Кнопкотиць• 22 сентября 2025
Вы тоже купаетесь после друг друга в одной воде в ванне?
Вопрос для тех кто в ванной купается, не в душе .
Сначала я купаюсь с младшей, потом сын .
Кнопкотиць
• 22 сентября 2025
Ответ дляВиправлялочка
Навіщо? Чому просто не прийняти душ всім окремо!
Любим в ванной купаться.
Чарівне зіллячко• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Потому что после 30 минут его полоскания вода холодная уже.
А мы в ’ горяченькую’ с младшей дочкой залазим
А сына можно и в холодную? Вы троллиха
Кнопкотиць
• 22 сентября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
А сына можно и в холодную? Вы троллиха
Сыну нормально. Не холодная.
По любому. Но я так живу. Рада за вас что у вас по другому 👍
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
На коленях у меня сидит. Нет , не в луже. Я набираю полную ванну.
Для чого маленькій дитині бруд з вашого тіла і геніталій?
Куплю орехи• 22 сентября 2025
Какой треш. Родители после детей, еще куда ни шло, но сын после вас... Капец, ребенок не имеет возможности помыться в чистой воде из-за мамкиных тараканов.
Аноним_Русалка• 22 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
У нас є вода гаряча 24/7, всі миються окремо
Это пока коммуналка дешевая
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Это пока коммуналка дешевая
Ну так я робила всі 45років, батьки мої так мились, діти
Аноним_Русалка• 22 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Вода дешевая и газ -будет дорого -будете мыться вместе.
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
У нас немає газа у місті. Я краще чайником гріти буду
Аноним_Русалка• 22 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Поки дешево. Якщо ваша ванна буде вам коштувати 100 евро на місяць на людину - ви може і задумаєтеся, а поки грійте
Пишу з калідору• 22 сентября 2025
А не можна дитину окремо купати в тазу глибокому? Сина теж окремо, а потім вже з чоловіком обмінюватися хламідіями, а не з дітьми
Мама Чели• 22 сентября 2025
У меня ванная, купаюсь под душем. Не вижу смысла набирать ванну. Зачем?
И к чему такая экономия воды? Вам самим нормально в грязной воде плескаться? А то, что ваш сын в грязной воде моется, вам не стыдно?
Мама Чели• 22 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Скорее всего.
Но совсем недавно в историческом срезе, всего в прошлом веке, большинство именно так и делало.
Болшинство в каких городах? Напишите конкретно
Мию чакри щоденно• 22 сентября 2025
Моюсь всегда под душем, не понимаю ванную. После детей может муж полежать, ему нравится киснуть. Но для детей всегда отдельная вода набирается, не после кого-то
Мама Чели• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я не троллю. У нас так. При чем у окружения большинство так же .
В каком вы городе живете?
АнтиТроль• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Сыну 5 лет.
Ну как после него? Мне надо залезть в горяченькую воду я ж с младшей дочерью, а сын по пол часа там сидит, вода холодная будет после него
фу, капец.. пусть дети вместе купаются, а не ребенок после вас, взрослой тетки
Розбещена цяточка• 22 сентября 2025
Ответ для9 комнат
Вы в Японии живёте?
Я в Японии жила. Сказала мужу, что бы он забыл эти бредни и заново набрал воду.
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Я живу у місті енергетиків, навіщо мені гріти?
ДваДваВісім• 22 сентября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Я обычно за ребенком купаюсь, мне лень по новой все набирать греть и ждать
в саках ребенка?слюнях и грязи. фу аж плохо стало
Кнопкотиць
• 22 сентября 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Извините? А у них что то отличается от моего?
На минуточку они вообще как бы из письки рождаются.
Чем у дочки отличается от меня?
Кнопкотиць
• 22 сентября 2025
Ответ дляМама Чели
Мог бы под душем, но он не хочет. Ранее он со мной купался, ничего такого не вижу.
Пацаааааааан• 22 сентября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Конечно, так и купаемся. Но сначала кот, потом мы с мужем, потом дети. И там же я стирку замачиваю, зачем пропадать воде?
Не экономно. Потом надо ещё туалет сливать этой водой.
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Чем у дочки отличается от меня?
Тобто, для вас норм однією бумажкою по черзі дупу витирати? Чи може ви після мами щоденки доношували, бо ви з її піські вилізли, чи брудні труси її на другий день вдягали, бо тож мамина піська
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляАноним_Русалка
А чого вас так корьобить, що в Україні є вода, гаряча вода?
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Нет.
С детства у нас так в семье было. У мужа так же. У близкой подруги тоже. Остальным я уж в ванну не лезу)
Тобто ви мили свої геніталії після матері, батька? Зуби хоч не чистили тією водою?
ЗдохниПуйло• 22 сентября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Ранєє, це до якого віку?