Подскажите пжл, если кто знает, где достать Витамины для новорожденных Мульти-табс® Бэби? по аптекам, где спрашивали нет((
я искала еще год назад уже нигде не было и сказали не будет в Украине,на сайтах где типа они есть,вранье,нет нигде,а зачем именно мультитабс(понимаю конечно что они в каплях) чего именно ребенку не хватает?если витамин Д то лучше Аквадетрим,но велик риск аллергии,у многих деток,моя сестра начала давать своей в год,как врач сказала попейте витамины(какие хотите)у вас не хватает кальция,родник плохо зарастает,она купила какие-то мультивитамины в которых кальция очень мало,спросила совет у меня,что ей пить,я читала на форумах о Аквадетрим(капельки) у многих аллергия,но многим и помогает,у дочери моей сестры началась сильная аллергия,ей не подошло,а вообще давать витамины маленьким детям очень опасно велик риск гапавитаминоза(переизбыток витамин)
Выбор всегда за мамой ребенка,вы за него в ответе