Кусюче сонечко• 21 сентября в 11:26

Чи любите ви боді?

Дівчата, наскільки зручне боді? Чи одягаєте і носите?
Ніколи не було. Але задумалась, чи не купити на осінь-зиму, але дуже сумніваюсь щодо защібки в найніжнішому місці? А як гігієна?
Шотуткоїться?• 21 сентября в 11:30
Що значить як гігієна? Ви що без трусів його збираєтесь носити? Це ж одяг, а не нижня білизна
Рожева юбка• 21 сентября в 11:30
Удобно. Ношу не только в зимнее время. С гигиеной все отлично.
Задолбулька• 21 сентября в 11:32
Ответ дляШотуткоїться?
Є нижня білизна. Автор мабуть про неї і питає.
Дева Мария• 21 сентября в 11:33
Да , обожаю , осень зима только Боди ( как белье ) , потому как в другое время не ношу бюстгальтер так же люблю и лонгсливы в виде Боди . Сейчас вот такие покупаю
Шотуткоїться?• 21 сентября в 11:33
Ответ дляЗадолбулька
А як ви це зрозуміли? Що саме автор мала на увазі? Чи ви самі додумали?
Задолбулька• 21 сентября в 11:34
Ответ дляШотуткоїться?
Може на розділ, в якому створена тема, подивитесь?
Істеріомама• 21 сентября в 11:35
Боді краще беріть з застібкою між ногами, бо якщо без, то треба майже повністю в туалеті роздягатись, щоб зробити свою справу. І білизну, звісно ж під нього треба вдягати як під звичайну кофту.
Шотуткоїться?• 21 сентября в 11:35
А може би автору навчитись виражати свої думки? Якщо хоче відповіді на питання?
Знаю бакси• 21 сентября в 11:36
Я не люблю. Именно из за застежек, они мне всегда натирают. Пробовала разные, не мое.
Есть пару штук кружевных чисто для будуара, чтоб надеть и быстро снять.
Рожева юбка• 21 сентября в 11:36
Ответ дляЗадолбулька
А в якому розділі потрібно розмістити тему про боді, якщо боді і є білизна?
автор Кусюче сонечко • 21 сентября в 11:37
Справа в тому, що вони є різні. Одні явно білизна, інші більше, як блузи.
Ті, що як блузи - ок, зрозуміло, що трусики під низ. А от до білизняного типу у мене якраз питання.
Задолбулька• 21 сентября в 11:37
Ответ дляРожева юбка
Перший коментатор так не вважає
Шотуткоїться?• 21 сентября в 11:38
Ответ дляЗадолбулька
Перший коментатор так не вважає
Мені пофіг, я виходжу з теми де немає нормально поставленого питання
автор Кусюче сонечко • 21 сентября в 11:38
Ответ дляЗнаю бакси
От це мене найбільше стримує від купівлі
Сірничок• 21 сентября в 11:40
Ответ дляДева Мария
Можно ссылку на такие? Есть там нормальные размеры?
автор Кусюче сонечко • 21 сентября в 11:46
Ответ дляШотуткоїться?
Ваше право))
До побачення!
Міс Всесвіт• 21 сентября в 11:52
Ответ дляІстеріомама
а разве такие бывают?
Міс Всесвіт• 21 сентября в 11:54
Ответ дляКусюче сонечко
естественно стирать такие каждый день. или использовать только для романтических вечеров. или и под них надевать трусики. а какие еще могут быть варианты???
я носила такие боди только для романтических свиданий
автор Кусюче сонечко • 21 сентября в 11:54
Ого, я давно тут не задавала запитань😀
Здавалось, би банальне запитання про зручність боді і такі дикі неадекватні реакції на тему.
Дівчата, ізі, це лише запитання😜
Міс Всесвіт• 21 сентября в 11:54
Ответ дляКусюче сонечко
ничего не натирает там. там удобно сделана ластовица, как на трусиках
автор Кусюче сонечко • 21 сентября в 11:56
Ответ дляМіс Всесвіт
Оці подвійні трусики - для мене трохи ту мач, гарячо, особливо в приміщенні. Тому я розглядаю боді, як білизну
Міс Всесвіт• 21 сентября в 12:00
Ответ дляКусюче сонечко
в смысле гарячо? ничего не понимаю... от двух кружевных трусиков вам жаркл? Тогда стирка боди каждый день. Только не вижу смысла тоггда в нем. оно быстро придет в негодность. если же вы хотите не для удобства, а для красоты перед МЧ, то понятное дело о двойных трусиках речь не идет
Міс Всесвіт• 21 сентября в 12:01
автор, боди это нижнее белье для романтика. не на каждый день и целый день. вы замахаетесь после каждого похода в туалет его мусолить на ластовице....
автор Кусюче сонечко • 21 сентября в 12:06
Ответ дляМіс Всесвіт
Я планую не на кожен день, в тому то і справа. Але й не зовсім для романтік.
Дякую, ваша відповідь - саме той нюанс, якого мені й не вистачало для рішення😀
Дева Мария• 21 сентября в 12:21
Ответ дляКусюче сонечко
Я ношу кожний день ) взимку ) мені норм . Я не лінива )
Карапулька• 21 сентября в 12:56
Ответ дляКусюче сонечко
Ношу и люблю боди. Это очень удобно. у меня есть и как футболки, и как лонгсливы, и как блузы, единственные не ношу, как нижнее белье)))
Не понимаю зачем под боди как блузы белье, если трусики там трикотажные, бельевые, единственная разница- застегиваются между ног. )
И да, с гигиеной все в порядке) Ношу их только я, одела, вечером сняла и в стирку. Все как с трусами)
Карапулька• 21 сентября в 12:57
Ответ дляКусюче сонечко
Если боди по размеру, на ваш рост рассчитано, то ничего не натирает) Если сильное натяжение, не по росту- трет.
Істеріомама• 21 сентября в 14:30
Ответ дляМіс Всесвіт
а разве такие бывают?
Бувають, але я брала собі у відділі спортивного одягу і більше пари годин його не ношу саме через означень причину - та й брала виключно для тренувань.
Міс Всесвіт• 21 сентября в 15:39
Ответ дляІстеріомама
Так это не боди, это спортивный купальник
само название ’боди’ подразумевает застежку между ног
Знаю бакси• 21 сентября в 18:44
Ответ дляКусюче сонечко
Ну вы не обанкротитесь точно. Купите или примерьте и подвигайтесь хорошо, походите. Анатомия очень индивидуальна. Вам может быть вообще норм.