Работать надо• 21 сентября 2025

Я ясновидящая. Спрашивайте

КоКоКоКоКоКо...• 21 сентября 2025
Что мне делать сейчас увольняться или остаться? Ета работа мне не приносит радость.В какую сферу работы идти дальше?Вернётся ли бывший В?
Не прохожу мимо• 21 сентября 2025
Будет ли развод и новая любовь?
Невидимка• 21 сентября 2025
Очень хочу развода, получится?
Скіфська пектораль• 21 сентября 2025
Добрый день!
Я продам дачу в этом году?
ol_kin• 21 сентября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
И шо в Мариуполе уже заселились жиды ? Сколько места свободного, а вместо жидов отбросы со всей раши там хозяйничают …
И в Донецк что-то не спешат из Израиля, не знаете почему ?
Усі в Умань ломанулись. Вересень, новий рік сам себе не відсвяткує і гріхи усі не відпустить.
МинерАлочка• 21 сентября 2025
Сколько я заработаю за этот год?
Виправлялочка• 21 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Что действительно ? Не Путин и Россия напали ? Зеленский защищает свою страну от оккупации или он капитулировать должен ?
Продолжайте в том же духе) побеседуем об этом через пару лет😂 Возможно, прозрение таки наступит, но это не точно
Ms. Сама прямота• 22 сентября 2025
Где я останусь жить?
Тапки на каблуках• 22 сентября 2025
Когда моя дочка выйдет замуж?
Minny• 22 сентября 2025
А кто может ответить что написала автор когда закончится война?
Заліковий троль• 22 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Автономная республика Одесса со статусом UKR)))) ?
нет и раше тоже нет ,,бритам все продано уже тут порт и все остальное поэтому нас и бомбит пукин что ему не достанется город
И.О. человека• 22 сентября 2025
Ответ дляПацаааааааан
Светлана, не вернется он
К Светлане может и не вернется
Реанимация• 22 сентября 2025
я буду щаслива з чоловіком, з яким зараз маю стосунки?
Коплю на груди• 22 сентября 2025
Ответ дляВиправлялочка
А что через пару лет будет ?прозрение наступит в чем ? Что России не нападала на Украину ?
Виправлялочка• 22 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
У каждого действия есть «зачем?». Ну, у взрослых и осознанных людей так. Когда вылезет на поверхность все (а оно вылезет рано или поздно), многие просто сойдут с ума🤷‍♀️ Многие потеряли все и заплатили очень высокую цену в этой жизни за свое бездействие и даже глупость ранее. Это тяжело, бесспорно, но когда тебе показывают на врага и он вполне конкретен как бы, становится легче. Можно туда направить свою боль, ненависть и злость. А теперь представьте, что эти люди узнают истинные мотивы происходящего. Не всем под силу это вынести. Тем более история движется по кругу и это уже было не раз в мировой истории…
Коплю на груди• 22 сентября 2025
Ответ дляВиправлялочка
Узнают истинные мотивы чего ? Нападения России на Украину ?)) Что росиия из добрых побуждений это сделала - пришла убивать украинцев в Украину ?🤦‍♀️