Работать надо• 21 сентября 2025
Я ясновидящая. Спрашивайте
Наверняка• 21 сентября 2025
Ответ дляСоня Петрова
Вы серьезно не в курсе или это прикол? они оба исполнители,войну заказал Хабад
меня так умиляют люди, которые свои умозаключения и верования выдают за абсолютную истину. особенно люблю фразу - Откройте наконец глаза!
Небоброїдка• 21 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Одесса останется Украиной?
Надо спрашивать до какого года Одесса будет Украиной?
Попельшка• 21 сентября 2025
Ответ дляУкол Разума
Посмотрите.
То что он сопротивляется и пока еще нужен бритам ничего не значит. Этот процесс будет завершен.
Скорей бы. И так уже второй год просроченный
Укол Разума• 21 сентября 2025
Ответ дляПопельшка
Его преступления нужно оценивать не годами, а количеством человеческих смертей.
Ответ дляКоплю на груди
Какое отношение Зе имеет к окончанию войны , если напал на нас Пу?
про Гітлера і Сталіна теж не зразу було зрозуміло для наших бабусь і дідусів, а воно як зясувалося про домовленості Сталіна... ну хто його знає як воно буде через 50 років, як історія їх окреслить.
Докладальниця• 21 сентября 2025
Ответ дляДжавеліна
Добрый день,Никита моя судьба ?
Нет, ваша судьба Николь. И это будет еще не скоро.
фрау Гітта• 21 сентября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Когда уберут Зеленского, тогда Украина станет Россией. Заканчивайте с вещанием, из вас вы никудышная вещательница
Скорее бы того Зеленского уже убрали
Сизоока бестія• 21 сентября 2025
Будем ли мы дальше с загаданным мужчиной вместе, наладится наше общение? Светлана,45 лет
Пилосмок працює• 21 сентября 2025
Что я делаю не так в осуществлении свойей мечты.Или что не делаю.
Спасибо.
Мозговая пилочка• 21 сентября 2025
Ответ дляРаботать надо
О смерти на вопросы не отвечает не один уважающий себя практик
Нельзя этого делать
А вы не общайтесь в таком тоне с людьми
Нельзя этого делать
А вы не общайтесь в таком тоне с людьми
Так про путина же отвечали
СкокоМнеДадите• 21 сентября 2025
Вернутся ли деньги, которые мы потеряли на днях? Нарвались на мошенника, в полицию обратились, в банки тоже. Интересно, какое вы видите развитие событий. Заранее спасибо за ответ, со всем уважением.
Заліковий троль• 21 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
хороший вопрос вот именно до какого года ,я вам и без гаданий отвечу Одесса не хочет ни зе ни пукина , так бывает люди ненавидят ни того ни другого и хотят нейтралитет , бритов шмитов америкоцев кого угодно но ни этих двоих поцев при чем уже об этом говорят открыто , и мовники нам все до пи...ды они все будут получать по рылу когда война кончится или как гамнула пулю в лоб и тцка все сбегут иногородние с западной которым власть развязала кишку на заработки мы все говорим по русски но это не значит что мы кацапня у нас свой мир , и хотим жить без войны не знаю таких одесситов которые рвутся в бой , они все идут в сзч , разве только приобанно умалишенные , так те все на кладбище давно
Заліковий троль• 21 сентября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
вам тоже могу ответить без гаданий , со мной такое просто было , если вы нарвались на мошенников в интернете и вам взломали карточку , тогда банк вам вернет половину через 2 месяца при наличии страховки если вы платиили банку кажд месяц страховку , а если вас обокрали не в интернете вам никто ничего не вернет и искать даже не будут никого , если вор вам залез в квартиру или в карман в транспорте