Без комплексів• 21 сентября в 16:47
Есть ли скидка на билет ЖД если ребенку 4 года?
Не совсем понятна формулировка.
Если мы хотим ребенку купить отдельное место, но ребенку 4 года, ему полагается скидка 25%?
Или это касается лишь детей от 6 лет?
Но как же тогда везти ребенка 4 года, я хочу ему отдельное место.
Или это касается лишь детей от 6 лет?
Бандитка Сью• 21 сентября в 16:47
До 6 лет на ваше место. Хотите отдельное, покупайте на себя второе место
Без комплексів
• 21 сентября в 16:48
Ответ дляБандитка Сью
То-есть покупаю место как на взросло, без скидки, верно?
Бандитка Сью• 21 сентября в 16:48
Ответ дляБез комплексів
Да
ПростоБелка• 21 сентября в 16:48
Ответ дляБез комплексів
Да
Несемо світло разом• 21 сентября в 16:52
Просто покупаете детский билет. При просьбе проводника предъявляете свидетельство о рождении. Я с двух лет так покупаю билеты ребенку.
Баррикадница• 21 сентября в 16:57
Ответ дляБез комплексів
Покупаете со скидкой 25%.
Баррикадница• 21 сентября в 16:58
Ответ дляБандитка Сью
Да
Вы не правильно пишите. Дети до 6-ти лет при покупке отдельного места пользуются те ми же льготами, что и остальные дети. -25%
Якось так і живу• 21 сентября в 17:00
Автор, вы можете ехать с ребенком, занимая одно место, или купить ему отдельное место со скидкой 25%. Ну это же логично.
Бандитка Сью• 21 сентября в 17:29
Ответ дляБаррикадница
Значит мне неправильно тут писали. Сорри за ложную информацию
ЛюбимаЯНЬ• 21 сентября в 17:31
Ответ дляБез комплексів
Ми купували дітям зі знижкою, коли дітям було два роки, три роки.
Так можна.
Купували все купе теж - два дорослих нам з чоловіком по повній ціні і два дитячих зі знижкою.
Тільки свідоцтва про народження треба мати з собою, коли сідаєш.
Діти спали на нижніх полицях, ми на верхніх.
Так можна.
Без комплексів
• 21 сентября в 17:58
Всем спасибо.
Насчёт логично или нет- есть правила, они описаны конкретно. Не хочется в поезде иметь какие-то проблемы с неправильно купленным билетом. Поэтому и был поставлен вопрос.