Непозбувна Бентега• 21 сентября в 15:14
Zara vs Mango, джинсы?
Хочу купить джинсы вайд лег, где лучше посадка и ткань? И длина не невысокий рост. Рассматриваю манго и зару
Лукава Кішка• 21 сентября в 15:15
Pull&Bear лучше качество. Zara и Mango только по распродаже ещё кое как тянут на свою цены
Непозбувна Бентега
• 21 сентября в 15:15
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня 160 см, в заре все вайд лег очень длинные
Вы много примеряли, и ничего не нашли? Рост такой же как у вас
Непозбувна Бентега
• 21 сентября в 15:15
Ответ дляPrervana
Я в заре ничего не нашла, зато манго очень порадовали в этом сезоне. Я правда балуны у них брала
А можно фото какое то плиз
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября в 15:16
Ответ дляНепозбувна Бентега
Покупаю и укорачиваю.
Непозбувна Бентега
• 21 сентября в 15:17
Ответ дляЛукава Кішка
Может посоветуете у них модель, плиз
Лівий Локіть• 21 сентября в 15:20
В H&M на ваш рост можно найти. В заре и манго я себе покупаю с ростом 175
Лукава Кішка• 21 сентября в 15:20
Ответ дляНепозбувна Бентега
Может посоветуете у них модель, плиз
Я подбираю под себя. Я высокая и длинноногая. Я написала про качество. Каталог у них онлайн на сайте есть.
Банка з медом• 21 сентября в 15:21
Ответ дляЛівий Локіть
На мне кстати отлично именно H&m сидят, но у меня рост 1,70, проблем с длиной нет. Они идеально на меня по длине.
Непозбувна Бентега
• 21 сентября в 15:22
Ответ дляЛукава Кішка
Спасибо за совет, надо съездить
Лівий Локіть• 21 сентября в 15:24
Ответ дляБанка з медом
Я обожаю h&m их лекала садятся на меня идеально. Но к сожалению 90% на меня коротковаты. А вот у мамы 172 все время их только и покупает. Дочке тоже пока рост позволяет беру их. Зара и манго хуже но я пока не нашла альтернативы под свой рост.
Оце потужно• 21 сентября в 15:29
Мне нравятся джинсы и посадка в Stradivarius и Bershka.
Есть и Zara и Pull bear .
Ношу всё.
Mango джинс небыло, не могу сказать ничего
Есть и Zara и Pull bear .
Ношу всё.
ЯкаКраля• 21 сентября в 15:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но их можно обрезать
Инфотуфелька• 21 сентября в 15:39
Дівчата, а де краще подивитись джинси з середньою посадкою на маленький зріст 160.
Дивилась Зару і Манго, все або висока посадка, або на високий зріст, і на мої 160, знов виходе дуже висока посадка.
Коллінз, не подобається.
НМ раніше купувала кроп моделі, і на мене була як раз гарна довжина
, але щось більше не бачу.
Коллінз, не подобається.
, але щось більше не бачу.
Инфотуфелька• 21 сентября в 15:41
Ответ дляЯкаКраля
Но их можно обрезать
Довжину можно, а як посадку обрізати.
В ’гарні’ часи купувала Левайси, і там завжди довжина була 30, 32, 34, я знала що візьму довжину 30 і не прогадаю, посадка буде на місці, а не десь під грудьми.
Брехушечка• 21 сентября в 16:13
на меня лучше садятся манго! зару весь магазин постоянно перемеряю - и не то
брала на лето там именно вайд лег и сейчас планирую еще брать
рост 164, не подшиваю
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября в 16:50
Ответ дляИнфотуфелька
Коллінз, не подобається.
, але щось більше не бачу.
Коллінз, не подобається.
, але щось більше не бачу.
В заре посмотрите джинсы с низкой посадкой. Пример на фото, на высокий рост они как из клипов Бритни Спирс из 2000-х будут. На мой 160 см, хорошо садятся. Но, укорачивать придется, если это вайд лег
Не зацілована• 21 сентября в 18:55
Недлинные вайдлеги в НМ - 66-67 см внутренний шов, я беру дочке подростку. До роста 160 это полная длина.
В Манго более приталенная посадка, в Заре больше на прямой тип фигуры.
Непозбувна Бентега
• 21 сентября в 20:58
Ответ дляБрехушечка
рост 164, не подшиваю
А какие именно из манго, может есть артикул или фото вайд легов
Хачапууури• 29 сентября в 15:58
Я 158см и имею много джинсов из зары. В манго совершенно ничего не подходит. Я всегда покупаю оффлайн, с примеркой