Наездница• 21 сентября в 22:15
Как долго могут сохраняться хрипы при пневмонии?
Сегодня 10й день антибиотиков. Хрипы еще есть. Температуры нет дней 6. Врач пока не выписывает. Как долго хрипы сохраняться могут?
Чай не пью, только кофе• 21 сентября в 22:17
Кашель и без пневмонии может до 3 недель сохранятся. Поэтому соблюдайте рекомендации и ждите, обязательно закончится
Раз одела не бу• 21 сентября в 22:25
Снимок делать надо. Хрипы в бронхах могут быть. Важно есть ли еще воспаление в легких.
Наездница
• 21 сентября в 22:41
Ответ дляРаз одела не бу
Да, есть. Врач слушала очень тщательно. В лёгких
Наездница
• 21 сентября в 22:42
Ответ длялюбименькая
В дитини через 2 ииждні знімок був хороший,але хрипи ще були
Ось і в мене в дитини. А виписала лікар вже коли хрипи пройшли, чи коли знімок був чистий?
Наездница
• 21 сентября в 22:45
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо, соблюдаем. Просто нк всегда получается попасть к одному и тоже же врачу. Поэтому наблюдаемся в одной клинике, но у двух разных. Вроде лечение одинаковое, но я переживаю как-то. Сегодня не смогл. Попасть к той, которая последний 2 раза слушала. Думаю может нудно к ней еще завта-послезавтра все таки сходить. Или. Уже придерживаться рекомендаций и идти тогда, когда сегодняшняя назначила.