ГугелП@лАмался• 21 сентября в 10:51
Вы заметили что многие гигиенические прокладки изменили покрытие?
Стали хуже впитывать...
Напишите какие покупали недавно и заметили разницу. У меня закончились старые запасы, решила обновить и смотрю, что хуже стали впитывать новые.
Олвейс вообще поменяли сеточку на хлопок...
Ванна Тазиковна• 21 сентября в 11:15
Ответ дляСиликоночка
Реально , в шоке от нашего выбора теперь ))
В магазе максимум 2-3 фирмы
Например, в Германии нет Либресс, Натюреллы, котекс и Белла. Только олвейс и какие-то неизвестные дешёвые марки ужасного качества.
Червона ікорка• 21 сентября в 11:15
Ответ дляСиликоночка
В магазе максимум 2-3 фирмы
Я реально была в шоке когда мне сказали: сходи в такой магазин, там три разных куртки видела- можно выбрать’
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:16
Ответ дляПез Году Неделя
Мені навпаки подобається, що вони стали більш натуральними і замінили пластик на бавовну. Не так парить і не шкідливе для тіла. Просто потрібно частіше міняти прокладку тепер.
Такие как сейчас обновленные Олвейс с новой поверхностью - запросто можно купить точно такие же ноунейм самый дешёвый. Но не переплачивать за бренд Олвейс. Я об этом.
Задираю носа• 21 сентября в 11:17
Ответ дляКоханозадовільна
Так.
Я дуже давно з Олвейсу перейшла на Лібресс і Молпед.
Можу ще Белла тінс купити.
Мені м´яка поверхня подобається.
Можу ще Белла тінс купити.
Мені м´яка поверхня подобається.
Где молпед покупаете?
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:17
Ответ дляЧервона ікорка
Раз в полчаса
Так на это и рассчитано теперь наверное - чтобы прокладки меняли каждые пол часа((
Но это ж не дело, такая впитываемость, которой вообще нету по сути.
Старые запасы очень отличаются от новых смотрю...
Цветочница• 21 сентября в 11:17
Ответ дляГугелП@лАмался
у нас не осталось настоящий олвейс, печатают на 3D принтере из самого дешевого хлопка на скорую руку, настоящие пока сюда завозить никто их не будет, разве что самые богатые компании или супермаркеты скинутся на нормальные импортные партии и уладят вопрос, но это не скоро ибо денег нет
Пез Году Неделя• 21 сентября в 11:18
Ответ дляГугелП@лАмался
Так і раніше можна було купити дешеві пластикові прокладки, а не переплачувати за олвейс. Не бачу проблеми, на ринку багато різних прокладок різної цінової категорії. Перехід на бавовну - це навпаки позитивний показник для виробника, як на мене.
Задираю носа• 21 сентября в 11:18
Ответ дляСиликоночка
В магазе максимум 2-3 фирмы
Германия?
Червона ікорка• 21 сентября в 11:18
Ответ дляГугелП@лАмался
А они на всех поменяли? Есть день- ночь, ещё какие-то сетка. Я ее не очень люблю, парит.
В каких-то других прокладках она мне попалась
Перловая Кашка• 21 сентября в 11:18
Ответ дляЧервона ікорка
Вместо прокладок?
Я что-то потеряла нить разговора...🥴
Коханозадовільна• 21 сентября в 11:19
Ответ дляЗадираю носа
Где молпед покупаете?
Час від часу вони бувають у Ашані. Не завжди.
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:19
Ответ дляЦветочница
Понятно((
Я Олвейс очень давно не покупала. Это купила на свою голову. Но у меня и в мыслях не было что Олвейс будет таким))
Буду искать что-то другое значит...
Червона ікорка• 21 сентября в 11:19
Ответ дляПез Году Неделя
Переход на хлопок- обычный рекламный ход, который наполняет карман производителя
Перловая Кашка• 21 сентября в 11:20
Ответ дляЦветочница
Как можно хлопок печатать на 3 D, про что вы?!
Червона ікорка• 21 сентября в 11:20
Ответ дляПерловая Кашка
Вместо прокладок?
Я что-то потеряла нить разговора...🥴
Речь о выборе была
ничевока• 21 сентября в 11:21
Ответ дляВанна Тазиковна
В Германии отличные прокладки в ДМ их фирмы Jessa и в Rossmann Facelle.
Перловая Кашка• 21 сентября в 11:22
Ответ дляЧервона ікорка
Речь о выборе была
Аааа, просто вы странный пример привели, где куртка, а где средства женской гигиены.
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, но эта новая непонятная поверхность у Олвейс (хлопок как у самой дешёвой прокладки из ноунейма) не должна стоить как бренд Олвейс тогда.
Такие (ноунейм) в Авроре или других магазинах можно купить за гривен 25-30. Но не за 55-60 Олвейс.. Я об этом тоже...
Я заплатила за ожидаемую сеточку Олвейс, а получила дешёвый ноунейм именуемый Олвейс по цене Олвейс.
Треба більше не купляти Олвейз. Продажі впадуть тоді виробник задумається, от і все. Вони ще й немало коштують ті Олвейс
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:22
Ответ дляЧервона ікорка
Я купила Беллу и Олвейс. На них точно поменяли. Белла бело-голубая очень отличается новое покрытие от покрытия например 2 года назад..
Я вот начала читать отзывы, пишут что они тоже изменили покрытие.
То я решила спросить у вас, кто ещё на чем заметил - а то теперь стрёмно покупать))
Платишь как за определенную марку и качество, получаешь какое то говно под видом Олвейс к примеру.
Червона ікорка• 21 сентября в 11:22
Ответ дляничевока
Facelle только на последние дни
Розбещена цяточка• 21 сентября в 11:22
Ответ дляВанна Тазиковна
И все полки завалены толстыми прокладками без крылышек. До сих пор не поняла, кто эти люди, которые ими пользуются.
Сто процентов. Для кого они??
ничевока• 21 сентября в 11:22
Ответ дляЧервона ікорка
Facelle только на последние дни
Зато у Jessa отличные ночные.
Червона ікорка• 21 сентября в 11:22
Ответ дляГугелП@лАмался
Котекс реально очень похожая сетка и они мягкие, так не парят
Даха-сваха• 21 сентября в 11:23
Ответ дляЦветочница
Вы прикалываетесь? В польше точно такие же отвратные олвейз
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:23
Ответ дляЧервона ікорка
Мне Котекс вообще не подходит. Наверное аллергия на них.
Розбещена цяточка• 21 сентября в 11:24
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, автор, вы точно подметили. Купила недавно привычный олвейз и тоже плевалась - капец подтекают.
Червона ікорка• 21 сентября в 11:26
Ответ дляГугелП@лАмался
Жаль. Тогда остаётся либрес((
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:27
Ответ дляTania07
Это как подсунули ливерную колбасу по цене салями. Примерно такое чувство.
Ванна Тазиковна• 21 сентября в 11:27
Ответ дляничевока
Не вижу ничего в них отличного. Мне не хватает тех, к которым привыкла.
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:27
Ответ дляЧервона ікорка
Жаль. Тогда остаётся либрес((
Тоже самое))
Поэтому буду искать альтернативу.