ТихоЯ• Изменено 21 сентября в 12:04
Похвалите свою сушильную машину…
И нужна она или нет?
Напишите, какие на ваш взгляд самые полезные и бесполезные эл.приборы в квартире.
P.S. обустраиваем новую квартиру.
Первый раз. Не очень большая двушка.
В прошлой квартире не было даже микроволновки.
P.S. обустраиваем новую квартиру.
Первый раз. Не очень большая двушка.
мимАпроходила• 21 сентября в 12:08
Не похвалю, у меня нет,но хочу. У нас лоджия, белье зимой и в межсезонье плохо сохнет, сушу в квартире. Его не ’раструсишь’ ,как на улице - поэтому после сушки и глажки вся квартира в мелкой белесой пыли , как мох. С сушилкой этого не будет- весь ’мох’ осядет в контейнере.
Хата на мати• 21 сентября в 12:08
Найкорисніші це пралка, посудомийка, сушилка, мікруха і плита з духовкою.
В мене така. Дуже задоволена. Стоїть на балконі, бо в ванні місця для неї 20 років тому не запланували.
Міряю від одиниці• 21 сентября в 12:08
Хвалю. Мне нужна :)
AEG не очень дорогая, но с ней очень удобно
Хата на мати• 21 сентября в 12:09
Ответ длямимАпроходила
Так, пил з одягу дуже добре збирає.
ТихоЯ
• 21 сентября в 12:12
Ответ дляХата на мати
Так, пил з одягу дуже добре збирає.
А белье от этого не истрепывается? Например, хб футболки. Я обычно футболку стряхну, распрямлю после стирки, потяну.
А как после сушилки? Не теряет ли вещь форму?
И джинсы. Не остаются ли заломы на высушеной вещи?
ТихоЯ
• 21 сентября в 12:15
Ответ дляМіряю від одиниці
Хвалю. Мне нужна :)
А вещи не теряют форму ? Хб футболки. На джинсах не остается заломов?
Действительно, подлинную остаются мягкими и пушистыми (как в отелях)?
Хата на мати• 21 сентября в 12:17
Ответ дляТихоЯ
Хоча там в інструкції купа виключень і рекомендацій, я все окрім вовни сушу в машині на режимі еко. Нічого в мене ані трохи не сіло, ані з бавовни, ані з синтетики. Чи витріпуються речі? Думаю, трохи й витріпуються, але значно менше, аніж від пралки. Так щоб у мене щось померло від того, що воно сушилося в машині (я купила минулого грудня, мені є з чим порівняти ) - ні, такого не було.
Міряю від одиниці• 21 сентября в 12:18
Ответ дляТихоЯ
Ну мне больше нравится в сушке, чем развешенное и высохшее, не знаю. Может какие-то футболки и теряют, но они скорее от самой стирки, чем от сушки.
Я даже не все шлажу после сушки
Хата на мати• 21 сентября в 12:18
Ответ дляТихоЯ
В смислі заломів? Від чого? Сушка навпаки речі розправляє, вони менш м´яті виходять.
ТихоЯ
• 21 сентября в 12:23
Ответ дляХата на мати
Спасибо. Опыта пользования нет.
Поэтому вопросы, возможно, странные.
Синтетических вещей мало.
Много рубашек, которые сушу на плечиках. Иначе, замучаюсь с глажкой.
Хочу, чтобы сушилка немного облегчила жизнь. Потому что сейчас стою и наглаживаю 10 рубашке (себе и мужу на всю неделю).
Поэтому вопросы, возможно, странные.
Синтетических вещей мало.
Хата на мати• 21 сентября в 12:24
Ответ дляТихоЯ
Спасибо. Опыта пользования нет.
Поэтому вопросы, возможно, странные.
Синтетических вещей мало.
Поэтому вопросы, возможно, странные.
Синтетических вещей мало.
Сорочки я не знаю як у кого, а в мене рукави закручуються :) хоча сушка реверс.
Чемна панночка• 21 сентября в 12:25
Якщо шукаєте прально сушильну машину, то найкраща, яку пробувала, була електролюкс
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 сентября в 12:51
У меня 8 лет сушка бош на 9кг, пользуюсь всегда, очень удобно. Меньше работы и пыли от вещей.
Самые нужные холодильник, стиралка, посудомойка, робот пылесос, сушилка, духовка, мультиварка, блендер.
Из не нужных телевизор, тостер, гриль, соковыжималка, эл мясорубка
bespe4na_mavpa• 21 сентября в 13:31
Купила самую дешёвую Beko на 7кг - могу смело рекомендовать, белье сухое полностью, не мятое, сушит быстро.
А вот их стиралку не рекомендую, маленькая хоть и на 7кг. Как и Горенью, вечно ножки выкручиваются, футболки перекручивает, не выполаскивает, говнище одним словом