всемВсёИмного• 21 сентября 2025

Незнаю как у вас девочки а у меня уже Новый Год

Пишу каліграфічно• 21 сентября 2025
Сьогодні жара, купатись можна в річці
З царем в голові• 21 сентября 2025
Надеюсь, это просто для души, а не света нет(.
Тот, кто лепит теток, вы вообще в курсе что происходит в прифронтовых и куда лупят?
Впораюсь зі всим• 21 сентября 2025
Ужас, тьфу тьфу....не хочу никакого нового года, зимы и слякоти. Сейчас погода супер, уже не жарко и ещё не так холодно, сухо.
Даю справку• 21 сентября 2025
у меня длинная гирлянда по всей квартире круглый год)
Кіна не буде• 21 сентября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ещё неделя и начнётся треш на полгода (((
Дюймовочка• 21 сентября 2025
В моїх сусідів Новий рік цілий рік. Балкон знадвору обвішаний герляндами з минулого року. Причому блимають і вдень і вночі. І не перегорають. Складається уявлення , що людям 99 до 100 бракує
Така бойова Я• 21 сентября 2025
Поздравляю вас! Это вы писали на днях, что будете готовить на новый год блюда в субботу?
Мадам Тю-лю-лю• 21 сентября 2025
Да) У нас красивая солнечная зима со снегом, а еще тут празднуют Helloween.
Така бойова Я• 21 сентября 2025
А мои соседи вчера фейерверки запускали) наверное, тоже решили раньше времени новый год встретить) там где я живу фейерверки только в новый год запускают.
Дама-мадама• 21 сентября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Это я писала)))
Наготовила)
Вбигудях• 21 сентября 2025
У нас тоже
Така бойова Я• 21 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Это я писала)))
Наготовила)
Тогда поздравляю вас!!! С наступающим!
Така бойова Я• 21 сентября 2025
А у меня с нового года ещё свечи стоят на кухне на шкафу)))
Стріляний птах• 21 сентября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А коли в останнє зима була зі слякоттю? Снігами ж майже не буває і морозів теж, останні роки 4-5 так точно.
Але сьогодні дійсно погода чудова була - сонячно, але вже немає літньої спеки, сонце лагідне
Мадам Тю-лю-лю• 21 сентября 2025
Ответ дляВбигудях
У нас тоже
Ну вот, можно и без ёлки, уже готовый современный декор. Осталось налить шампанского в бокалы и вуаля
Дама-мадама• 21 сентября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Тогда поздравляю вас!!! С наступающим!
Спасибо.
Всем хорошего сладкого года)
Стріляний птах• 21 сентября 2025
Ответ дляКіна не буде
Так, ми на дачі були то свекруха сказала, що пробуде до четверга, а далі сильно холодає і дощитиме, то вони в місто вертатись будуть
Мочалкин блюз• 21 сентября 2025
Ответ дляКіна не буде
А мне очень нравится
Кіна не буде• 21 сентября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Серость, холод, мрачность, ветер, сухая кожа, калюжи, грязь…😢ненавижу осень и зиму
Кіна не буде• 21 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
А мне очень нравится
Мы рады за вас
Kto-to-to• 21 сентября 2025
א גוט יאָר!
Стріляний птах• 21 сентября 2025
Ответ дляКіна не буде
Мені гірше за все коли йде дощ, я не люблю вологість. Навіть якщо похмуро мені норм, тільки б не мокро. Сніг люблю з морозом, щоб тріщав. Але вже і не памʼятаю коли в останнє така зима була
Стріляний птах• 21 сентября 2025
Ответ дляKto-to-to
א גוט יאָר!
В нас вже майже 11 ночі, якого доброго ранку?
Пенек Возмездия• 21 сентября 2025
Тема о еврейском Новом годе видимо
Чупа-чупс• 21 сентября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Тю, а мы ёлку наряженную не разбирали стоит ждёт своего очередного звёздного часа
бювет_в_обед• 21 сентября 2025
Ответ дляKto-to-to
א גוט יאָר!
Что это?
Kto-to-to• 21 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Что это?
Хорошего утра вам желаю
Впораюсь зі всим• 21 сентября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Мокрый снег часто идёт и делает слякоть а вот снега давно не было( По этому зимы стали совсем не зимой а весной сыростью и темнотой
бювет_в_обед• 21 сентября 2025
Ответ дляKto-to-to
Хорошего утра вам желаю
Это кто вам такое сказал? Где вы это взяли?
Kto-to-to• 21 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
🤦‍♀️