Ответ дляКОШЪ
Ну распределите зоны маленькие и идите поэтапно😅 конечно вы пасуете, тк там результата не будет видно вначале
С маленькой зоны оно переместиться в крупную..и там заляжет😭😢
Ответ дляAleksandra0505
А читать Вы любите? Ну или фильмы смотреть?
Читать редко, фильмы да
Ответ дляКОШЪ
Чего это оно туда переместится? Если это мусор и он должен уйти в пакет большой🤔
Там куча вещей всяких..и оно надо
Ответ дляКОШЪ
Объедки. Просроченные лекарства и тд
Во какое то..но оно не сильно просроченно, и не открыто. Прописывали 2 года назад, завтыкала его
Aleksandra0505• 22 сентября в 02:44
Ответ дляАлина-1240
Читать редко, фильмы да
Советую Вам глянуть фильм «Жизнь-волнующее волшебство уборки» (2013 Япония). Если воодушевит, можете и книгу прочесть ««Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни» Мари Кондо.
Вы молодая женщина, Вам ещё жить и жить. Может быть Вы сможете разобраться с этой проблемой самостоятельно, а может быть, уже нет…
Но не затягивайте 🌷
Ответ дляКОШЪ
Ищите еще) ну и стаканчик от йогурта туда
То лекарство мож родичам пригодиться
грешница кающаяся• 22 сентября в 02:48
в комментах пишут про кролика черного,а я его не нашла на картинке.
Ответ дляКОШЪ
Я вас поняла) ну ок)
Думаете не пригодиться?