ГугелП@лАмался• 21 сентября в 10:51

Вы заметили что многие гигиенические прокладки изменили покрытие?

Стали хуже впитывать...
Напишите какие покупали недавно и заметили разницу. У меня закончились старые запасы, решила обновить и смотрю, что хуже стали впитывать новые.
Олвейс вообще поменяли сеточку на хлопок...
Ранковий базар• 21 сентября в 19:14
Ответ дляничевока
В Германии отличные прокладки в ДМ их фирмы Jessa и в Rossmann Facelle.
Не всем они нравятся
Ранковий базар• 21 сентября в 19:15
Ответ дляTania07
Треба більше не купляти Олвейз. Продажі впадуть тоді виробник задумається, от і все. Вони ще й немало коштують ті Олвейс
Что-то не помогло. Они эту сетку лет 5 назад ввели.
Ранковий базар• 21 сентября в 19:17
Ответ дляРозбещена цяточка
Сто процентов. Для кого они??
Может для тех, у кого протекает?
Nota-bene• 21 сентября в 19:40
Ответ дляТанцепесенная
Я купую прокладки за кордоном. Чудово вбирають Олвейз і не так парять, як раніше.
Там теж в них купа ароматизаторів, що аж ніс закладує?
Танцепесенная• 21 сентября в 19:43
Ответ дляNota-bene
Ніт.
Мир Мир Мир!• 21 сентября в 19:43
Ответ дляГолубая фишка
Мне наоборот не нравится сеточка, поэтому против ничего не имею. Такие лично мне приятнее к коже, меняю их достаточно часто и никаких проблем с впитываемостью не заметила
А мне только сеточка нравилась, но сейчас смирилась с ’памперсами’
Мир Мир Мир!• 21 сентября в 19:44
Ответ дляЧервона ікорка
И за кордоном юск- овно.
Для вас и это дорого
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября в 19:44
Ответ дляNota-bene
По-моему ароматизатора сейчас стало в разы меньше. Но вот из того что я купила. Но есть другой момент. Сейчас один сплошной ароматизатор - это ты. Так как запах эти прокладки вообще не держат. Честно - я шоке. Это наверное рассчитано на то, что прокладку нужно будет менять каждый час.
Мир Мир Мир!• 21 сентября в 19:45
Ответ дляНаливайКа
Олвейз ненавидела раньше именно из-за сеточки. С хлопком наоборот нравятся. До замены сеточки в олвейзас пользовалась любыми другими с хлопковым покрытием. Мне хорошо впитывают и с хлопком.
А мне наоборот, хлопок как памперсы
Чеширская кошечка• 21 сентября в 19:45
Ой, а кто в теме? Олвейз что сеточку на это говно навсегда поменял и во всех?
Это же.... это же в совке у мамы были такие советские говно-прокладки!
Нафига Олвейз это сделал?
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября в 19:46
Ответ дляЧеширская кошечка
Нафига Олвейз это сделал?
Но стоят они как офигенный качественный Олвейс по прежнему)))
Чеширская кошечка• 21 сентября в 19:46
Ответ дляСиликоночка
Что вам та сеточка … бр
Всегда прилипала (
Химозина редкостная .
Мне вообще все подходят , меняю часто и все . Даже самые дешевые .
Сеточкой пользуюсь больше 25 лет!!!!!!!!! Это очень удобно!!!!!!!!!!!
Nota-bene• 21 сентября в 19:47
Ответ дляГугелП@лАмался
Не знаю чи меньше але проходячи повз них аж чихати починаю. А це вони ще закриті і на поличці. Тому до чого тут образи в мою сторону взагалі не розумію
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября в 19:47
Ответ дляNota-bene
А кто на Вас обиделся?
Чеширская кошечка• 21 сентября в 19:49
Первый раз купила в дешевом магазине в Dill (Дублин) попала сразу и на толстый Олвейз (даже не знала, что такие бывают) и на это советское покрытие. Знатно профигела. Ну думаю - не покупай больше прокладки в дешевом магазине.
Купила в дорогом - тонкие, но ГДЕ МОЯ СЕТОЧКА?! Что это за фигня?! Какого черта?
Хотела тему написать на Советчице, да руки никак не доходили.
Возмущению нет предела!!!!!

И что теперь делать? Как жить? Нафига они это говно делают?
Мир Мир Мир!• 21 сентября в 19:49
Ответ дляСиликоночка
Что вам та сеточка … бр
Всегда прилипала (
Химозина редкостная .
А мне нравилась сетка. Сейчас смирилась с мягкими
Nota-bene• 21 сентября в 19:49
Ответ дляГугелП@лАмался
А кто на Вас обиделся?
Автор в мені тикати почали і назвали ароматизатором то у вас така норма спілкування?
Мир Мир Мир!• 21 сентября в 19:50
Ответ дляВанна Тазиковна
Например, в Германии нет Либресс, Натюреллы, котекс и Белла. Только олвейс и какие-то неизвестные дешёвые марки ужасного качества.
Я брала в Германии дешёвые, норм прокладки
Чеширская кошечка• 21 сентября в 19:50
Ответ дляЯ така бойова
Перестала багато років тому купувати їх саме через сітку - парить, натирає, незручна, перейшла якраз на м´яку поверхню. І не сказала б, що сітка дорога, а м´які - дешеві чепез відсутність сітки. Пам´ятаю, що якраз у олвейз була серія з сіткою і серія м´яка - а тепер що, все об´єднали? Лібрес точно не беру - клей геть неможливо відіпрати, ну куди таке годиться. Беру натуреллу або беллу, мене влаштовує, але я просто сітку ж не люблю. Якщо вам підходить лише сітка для спокою, то варто дійсно заморочитись, пошукати десь і замовити запас
Так как раз эта ваша мягкая поверхность - парит и натирает. Вообще не впитывает!!
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября в 19:51
Ответ дляNota-bene
Та я не Вам конкретно, я вобщем писала. Видимо Вы неправильно поняли смысл написаного. Не хотела Вас обидеть если что
Чеширская кошечка• 21 сентября в 19:52
Ответ дляГугелП@лАмался
Не могу сказать что я привыкла к постоянному уменьшению объема чего либо (09 молока, 07 подсолнечного масла итд).
Но элементарные прокладки....вроде и не трагедия....но неприятно....
Ну как не трагедия? Трагедия!!!!!!!!!!!

Что делать? Как достучаться до Олвейз? Что за говно они начали производить? Она даже такая мерзкая эта мягкая поверхность!!!!!!!!!!!!!!!!
Мир Мир Мир!• 21 сентября в 19:52
Ответ дляничевока
Да. Дешёвые, но норм вообще
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября в 19:52
Ответ дляЧеширская кошечка
Возмущению нет предела!!!!!

Да уж....Видимо с Олвейсом явно что-то не то. Я думала только в Украине такой треш начали продавать....
Мир Мир Мир!• 21 сентября в 19:52
Ответ дляЧервона ікорка
Facelle только на последние дни
Надо брать на первые дни более длинные
Чеширская кошечка• 21 сентября в 19:53
Ответ дляГугелП@лАмался
Ни. В бохатой Ирландии та же фигня.
Мир Мир Мир!• 21 сентября в 19:54
Ответ дляВанна Тазиковна
У вас наверное скудные выделения. Ну не подходят фейсел для тех,у кого они обильные.
У меня первые дни обильные, все ок
автор ГугелП@лАмался • 21 сентября в 19:54
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну как не трагедия? Трагедия!!!!!!!!!!!

Не покупать, искать альтернативу. Иначе никак....
Я купила большую упаковку (была уверена что там сеточка), 40 штук. Почти за 200 грн. На эти деньги я могла такого говна из ноунейма накупить минимум три большие упаковки. И это было бы штук 100 минимум. Такого же качества.
Но я ж блин заплатила за Олвейс с уверенностью что там Олвейс.
Мир Мир Мир!• 21 сентября в 19:56
Ответ дляЦветочница
Все заметили, поскольку страна слишком нищая для нас удешевили локальное производство по хитрому и нахально, сделать с этим что-то можно только если все массово откажуться покупать местное и начнут заказывать и привозить качественный импорт, местные производители прокладок либо прислушаются и изменят технологию и стандарты обратно к качественным, либо будут проигровать импорту за свои оборудки и разорятся себе дальше.
Как так. Советчицы пишут, что в Украине все богатые
Чеширская кошечка• 21 сентября в 19:56
Ответ дляМир Мир Мир!
Подруга много лет назад работала в рекламном агентстве крупном.
Она сказала тогда, что маркетологи считают, что сеточка - это типа для деловых женщин, работающих. Которым нужно, чтобы было сухо.

А мягкие поверхности - это для богатых или ленивых домашних кошечек, которые не работают, а 3-7 дней месячных ’по болезни’ проводят дома в кроватке.

Меня тогда это сильно удивило. Что есть вообще женщины, которым могут нравиться советские прокладки и подобные им.
Копуша• 21 сентября в 19:56
Девочки, как у вас мес,сняе идут. Мазня, капает или кусками?....