Работать надо• 21 сентября 2025

Я ясновидящая. Спрашивайте

Джавеліна• 21 сентября 2025
Добрый день,Никита моя судьба ?
Наверняка• 21 сентября 2025
Ответ дляСоня Петрова
Вы серьезно не в курсе или это прикол? они оба исполнители,войну заказал Хабад
меня так умиляют люди, которые свои умозаключения и верования выдают за абсолютную истину. особенно люблю фразу - Откройте наконец глаза!
Купи слона• 21 сентября 2025
Чи зможу витримати та захистись? Дякую!🫶
Небоброїдка• 21 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Одесса останется Украиной?
Надо спрашивать до какого года Одесса будет Украиной?
Укол Разума• 21 сентября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
Попельшка• 21 сентября 2025
Ответ дляУкол Разума
Посмотрите.
То что он сопротивляется и пока еще нужен бритам ничего не значит. Этот процесс будет завершен.
Скорей бы. И так уже второй год просроченный
ЛюбимаЯНЬ• 21 сентября 2025
Ответ дляУкол Разума
фото
Удалено администрацией...
Укол Разума• 21 сентября 2025
Ответ дляПопельшка
Его преступления нужно оценивать не годами, а количеством человеческих смертей.
Oxsi10• 21 сентября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Какое отношение Зе имеет к окончанию войны , если напал на нас Пу?
про Гітлера і Сталіна теж не зразу було зрозуміло для наших бабусь і дідусів, а воно як зясувалося про домовленості Сталіна... ну хто його знає як воно буде через 50 років, як історія їх окреслить.
Oxsi10• 21 сентября 2025
в якій країні буде жити мій старший син?
Докладальниця• 21 сентября 2025
Ответ дляДжавеліна
Добрый день,Никита моя судьба ?
Нет, ваша судьба Николь. И это будет еще не скоро.
фрау Гітта• 21 сентября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Когда уберут Зеленского, тогда Украина станет Россией. Заканчивайте с вещанием, из вас вы никудышная вещательница
Скорее бы того Зеленского уже убрали
D_A_V• 21 сентября 2025
что произошло с Пашей одним и вторым?
Йосип_молодий• 21 сентября 2025
Чи народжу другу дитину?
Не танцую- но пою• 21 сентября 2025
Женщины, астанавитесь
дамаАмстердама• 21 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо
В 2034
а можно быстрее?))
Сизоока бестія• 21 сентября 2025
Будем ли мы дальше с загаданным мужчиной вместе, наладится наше общение? Светлана,45 лет
Леннон_Жив!• 21 сентября 2025
Когда мы с мужем продадим дом, в каком году?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 сентября 2025
Я еще выйду замуж?
Не виправдовуюсь• 21 сентября 2025
Что ждет мужа?
Alla225• 21 сентября 2025
Когда женится мой сын. Спасибо
Света С Приветом• 21 сентября 2025
Начну ли я сама зарабатывать деньги?
Пилосмок працює• 21 сентября 2025
Что я делаю не так в осуществлении свойей мечты.Или что не делаю.
Спасибо.
Мозговая пилочка• 21 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо
О смерти на вопросы не отвечает не один уважающий себя практик
Нельзя этого делать
А вы не общайтесь в таком тоне с людьми
Так про путина же отвечали
МадамОхмури• 21 сентября 2025
Почему я непопулярна и отталкиваю людей
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2025
Вернутся ли деньги, которые мы потеряли на днях? Нарвались на мошенника, в полицию обратились, в банки тоже. Интересно, какое вы видите развитие событий. Заранее спасибо за ответ, со всем уважением.
Заліковий троль• 21 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
хороший вопрос вот именно до какого года ,я вам и без гаданий отвечу Одесса не хочет ни зе ни пукина , так бывает люди ненавидят ни того ни другого и хотят нейтралитет , бритов шмитов америкоцев кого угодно но ни этих двоих поцев при чем уже об этом говорят открыто , и мовники нам все до пи...ды они все будут получать по рылу когда война кончится или как гамнула пулю в лоб и тцка все сбегут иногородние с западной которым власть развязала кишку на заработки мы все говорим по русски но это не значит что мы кацапня у нас свой мир , и хотим жить без войны не знаю таких одесситов которые рвутся в бой , они все идут в сзч , разве только приобанно умалишенные , так те все на кладбище давно
Невловимий Джо• 21 сентября 2025
Будут ли мои дети со мной? Если да, то когда?
Заліковий троль• 21 сентября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
вам тоже могу ответить без гаданий , со мной такое просто было , если вы нарвались на мошенников в интернете и вам взломали карточку , тогда банк вам вернет половину через 2 месяца при наличии страховки если вы платиили банку кажд месяц страховку , а если вас обокрали не в интернете вам никто ничего не вернет и искать даже не будут никого , если вор вам залез в квартиру или в карман в транспорте
Вакцениро Вона• 21 сентября 2025
Муж сестры. Что с ним? Очень прошу об ответе