Нічний дожор• Изменено 21 сентября 2025

Як ви ставитеся до чоловіків, які чуттєві і не дуже пробивні?

Працює вчителем історії у школі. На таку зарплату не проживеш у нашій країні
автор Нічний дожор • 21 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
А хто з Харкова?
Чоловік

Некомильфо• 21 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Чоловік
А ви яким боком до нього?
автор Нічний дожор • 21 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
А ви яким боком до нього?
Спілкуємося, я йому подобаюся і він мені. Але у мене батько завжди був такий чуттєвий і батьки сварилися постійно через борги. Він не вмів заробляти, працював на мінімалку
Некомильфо• 21 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
То що ви хочете від порадниць?
Наодинцi• 21 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
28 років
Просто эта профессия мало о чем говорит. Знаю учителя, тоже лет в 26 пошел в школу, математиком правда. Умный, сообразительный, есть мужской стержень. Взял классное руководство, самый ужасный 6 класс, с которым никто не справлялся даже из опытных педагогов, но он его они слушали и он их построил. Потом все же ушёл в другую сферу, выплатил ипотеку уже с женой, живут неплохо. А незамужние его ровесницы плюс-минус его в неудачники записывали. Есть конечно и другие примеры. Все зависит от самого человека, обобщать глупо
Та прям багіня• 21 сентября 2025
А я думала вы оба учителя и в школе познакомились
автор Нічний дожор • 21 сентября 2025
Ответ дляТа прям багіня
Ні
автор Нічний дожор • 21 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
То що ви хочете від порадниць?
Я десь в глибині душі боюся жити як мої батьки, але хлопець наче не поганий і мені подобається
Некомильфо• 21 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Від порадниць, питаю, ви чого хочете?

автор Нічний дожор • 21 сентября 2025
Ответ дляНекомильфо
Від порадниць, питаю, ви чого хочете?
Напевно почути те,що такі чоловіки теж можуть забезпечити родину якщо захочуть
Некомильфо• 21 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Це не залежить від професії.
Наче ж очевидні речі
автор Нічний дожор • 21 сентября 2025
Ответ дляНаодинцi
Ну к счастью сегодня есть репетиторство, есть частные школы, онлайн- курсы. Но опять же не все в этом направлении пробиваются. Как и везде нужно много работать, повышать квалификацию, чтобы что-то зарабатывать. Автор наверно имеет в виду, что сам склад характера у человека такой, что вряд ли он и там пробьётся.
Так, він чуттєвий, добрий та м´який, але турботливий. Мені це подобається
Наодинцi• 21 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Учителя- мужчины есть разные. Есть очень толковые, целеустремленные нередко они потом уходят из школы. Бывает остаются в образовании и растут там, дают частные уроки, пишут книги даже, продают свои курсы, любят свою работу. Есть такие, которых не отличить от баб(сплетни интриги), то есть мало чем отличаются от большинства своих коллег
Раздражевская• 21 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Отец был сломанный? Слабо развита мужчественность = психологически сломанный мужчина.
Женщины ищут мужчество, если нет - значит ищете мужчину безопасного (это психологически). Но! Заработок ложится на мужчину. Это факт. Иначе в семье мужчиной вынуждена быть женщина. потому как роль в семье
1 - женская
1 - мужская
А не две обе женские. Встеречайтесь и изучайте его, если он инфантильный в поисках мамы (накорми, сама рожай, сама зарабатывай, а мне просто удобно) - то это не для семьи. Нам тут не видно кто он и какой...
дамаБезСобачки• 21 сентября 2025
Отлично, муж мягкий и без амбиций. зарабатываю-я, муж мой тыл
дамаБезСобачки• 21 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
1 - женская
1 - мужская
я хорошо зарабатываю, от этого у меня не появился член .Муж поддерживает и дополняет мои ямы
автор Нічний дожор • 21 сентября 2025
Ответ дляРаздражевская
1 - женская
1 - мужская
Мені не подобаються патріархальні мачо. Хлопець сам собі готує, не інфантильний
Розумна Губка• 21 сентября 2025
Ну если с ним интересно общаться, можно с ним дружить.
автор Нічний дожор • 21 сентября 2025
Ответ дляРозумна Губка
Чоловіки рідко дружать з жінками

Розумна Губка• 21 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Чоловіки рідко дружать з жінками
Значит не дружили бы. Просто остались бы знакомыми.
Gris35• 21 сентября 2025
Цікаво як жінки відносятся до чоловіка який самостійний, зарплата більше середньостатистичної, але не амбіційний не пробивниц, по головам не ходить, боротися не буде.