БезВзяток• 21 сентября в 11:52
Почему цена в частных садиках часто без питания?
С питанием цена возрастает намного больше. Почему сразу не указывать полную стоимость?
Мания-Величия• 21 сентября в 11:53
Потому что питание оплачивается за дни посещения, а сад независимо от этого, за месяц
БезВзяток
• 21 сентября в 11:53
Ответ дляЗубачистка
Потому что в частном часто приносят дети свою еду.
Бред 😥
Платить за частный сад и носить свою еду в лотках
Сметчица• 21 сентября в 11:54
Ответ дляЗубачистка
Где вы такое видели?
сладкий_ноябрь• 21 сентября в 11:54
Тому що за садок ви платите щомісяця, а за їжу лише за ті дні, коли дитина була.
Навіщо зайві розрахунки з цим харчуванням, якщо за харчування платять по факту
Корсет_на_шурупах• 21 сентября в 11:55
Можливо усюди різні садочки, в тому що я знаю 10 тис було з харчуванням в місяць, і без харчування такої опції не було. Дітей годували тричі на день, як це без зарчування з ранку до вечора? Ви ж не бутерброди будете давати дитині?
сладкий_ноябрь• 21 сентября в 11:55
Ответ дляБезВзяток
Бред 😥
Чому?
Якщо дитина алергик, або має безглютенову/бездактозну дієту, то це вихід
И_В_офигительных_штанах• 21 сентября в 12:00
Вы ж первая будете кричать , когда не будет вас , почему вы должны за питание платить
Бабо-лебідка• 21 сентября в 12:03
Вы платите за место, как в университете. За то, что вы числитесь в списках группы. А питание считается за дни посещения. Так выгоднее для хозяев, ну и когда питание входит в стоимость тоже не очень удобно, потому как ребенок может не ходить целый месяц, а вы все равно платите за питание
Слобожаночка• 21 сентября в 12:58
Ответ длясладкий_ноябрь
Тогда почему пишут цену за день в саду, а не за месяц, если оплата за месяц в любом случае?
сладкий_ноябрь• 21 сентября в 13:50
Ответ дляСлобожаночка
Зазвичай оплата за день дороже, ніж оплата за місяць.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 сентября в 16:40
Обычный маркетинг. Что бы цена, с порога, не казалась вам огромной