ЧупакабраЗеБест• 22 сентября в 07:58
Ответ дляАлина-1240
Да
так а чо ты ешь в комнате? кухни может нет?
rainbow2018• 22 сентября в 08:03
Интересно, как называется состояние, когда к синдрому накопительства, профдеформации, каракатости, мультисистемной атрофии и критически низкому давлению добавляется неудержимое желание демонстрировать людям ад, в котором живешь?
Одиночество?
АлександраА• 22 сентября в 08:44
Йоб... Наскільки розумію, всі поради типу: зібратися; розгрібати частинами; розгрібати частинами під музику/аудіокнигу/підкаст; тощо - були вже дані і не підходять.
Тоді ще одна порада: найміть клінінг.
Ну неможливо ж так нормально жити!
Тоді ще одна порада: найміть клінінг.
Ну неможливо ж так нормально жити!
Lor111etta• 22 сентября в 09:08
Ні,не прибирайтесь!
Класна тема на порадниці.
Підтримуйте її.
Були шанувальники клейонки,ваші теж є.
А протерміновані ліки запропонуйте впо в цій групі
Класна тема на порадниці.
Підтримуйте її.
Були шанувальники клейонки,ваші теж є.
Karamelka-Ольга• 22 сентября в 09:14
Алина, вы в своей квартире живёте или снимаете? У вас есть шкаф (пустой)? Если нет, то может нужно купить? Там вы разместите коробки с обувью и уже сколько места освободится. Я увидела у вас пластиковые корзиночки. Туда можно сложить лекарства и тоже убрать в шкаф.
Я в арендованной квартире жила как на вокзале, пока не купила шкаф. Всё было в сумках: вещи, лекарства, обувь в коробках, средства гигиены. Теперь совсем другое дело.
Алина, попробуйте нанять женщину обычную, которая занимается уборкой
Да или просто соседку бабушку
Именно для разбора этого срача и шкафов
Она поможет вам разобрать хлам, выкинуть лишнее
Вместе переберете
Найти место каждому предмету
И потом вы будете просто поддерживать этот порядок
Это будет проще всего
Да или просто соседку бабушку
Именно для разбора этого срача и шкафов
Вместе переберете
Найти место каждому предмету
Это будет проще всего
oksana_kseniya• 22 сентября в 09:36
Ответ дляАлина-1240
Нет.просто не разложила
...у мене б дах поїхав від такого безладу і хаосу....якщо у мене не прибрано,то настрій псується...
Пригласите кого в гости)
Некоторым помогает.
Я ждала девочку , с другой страны, которая будет с нами жить 3 месяца ( совершенно до этого не знакомую), квартира была нормальная и так, но все же втечение недели генералила по немногу ( окна, шторы, порядки в шкафах, кухня и ТД) . Приход чужих людей мотивируют, да и знакомых тоже. А вообще, такой срач нужно постараться развести как у Вас. Если есть деньги то лучше нанять кого то чтобы помог.
Некоторым помогает.
Санька-4b93• 22 сентября в 12:05
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Подозреваю, что там ещё больший срач и вонища. В комнате хоть банки и вещи раскиданы, а в кухне грязная посуда и остатки еды. Я раньше думала что такое только в кино бывает.
Ответ дляАлина-1240
Нет, не получаю...хочу разобрать..но никак не могу..не знаю с чего приступить
Выберите какую-то одну зону. Включите таймер. Рассортируйте все, что там лежит, по коробкам/органайзера/шкафам. Еду - в холодильник, пустые коробки от пиццы в мусор и т.д.
Дева Мария• 22 сентября в 12:30
Ответ дляSlobozhanochka
Есть игра такая ’найди предмет’ на картинке. Там обычно куча всего и надо искать) я шпроты искать начала
Кто найдет Ранитидин?
Под углем ?)
2410diana2410• 22 сентября в 13:14
Ответ дляАлина-1240
Нет.просто не разложила
Капец. Если бы меня в такое привели жить, то я закрыла бы эту квартиру на ключ и съехала бы в арендную
Несу свiт на...• 22 сентября в 15:19
Ответ дляБасина
Прострочене. У смітник!
А вони по вашому де?)))
tanita-tango• 22 сентября в 20:36
Ответ дляАлина-1240
Даже от укачивания есть🤣🥲
А от срача нету таблетки? Вам не пинок ,а подсрачник хороший надо дать ,два года одна и та же тема
Хоть бы кролей пожалели,чтоб не нажрались всякой фигни, у знакомых кролик сдох ,пластилина наелся ((
tanita-tango• 22 сентября в 20:51
Мой совет ,я бы взяла несколько коробок или пакетов и рассортируйте в один все бумаги ,в другой одежду ,лекарства и т.д.Когда все поссортировали .На досуге перебираете одну коробку находите место для этих вещей ,есть пластиковые,кортонные коробки с крышкой и эти боксы подписать и один на один поставить
Ответ дляtanita-tango
О, кста идея.по категориям все собрать и так разбирать