ГугелП@лАмался• 21 сентября в 10:51

Вы заметили что многие гигиенические прокладки изменили покрытие?

Стали хуже впитывать...
Напишите какие покупали недавно и заметили разницу. У меня закончились старые запасы, решила обновить и смотрю, что хуже стали впитывать новые.
Олвейс вообще поменяли сеточку на хлопок...
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября в 20:39
Ответ дляЯ така бойова
Автор, а тампони не подобаються вам? Перепрошую за питання, просто дійсно цікавить, чому жінки з рясними виділеннями не вирішують цю проблему тампонами - це ж ідеально
Я пользуюсь тампонами, но не часто. Чаще прокладками.
НаливайКа• 21 сентября в 20:54
Ответ дляМир Мир Мир!
А мне наоборот, хлопок как памперсы
Ну так и отлично! Разве детям плохое покрытие сделают? 😉
Чеширская кошечка• 21 сентября в 21:04
Ответ дляНаливайКа
Сделают. Покупала Хаггис 1 и 2 - чешские. Потом купила 3, 10 упаковок, привезли российские, они страшно воняли. Звонила производителю. Мне заменили все 10 упаковок. Уже тогда было странно, что детские памперсы Украина закупает в РФ.
Смайликівна• 21 сентября в 21:30
Ответ дляЧеширская кошечка
Я верю. Самое лучшее моющее средство для ванны - израильское.
Его в Ирландии нет, на Амазоне английском тоже нет....
Надо во Франции посмотреть и в Германии. Реально самое хорошее средство. Неудобно мне мыть ванну другими средствами - не то, вот не то и всё! Воняют сильно, моют плохо, эффекта чистоты нет.
Можно фото средства, плиз
Чеширская кошечка• 21 сентября в 21:45
Ответ дляСмайликівна
Можно фото средства, плиз
Засіб для миття акрилових ванн Sano Jet Bathroom
Чеширская кошечка• 21 сентября в 21:45
Ответ дляСмайликівна
Можно фото средства, плиз
Вот
Ishoy• 21 сентября в 21:46
Ответ дляЧеширская кошечка
Это вы Розеткой испорченные. Привыкли на следующий день все получать!!!!!!!! Или даже заказал утром - забрал вечером.
Мы тоже были такие испорченные сервисом Розетки.
Амазон - неделю все ждут.
Если в Китае заказывать (я не покупаю, но со слов) - то 2-3 недели.
Все заказывают и ждут.

Здесь про сервис как в Розетке народ даже не мечтает.
Что это за отсталый Амазон в Ирландии? В Испании 90% товаров Амазон привозят на следующий день. С Китая до недели идет заказ
Чеширская кошечка• 21 сентября в 21:47
Ответ дляIshoy
Даже платный прайм - это три дня. По факту часто 4-5 дней. На следующий день нет товаров.
Смайликівна• 21 сентября в 21:48
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот
Попшикал и смыл, и идеальная чистота? Так бывает
Чеширская кошечка• 21 сентября в 21:48
Ответ дляIshoy
Остров. Доставка паромом. Паром не всегда видимо ходит. Шторм и доставки нет.
Чеширская кошечка• 21 сентября в 21:48
Ответ дляСмайликівна
Да.
На удивление. Я провожу мочалкой пару раз... но это так.... для собственного удовольствия я бы даже сказала.

А на кран просто забрызгиваю и мочалкой не тру, просто споласкивала - и все блестит.
Ishoy• 21 сентября в 21:49
Ответ дляЧеширская кошечка
Печаль. Видимо из-за того, что это остров.
Смайликівна• 21 сентября в 21:50
Ответ дляЧеширская кошечка
Да.

Ооо, огромное спасибо. А у нас оно есть, в большом супермаркете смотреть?
Чеширская кошечка• 21 сентября в 21:51
Ответ дляСмайликівна
В Ашане было, на Розетке было.
Смайликівна• 21 сентября в 21:52
Ответ дляЧеширская кошечка
В Ашане было, на Розетке было.
Сано, правильно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 сентября в 22:14
Тут некоторые писали, что лучше с Олвейс перейти на Либресс… так вот, я никогда не была фанатом Олвейс, мне они шуршат при ходьбе)) но блин, с Либресс история один в один - они тоже испортились! Я ими пользовалась уже лет 15, не помню, для меня они были идеальными! И при этом они всегда были недорогие. А недавно, вот тоже закончились старые запасы, я купила новые, это ужас! Они стали какие-то пластиковые, все парит, такое ощущение, что не впитывают, нет ощущения сухости(( подруга как раз посоветовала Беллу голубую, мне понравилось, никогда не брала раньше, теперь тарюсь ею, но цена уже не такая, как Либресс((
Ванна Тазиковна• 21 сентября в 23:00
Ответ дляРанковий базар
Есть на мейкап ))
Я ничего на мейк ап не покупаю, он дорогой, а платить за доставку ,чтобы только прокладки купить ,ну такое.
Ванна Тазиковна• 21 сентября в 23:01
Ответ дляМир Мир Мир!
Я брала в Германии дешёвые, норм прокладки
Ну как нормальные. Сойдут конечно, я тоже ими пользуюсь, но они хуже,чем Белла и либрес.
Ранковий базар• 21 сентября в 23:30
Ответ дляВанна Тазиковна
Там доставка бесплатная от какой-то суммы. И купить там можно много всего
Язвочка• 21 сентября в 23:32
Мне показалось,что джилет скурвился . Сначала подумала ,что попала на подделку а нихрена. Тупеют лезвия в разы быстрее.
Ванна Тазиковна• 21 сентября в 23:32
Ответ дляРанковий базар
Все это много всего дороже, чем в Дугласе даже. Давно там ничего не покупаю. Например, моя краска на другом сайте в 2 раза дешевле. Шампунь тоже почти в 1,5.
Язвочка• 21 сентября в 23:33
Ну ,и дезики ,когда стали типа более щадящие и безопасные .
Носки на подтяжках• 22 сентября в 00:03
Ответ дляТанцепесенная
Беріть нічні прокладки на перші дні. Нічого не протече за 4 години.
Вы так уверены ,что не протечет?
Мне прокладки максимум на час хватает ,потом она полностью полная ,и если не менять ,то именно что течёт
Танцепесенная• 22 сентября в 07:11
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы так уверены ,что не протечет?
Звичайно, впевнена. Її на ніч легко вистачає.
Якщо вам максимум на годину вистачає прокладки, що розрахована на 12 годин, то варто звернутися до лікаря, в не шукати проблему в прокладці.
Носки на подтяжках• 22 сентября в 07:15
Ответ дляТанцепесенная
Обращаюсь постоянно к врачу .
На УЗИ все нормально, делала не один раз в разных местах
У меня гипотиреоз , пока был не компенсирован ,врач видела в этом проблему
Сейчас компенсирован ,месячные все такие же обильные
В общем три года хожу .
Хоть бы уже поставили какой то диагноз ,но нет
маска Ілона• 22 сентября в 15:41
Ответ дляГугелП@лАмался
Я тоже думала что Белла это эконом вариант. Пару лет назад девочки здесь посоветовали, я попробовала - очень довольна. Не парят, хорошие.
Покажите пожалуйста какая именно Белла похожая на Олвейз сеточкой. Не знаю даже куда смотреть
автор ГугелП@лАмался • 22 сентября в 15:44
Ответ длямаска Ілона
Она не похожа на Олвейс сеточкой. Но там вполне себе нормальная сеточка. Смотрите фиолетовую Беллу и зелёную упаковки. Бело-фиолетовая и бело-зеленая или салатовая.
Розовая и голубая - они между хлопком и сеточкой. Мне нравится Белла, но вот последние поставки - она испортилась. Ищите старые сроки годности. С 24 года хотя бы.
автор ГугелП@лАмался • 22 сентября в 15:45
Ответ длямаска Ілона
Если Вы в Украине - то Линжери мне похожи на Олвейс, там очень идентичная сеточка, как по мне. И они нормально впитывают. Именно голубая упаковка. Потому что там тоже целый ряд их.
маска Ілона• 22 сентября в 15:47
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, в Украине, спасибо, а где они продаются?
автор ГугелП@лАмался • 22 сентября в 15:47
Ответ длямаска Ілона
В Еве.