руки_Крюги• 21 сентября 2025

Боюсь пить прегабалин

Начиталась отзывов и в шоке. Неужели он такой ужасный
Не служанка• 21 сентября 2025
То вы ещё про оземпик отзывов не читали, наверное
.Апельсинка.• 21 сентября 2025
Я пила в маленькій дозі. Все було ок
Дайте вподобайок• 21 сентября 2025
Про Барбовал почитайте.)
.Апельсинка.• 21 сентября 2025
Вам від чого прописали і яка доза?
Щедрик ведрик• 21 сентября 2025
Правильно делаете
Алина-1240• 21 сентября 2025
Та нет.ничего в нем нет, еслр есть показания
Алина-1240• 21 сентября 2025
Но он от эпилепсии, мышечной дистонии и эссннциального тремора. Это не успокоительное
автор руки_Крюги • 21 сентября 2025
Ответ для.Апельсинка.
Вам від чого прописали і яка доза?
75 на ночь от болей после ковида, в основном голова, шея и под левым ребром
ВерСаСе• 21 сентября 2025
Про аспирин почитайте
Фуліганка• 21 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Мне назначили при болях - защемлен нерв.
Все ок. Вообще побочек не было. Зашёл отлично и помогает. Пью пол года.
Пью Зоник 75 2 раза в день. Начинала с 1 в день
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2025
автор, вам психиатр назначил этот препарат?
Марфа Українівна• 21 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Це маленьке дозування, не бійтесь. Якщо маєте якусь залежність в минулому (наркотичну, алкогольну) - тоді я б відмовилась, а так немає чого боятись
Пушкининиана• 21 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
мне выписывали от тревоги 75 мг
идеально снял тревогу, но было сильное головокружение целый день, по этому отменила и все больше не было побочек
автор руки_Крюги • 21 сентября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, в комплексе с антидепрессантом. На ад зашла, а прегабалин боюсь
Оябунчик• 21 сентября 2025
Мені теж призначали, купила але так і не пила. Побоялася.
Щедрик ведрик• 21 сентября 2025
Ответ дляФуліганка
То есть, слезть вы с него пока не пытались? Вот если слезете, тогда все будет ок, а пока рано так говорить.
Щедрик ведрик• 21 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
От тревожного расстройства? Не пейте, ад и сам прекрасно справится
автор руки_Крюги • 21 сентября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Тревожного нет. Есть проблемы после ковида. Надо добавить прегабалин
Ліплю вареники• 21 сентября 2025
Не пейте. Мне выписывали, я не стала. Там побочки жесть
Видна міленіалка• 21 сентября 2025
Попробуйте выпить днем и всё поймете) мне судороги не снимает. Только коматоз если днем. Назначал хирург после операции
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Какие проблемы?
Какой конкретно диагноз поставил вам психиатр?
Апофиозная• 21 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Обычно его назначают,, прикрытием,, при входе в прием антидепресантов. Но и как большинство антидепресантов начинают постепенный вход, начиная с 25 мг. Даже при назначении его можно вариантом, при болях например, тоже рекомендуют не с максимальной дозы начинать. И по большей части побочек от него не слышала, хотя побочки, как и противопоказания есть у любого препарата. И да, выход тоже постепенный из них.
Так точно!• 21 сентября 2025
Ещё есть врачи, которые сразу ’ на всякий случай’назначают прикрытие. И есть, которые наблюдают, надо ли прикрывать. Обычно если на АД хорошо зашли , прикрытие не нужно.
Но лучше уточнить у врача.
.Апельсинка.• 21 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Мені в такій дозі також прописували через високу тривожність, коли сон випав з мого життя ( не спала цілий тиждень взагалі. Допоміг. Якщо лікар прописав, пийте