Анонім-ка• 21 августа в 10:09
Антибиотик. Ухо.
Подскажите, после вируса и сильного насморка очевидно воспаление уха, внутри шумит, побаливает, иногда стреляет. Ближайшая возможность попасть к врачу через 2 недели. Капли не особо помогли. Какой антибиотик общего спектра можно пропить пока?
Козяка-маляка• 21 августа в 10:12
Амоксициллин.
Вот только из ангины с отитом, его прописывали, самый простой, но действует
Козяка-маляка• 21 августа в 10:31
Ответ дляПешитеБесАшипок
А капли какие? Мне самые дешевые с ципрофлоксацином помогают
Я такими пользуюсь
И спрей с мометазоном (антиаллергический) в нос, чтоб уменьшить отёк слизистой
Анонім-ка
• 21 августа в 10:41
Ответ дляКозяка-маляка
Амоксициллин.
Спасибо большое! А какой лучше препарат, какого производства? Доза для взрослого стандартная?
Анонім-ка
• 21 августа в 10:41
Ответ дляXвостокрутелка
Нещодавно син хворів, температура і отіт, то приймав Флемоксин
Дякую! А яка доза?
Анонім-ка
• 21 августа в 10:42
Ответ дляСкіфська пектораль
Пойдите к врачу сегодня и спросите.
Или вы не в Украине?
Не в Украине. К врачу через 2 недели.
Анонім-ка
• 21 августа в 11:29
Ответ дляАтятя_тётя
Я пила по назначению врача в такой ситуации Суммамед
Спасибо!
Анонім-ка
• 21 августа в 12:50
Ответ дляСон і дрімота
При ушах всегда пью аугментин 1000
Спасибо! Сколько дней?
Козяка-маляка• 21 августа в 13:00
Ответ дляАнонім-ка
Я не в Украине, мне прописывали местный Amorion, 500мг 3р/д, 14шт в пачке.
Но у нас без рецепта такое не купишь, потому не выбирала 🤷🏼♀️
Сон і дрімота• 21 августа в 13:00
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо! Сколько дней?
7-10дней, смотря как заложило
На упаковке пишется 875/125 как-то так, это тысячный
Козяка-маляка• 21 августа в 13:01
Ответ дляАнонім-ка
Не в Украине. К врачу через 2 недели.
И вам продадут антиб просто так? О_о
Вы где?