Телепузик• 18 марта 2014
Визы в Италию. Поделитись опытом самостоятельных поездок
Планируем на недельку лететь сами, Паспорта не чистые, но шенгена раньше небыло. Реально ли самим оформить визу?
Сиреневенькая• 18 марта 2014
конечно, читаете внимательно информацию, готовите документы, звоните в колцентр и оформляете
Котенок аки рысь• 18 марта 2014
мы делали несколько лет назад. главное- все по списку и как там требуют (переводы, заполнять на каком языке анкеты - смотрите внимательно). ничего страшного для тех, кто хорошо подготовлен. мы сдавали документы в визовый центр не было ни одного вопроса. главное - вооружиться выписками банковскими, принести имейлы или факсы из гостиницы (мы бронировали через букинг ком без оплаты, но я сама просила у гостиницы написать нам письмо по электронке, что так мол и так, подтверждаем Вашу бронь, ждем у нас в гостях (даты обязательно). ну и да, билеты должны быть у Вас на руках уже