ГугелП@лАмался• 21 сентября 2025

Вы заметили что многие гигиенические прокладки изменили покрытие?

Стали хуже впитывать...
Напишите какие покупали недавно и заметили разницу. У меня закончились старые запасы, решила обновить и смотрю, что хуже стали впитывать новые.
Олвейс вообще поменяли сеточку на хлопок...
Natali95-95-95• 21 сентября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Удешевляют себестоимость
Це швидше екологів робота..
ничевока• 21 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Я может чего-то не понимаю, но заказывать элементарные средства женской гигиены из других стран, платить за доставку....как-то дорого...нет?
Доставка бесплатно от 25 евро. Мне в Германии ни один шампунь в магазинах не подходит. Не поверите, езжу во Францию за шампунем.
Булькаю• 21 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне Котекс не подходят к сожалению..
Пользуюсь Беллой в основном. Вот купила Олвейс (давно не покупала). Расстроилась.
Я просто не думала что теперь прежде чем купить пачку прокладок нужно читать отзывы))
Но они раньше хоть как-то впитывали... Сейчас намного хуже.
Белла найкращі зараз і не парять. А нічні взагалі супер!
Воздух в банке• 21 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Я купую прокладки за кордоном. Чудово вбирають Олвейз і не так парять, як раніше.
Навпаки мені зараз Олвейз дуже парять
Червона ікорка• 21 сентября 2025
Ответ дляничевока
Бесплатно от 25 евро и достаточно быстро, примерно неделя. Приезжает из Польши или Болгарии. Я не смогла подобрать краску для волос в Германии, беру там Brelil .
В вашем мире нормально ждать неделю прокладки только потому, что выбора нет в магазине?
Прокладки!
Даже не куртку или самокат
Червона ікорка• 21 сентября 2025
Ответ дляничевока
Дайте угадаю, с работы отпускают, дети тоже ждут?
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября 2025
Ответ дляничевока
Я хочу выйти и купить в ближайшем магазине у себя в городе прокладки за 50 гривен. Я не хочу ждать неделю и набирать корзину на 25 евро, чтобы получить заветные прокладки.
И уж тем более ехать за ними во Францию!)))
Ну серьезно.
Я хочу просто ни о чем не думая выйти и купить элементарные прокладки.
jabka ya• 21 сентября 2025
Ответ дляЦветочница
Заказываю любимую фирму из заграницы, там нормальные и обновленные не сильно отличаются от старых если олвейз в них сеточка есть, чуть дороже с учетом доставки но оно того стоит.
P/S В Украине они обновились по материалу и структуре потому что начали печатать на 3D принтере как для самых бедных стран, что бы удешевить их производство.
Підкажіть які ви замовляєте? і де? На мейкапі?
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября 2025
Ответ дляЦветочница
А как узнать что из-за границы тебе пришлют именно сеточку Олвейс, а не обновленный непонятный хлопок?
Червона ікорка• 21 сентября 2025
А олвейс платинум не подходит?
Кнопкотиць• 21 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Та ну розкажіть...вони тут взагалі якісь ніби туалетний папір скутив і сіточку зверху наклеїли, з тампонами та ж фігня, була купила якісь ніби з парашутом, типу для кращого захисту, так вони ще більше пропускали, потрібно в середньому 3 тампони на робочий день. Це ще думаю може чашу спробувати в дні домашнього офісу.
волосатое стекло• 21 сентября 2025
Я останні пару років купую Філ Файн від укр виробника
Поліцейський патруль• 21 сентября 2025
Ответ дляничевока
Действительно, чего б не сгонять за беженские выплаты за шампунькой во Францию. А что, в Тафеле уже не отовариваетесь?
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Девочки, давайте без этого, тема не для срача, правда)
Червона ікорка• 21 сентября 2025
Подумала, сейчас прекрасное окно для производителей прокладок
Можно создать аналог тех олвейс, как раньше и все клиенты твои)
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Да. Если позволяют технологии.
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
А олвейс платинум не подходит?
А у них прежнее покрытие осталось? Сеточка? Я так понимаю что теперь это лотерея. Ты покупаешь пачку прокладок и не знаешь какая поверхность тебе попадется внутри.
НичеНипанимаю• 21 сентября 2025
Да((
Танцепесенная• 21 сентября 2025
Ответ дляничевока
Порадьте шампунь, який берете у Франції, будь ласка.
Лагшмивара• 21 сентября 2025
Ответ дляИщу Аленя
Олвейс ще можна знайти з сіточкою. Шукайте на полиці упаковку з замочком. Якщо написано 3D - то вже нове покриття, а не сіточка.
Вчора в Аврорі нарила старого зразка - 3 упаковки.
з замочком теж не всі ок, треба дивитися на дату. Якщо з травня, то там вже нове покриття. КУпила 8 пачок з замочком, і всі вже з новим покриттям.
Червона ікорка• 21 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Я не помню. Год без прокладок а до этого брала котекс.
Но может где-то можно фото найти? Есть ещё ultimate ночные
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Я поняла что нужно искать старые даты производства. 2024 года например. Может есть вероятность купить что-то нормальное....
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
В том то и дело что ты их не посмотришь....и реально, ты теперь вообще не понимаешь что ты покупаешь. Теперь это называется ’ожидание- реальность’.
Лагшмивара• 21 сентября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
100%. Я 30 лет пользовалась именно Олвейз из-за их сеточки, дочери тоже они подошли. И сейчас вообще не знаю чем пользоваться, купила в Еве на пробу такие. говорят, что близко к Олвейз. Посмотрим. Они тоже с сеточкой, но смущает, что очень тонкие.
Летала_НаМетле• 21 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Мені навпаки подобається, що вони стали більш натуральними і замінили пластик на бавовну. Не так парить і не шкідливе для тіла. Просто потрібно частіше міняти прокладку тепер.
Вы на полном серьёзе считаете, что там натуральное покрытие?)))
Летала_НаМетле• 21 сентября 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Так і раніше можна було купити дешеві пластикові прокладки, а не переплачувати за олвейс. Не бачу проблеми, на ринку багато різних прокладок різної цінової категорії. Перехід на бавовну - це навпаки позитивний показник для виробника, як на мене.
Переход на бавовну...
ничевока• 21 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Мне, почему-то, самые дешевые из супермаркетов подходят. В этом году взяла еще кондиционер в Интермарше, он вообще супер.
Летала_НаМетле• 21 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, они уже давным-давно стали отстойные. С того времени как стали все с ароматами. Но раньше были с мягким верхом и нет, а теперь вон только с таким. Все прокладки ухудшились в качестве и сильно. На олвейсах просто виднее. У меня есть олвейс реликвия, можно сказать, чтобы сравнивать. Так такой сетки уже 100 лет не делают(
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Переход на бавовну...
Мне бавовна подходит только в последние дни месячных. Первые 2-3 дня нужна сеточка. Я ничего против бавовны не имею, но сеточка тоже нужна.
Купила Олвейс только ради сеточки - а там уже бавовна. Очень сомнительного качества. И они как в Либресс не докладывают теперь в заднюю часть наполнитель. Как здрасьте короче. Нафиг мне такой Олвейс? Пусть сами носят.
Летала_НаМетле• 21 сентября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Та никакая это не бавовна, это синтетика все.