Весела пiсенька• 21 сентября в 18:59
Чому ціна на авіабілет через приват24 коштує менше ніж на сайті Візейр?
Нема підводних каменів?
Хропочка з гривкою• 21 сентября в 19:09
У меня так было с билетами Turkish airlines. Подводных камней не было, полет прошел без проблем. Сама не знаю, почему так было. Единственное, вы только внимательно читайте, что включено в стоимость билета (багаж, ручная кладь с каким максимальным весом, питание и др.)
Весела пiсенька
• 21 сентября в 19:24
Ответ дляХропочка з гривкою
Дякую