Коплю на груди• 26 августа в 14:38
Укрзалізниця- перекупи вже не на ринку? Можна спокійно придбати квиток?
Коплю на груди
• 26 августа в 14:42
Ответ дляСамавиховуюКота
Попробуйте)
А можете мені коротенько написати що там змінилося бо я в Україні вже місяць не була
Але коли їхала то був такий аж етаж я не могла купити квиток прийшлось їхати на автобусі
А зараз вже ось повертаюсь додому, цікаво яка там ситуація
СамавиховуюКота• 26 августа в 14:43
Ответ дляКоплю на груди
Ничего особо не расскажу, но чисто ради интереса смотрела позавчера билеты на интересные мне направления, нашла. Не за 20 дней. Раньше
Мао_Мяо• 26 августа в 14:45
Пора відпусток закінчилась, тому поки що можна видихнути тим, хто часто користується залізничним транспортом)
Чаклунка-ведунка• 26 августа в 14:58
Ответ дляМао_Мяо
Ага, ну спробуйте😂
Аноним ФЕЯ• 26 августа в 14:59
Ответ дляКоплю на груди
Нічого не змінилось. На ті дефіцитні напрямки як не було квитків так і нема, але це лише для вас, перекупи вам продадуть завжди, просто в три раз дорожче
Эскиз бесконечности• 26 августа в 15:33
Уже получше ситуация. То вообще додаток висел и через максимум 5 минут билетов не было. Сейчас даже на следующий день хоть какие то места есть. Я сейчас мониторю западное направление и на ходовой день. Если среди недели, то ещё проще. На лето не смогла словить билеты
Магиня• 26 августа в 15:40
А в кассах уже все, не купишь билеты? 100 лет поездами не ездила, как-то все машиной.
А тут надо на конец сентября Львов. Понятия не имею как те билеты раздобыть.
БезникаЯ• 26 августа в 15:54
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну блин. таки лето все. не показательно, как на меня
Флюорография гуся• 26 августа в 16:02
Ответ дляМагиня
Муж покупал билеты в ж/д кассе. Ровно за 20 дней в 8 утра стоял уже в кассе, когда начиналась продажа. Но кассиру тоже не с первого удалось забронировать.
Мао_Мяо• 26 августа в 21:11
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ага, ну спробуйте😂
Мені не потрібно, але дивлюсь що з 2-3 вересня досить багато вільних місць на потяг на який влітку не змогла вихопити квитки за 20 днів о 8 ранку.