал ему,, заслуженного,,? Каки такие заслуги у него? Чем эти заслуги и ком известны?.... Вакарчук бесяяий блеющий голос, капец просто, терпеть не могут большинство, но льстят этому клону, как и большинству,, звёзд,, ....
ФФФФристайла• 21 сентября в 10:59
Не могу слушать абсолютно всех укр. исполнителей. Слушаю исключительно зарубежных исполнителей, реже - русскоязычных.
Мошей ницца• 21 сентября в 11:39
Мошей ницца• 21 сентября в 11:50
Залізний занавіс• 21 сентября в 12:05
Люблю Бумбокса очень старые песни.
Сон і дрімота• 21 сентября в 12:41
Ответ дляНе виправдовуюсь
А я не люблю пивоварова
Я з вами)
осень харашо• 21 сентября в 12:56
Меня бесят все, кто чрезмерно манерничает, зажевывает слова, имитирует зарубежный акцент и т. д., а сейчас это самое оно, очень модно
Слушаю старую укр эстраду и уши отдыхают, правильные ударения, интонации, четкое произношение слов
Кстати, только Вакарчуку почему-то могу простить все эти его «я їду дУдому», очень уж нравятся некоторые песни
Не будь КакСвета• 22 сентября в 13:17
від Монатіка не фанетію, але концерт Діми у суботу був неймовірний! Дуже високий рівень, багато дуетів було, усім раджу хоч раз сходити!