ГугелП@лАмался• 21 сентября в 10:51
Вы заметили что многие гигиенические прокладки изменили покрытие?
Стали хуже впитывать...
Напишите какие покупали недавно и заметили разницу. У меня закончились старые запасы, решила обновить и смотрю, что хуже стали впитывать новые.
Олвейс вообще поменяли сеточку на хлопок...
Ванна Тазиковна• 21 сентября в 11:28
Ответ дляничевока
Зато у Jessa отличные ночные.
У вас наверное скудные выделения. Ну не подходят фейсел для тех,у кого они обильные.
ничевока• 21 сентября в 11:29
Ответ дляВанна Тазиковна
Не вижу ничего в них отличного. Мне не хватает тех, к которым привыкла.
А у вас есть альтернатива? Со временем привыкаешь к тому, что есть. Олвейз мне и раньше не нравились.
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:30
Ответ дляВанна Тазиковна
Я вот теперь боюсь представить что будут делать женщины с обильными выделениями, если везде уберут сеточку и изменят покрытие на этот непонятный хлопок, который вообще ничего не впитывает.
Цветочница• 21 сентября в 11:30
Ответ дляГугелП@лАмался
Я купила Беллу и Олвейс. На них точно поменяли. Белла бело-голубая очень отличается новое покрытие от покрытия например 2 года назад..
Я вот начала читать отзывы, пишут что они тоже изменили покрытие.
То я решила спросить у вас, кто ещё на чем заметил - а то теперь стрёмно покупать))
Платишь как за определенную марку и качество, получаешь какое то говно под видом Олвейс к примеру.
Все заметили, поскольку страна слишком нищая для нас удешевили локальное производство по хитрому и нахально, сделать с этим что-то можно только если все массово откажуться покупать местное и начнут заказывать и привозить качественный импорт, местные производители прокладок либо прислушаются и изменят технологию и стандарты обратно к качественным, либо будут проигровать импорту за свои оборудки и разорятся себе дальше.
ничевока• 21 сентября в 11:30
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня в последнее время очень обильные. Прихожится пользоваться огромными урологическими на ночь.
Червона ікорка• 21 сентября в 11:31
Ответ дляничевока
А почему надо привыкать к тому что есть? Только для того что обидно осознавать что выбора нет?
ничевока• 21 сентября в 11:32
Ответ дляЧервона ікорка
У меня нет возможности переехать из Германии и некому передавать из другой страны.
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:32
Ответ дляЦветочница
Не знаю над чем они там задумаются, но если все женщины начнут ещё думать как им не протечь во время месячных, потому что эти прокладки с их новой впитываемостью нужно будет менять каждые пол часа, то это вообще уже....
Те у кого обильные месячные - я вообще молчу.
Но сейчас многие пользуются чашей наверное. Я например не пользуюсь. В основном прокладками....
Ванна Тазиковна• 21 сентября в 11:33
Ответ дляничевока
Мне олвейс тоже не нравится, но я перешла на них, потому что они это лучшее,что я здесь нашла и есть нормальной толщины. Мне на первые дни тонкие не подходят вообще.
Червона ікорка• 21 сентября в 11:34
Ответ дляничевока
Вынужденная адаптация.
ничевока• 21 сентября в 11:35
Ответ дляВанна Тазиковна
Я во время обильных выделений пользуюсь по ночам урологическими, те что в Нетто по 2 евро, без крылышек. Другого выхода нет. В такие дни любые Олвейз и т.д. ни о чем.
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:36
Ответ дляничевока
У меня например есть альтернатива олвейсу, я их много лет не покупала, это решила купить. Больше не буду.
Я очень люблю Беллу. Но тоже заметила что даже они ощутимо изменили покрытие и прокладки стали хуже впитывать.
Я просто боюсь представить что будет дальше, если они и дальше (и другие марки) будут все это удешевлять.... Что это будет?
Все до блиску• 21 сентября в 11:37
Ответ дляПрестидижитатор
Kotex cotton хорошие. Остальные многие испортились
завжди користувалася беллою, ще котекс та натурелла - зелена пачка, з моїми заливаннями тонкі не підходять
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:37
Ответ дляВсе до блиску
Белла испортилась тоже.
Все до блиску• 21 сентября в 11:38
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне Котекс не подходят к сожалению..
Пользуюсь Беллой в основном. Вот купила Олвейс (давно не покупала). Расстроилась.
Я просто не думала что теперь прежде чем купить пачку прокладок нужно читать отзывы))
Но они раньше хоть как-то впитывали... Сейчас намного хуже.
спробуйте натуреллу, вона на беллу схожа
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:39
Ответ дляВсе до блиску
Есть у меня. Нравятся тонкие их виды. Те что потолще - не люблю.
ничевока• 21 сентября в 11:40
Ответ дляГугелП@лАмался
Будет снижение продаж и может задумаются. Я так годами покупала одну модель хлопковых трусов, они были очень удобными и носились года два. А сейчас они решили ухудшить качество ткани, ниток, пошива, даже посадка стала ниже, рвутся теперь очень быстро. Единственное, чего они добились - это то, что я купила один раз и больше никогда их не куплю, они потеряли постоянного клиента.
Смайликівна• 21 сентября в 11:44
Давно использую Bella blue, тоже заметила изменение покрытия. Пробовала чем то заменить и ничего не подошло. Привыкла уже к новому покрытию, не самый худший вариант.
Смайликівна• 21 сентября в 11:45
Ответ дляВсе до блиску
А какая именно пачка, можно фото плиз. Она вся ароматзированная?
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:47
Ответ дляСмайликівна
Я только купила с новым покрытием. Были старые запасы. Нужно будет заместить новое.... Но я даже визуально вижу, что не то....
ничевока• 21 сентября в 11:48
Ответ дляЧервона ікорка
Вынужденная адаптация.
Кстати, при большом желании все можно заказать на Makeup. И Беллу, и Контекс и Натуреллу.
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:48
Девочки, кто в Польше, Германии и других странах, напишите, у вас тоже изменилось покрытие на прокладках? Например Олвейс. Интересно почитать.
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:49
Кстати, а на Тему есть прокладки? Может кто-то заказывает?
Червона ікорка• 21 сентября в 11:50
Ответ дляничевока
А доставка сколько?
Борода• 21 сентября в 11:52
в Польше все олвейс хлопок не могу найти больше сетку ,впитывает хуже ,ночные такое чувство не распределяет назад даже впитало часть и начинает протекать с боков ,девочки пишут чаще менять судя по всему да ,такая задумка
ничевока• 21 сентября в 11:52
Ответ дляЧервона ікорка
А доставка сколько?
Бесплатно от 25 евро и достаточно быстро, примерно неделя. Приезжает из Польши или Болгарии. Я не смогла подобрать краску для волос в Германии, беру там Brelil .
Червона ікорка• 21 сентября в 11:52
Ответ дляБорода
Я тупо ушла на урологические. Дороже неудобно но выбора нет
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:53
Ответ дляничевока
Я может чего-то не понимаю, но заказывать элементарные средства женской гигиены из других стран, платить за доставку....как-то дорого...нет?
ГугелП@лАмался
• 21 сентября в 11:54
Ответ дляБорода
Кошмар ...видимо да.
Девочки, идём за старыми партиями прокладок)) Но ну их в баню те Олвейс....