Дикая Роза• 22 сентября 2025

Для чого нам в країні ці мігранти?

З бідних країн, без освіти, іншої культури, та інших цінностей, не близьким українським?
Що ви думаєте на цю тему?
Perfect look• 22 сентября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Індійці будуть працювати за ту зп, на яку не погодяться наші, бо приїде біднота.. Чоловіку у Польщі довелося працювати поряд з індійцями і філіпінцями кілька років. Власник платив їм вдвічі менше, ніж українцям і полякам, то навіть такій зп були раді. Жили в одній квартирі десяток, яку їм знімала фірма... Впахувати вони по 10-12 год зміна, як наші впахують, теж не хотіли, ліниві, роботу виконують неякісно, на відвали, багато треба перероблювати і виправляти за ними. Ось філіпінців хвалив, казав, їх нормально було навчати... То там, де особливого ума не треба - у нас теж замінять індійцями, вони вдома і того не мають у себе.
За ЗП от 800 долл наши не согласятся ? Серьезно? То есть истинную причину почему многие украинские мужчины не могут сейчас работать, вы пытаетесь не замечать ?
ИМХОля• 22 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Может они контракт подписали с предприятиями на какой-то срок. И теперь их смущение никого не волнует...
Або паспорти позабирали
Мочалкин блюз• 22 сентября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если мигранты квалифицированные специалисты: врачи, IT, инженеры, агрономы, то пусть работают. Они, как правило, религиозны как я на Пасху: яйца покрасить и верхушку пасочки слопать.
Другое дело чернорабочий сброд. Вот этих я бы не пускала. Дурное, грязное, зашореное быдло, которое никогда не примет культуру страны. Будет гадить и размножаться.
Но никто меня не спрашивает . Продавят и завезут.
Образованые врачи, IT, и другие специальности едут по визам в Канаду, США и другие богатые и стабильные страны.
Perfect look• 22 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Тому і потрібні іноземці,які будуть підтримувати економіку,поки українці ховаються
А у них есть выбор ? Или прятаться или труп/инвалид
Брюльтик• 22 сентября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
А вони може й не знають про обстріли. В них же своя пропаганда та дружба з рф.
Они очень религиозны. А индуизм довольно специфическая религия. Умер от ракеты? Значит переродишься в более удачном теле. Нам сложно это представить, но так у них это работает
Бесбардак• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не просто можно, а именно и пугают...у нас на одном предприятии когда человек увольняется, ему сразу не отдают документы, просят прийти через день. Через день он приходит и за них приезжает тцк...Т.к. бронь автоматом снята, а у руководства предприятия договорняк, что как только увольняется бронированный сразу сообщать им...
Просто цікаво,які саме документи має підприємство,які потрібні звільненому співробітнику?
Perfect look• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какое же лютейшее дно
Бесбардак• 22 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Вибір є завжди
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Какое же лютейшее дно
да, это полный пздц...теперь наш кум инженер-технолог с 20летним стажем на сумском направлении...и с ним его коллега...
Perfect look• 22 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Вибір є завжди
Какой выбор у украинского мужчины сейчас ? Огласите !
Ну ниче се• 22 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Вы правы. Но я пытаюсь задуматься о глобальном и все равно не могу понять.
Уничтожить свой народ, культуру, традиции, ценности итд, все разбомбить, завести мигрантов на работу.
Ради кого и ради чего воюют наши мужчины? Ради этого всего?
Nathalie27• 22 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Хто їх забирає? Постійно шукаємо комплектувальників. Українцям потрібне бронювання,у нас його нема, в працювати треба. Нам би дуже знадобилися іноземці
Жінок працювати берете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 сентября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Вы правы. Мой друг работал поваром с индусами. Зарплата была очень низкой, ниже среднего уровня в этой сфере. Индусы очень нечистоплотные, посуду не моют, все вгрязи на кухне. Он замахался один кухню драить. Самое ужасное, они в туалете не пользуются туалетной бумагой. Не принято у них. Был в гостях один раз и последний. Есть там не мог после увиденного. Все в жиру и грязи запах ужасный
Курочка• 22 сентября 2025
Ответ дляА я женатая
Пофигу как то. Ну если мигрантов не смущают условия работы под обстрелами и сиренами, то они либо бесстрашные либо безмозглые. Или им не все рассказали про их будущее место работы.
А вообще тема для срача, да автор? Не переживайте, ваше место штатного троля-политолога они вряд ли займут.
Для таких мигрантов Украина - это возможность пролесть в ЕС, пусть и нелегально. Может вообще женятся на украинских и они их на ВЗ вывезут легально.
Капитанша• 22 сентября 2025
Ответ дляНу ниче се
А вы понимаете что такое трудовые мигранты? И чем они отличаются от иммигрантов?
#Пойду_кгадалке• 22 сентября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Радуйтесь, что мигранты работать в воюющую страну едут
Ну правильно наших в окопы, а здесь будут новые украинцы жить с темной кожей 😡
Мальчун-задирун• 22 сентября 2025
Ответ дляКапитанша
Так проблема в мусульманах или в украинках, которым свое не ценно?
Проблема в мусульманах
Не хочу тут писать о них ничего, потому что забанят
А я женатая• 22 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
А мне тут доказывают, что офигенно зарабатывают рабочие специальности.
Может где-то и хорошо, но реальность немного другая и если работодателю можно урезать до минимума(эконом.бронь), то так и урежут. Никуда не уйдёт работник из-за брони и возмущаться сильно не будет, т.к. бронью и припугнуть можно.
У нас в городе ’забыли’ забронировать водителей гортранспорта, сотрудников водоканала, теплоэнерго. Остались деды за 65, на транспорте в основном женщины. Аварийку на обычный прорыв трубы можно ждать сутками.
Бесбардак• 22 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Шукати роботу із бронюванням
Сидіти вдома
Працювати нелегально
Самостійно звернутися до ТЦК, маючи можливість обрати підрозділ для служби.
Ліньки гуглить• 22 сентября 2025
про новый миропорядок это
движуху поэтому эту кровавую затеяли
А я женатая• 22 сентября 2025
Ответ дляБесбардак
Или лежат в земле...
Капитанша• 22 сентября 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Проблема в мусульманах
Нет проблема в украинках, которые свое не ценят.
Безлім на все• 22 сентября 2025
Це було очікувано.
Якщо не буде трудових мігрантів, Україна геть загнеться.
Одна надія , що наших біженців якось повернуть)))
А тим, хто їм пише «хай і не повертаються» треба розуміти , що замість українців будуть індуси чи африканці.
Ishoy• 22 сентября 2025
Опа, а что это здесь столько противниц мигрантов? Когда наши миллионами повыезжали заграницу, то это супер, а когда к нам едут, то это плохо? Не надо тут рассказывать, какие наши люди за границей все работящие и культурные. Видела я эту культуру - плевать на землю, не убирать за собой, через слово маты и т.д. Европейцам это тоже кажется дикостью, мало чем лучше индийцев или непальцев. Так что вы уже как-то определитесь. Плата за «Европу» это как раз мигранты из экзотических стран
Мальчун-задирун• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
От уроды(
Засомневаю• 22 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Если вы сидите в подвале всю ночь, то это не значит, что так же поступает вся страна.
Я не сиділа. Поки не відбувся приліт в мій будинок. До кінця війни, багато хто буде сидіти. На жаль.
Ну ниче се• 22 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я так и вижу как наш народ радуется такому нечистоплотному сервису в скором времени. Особенно наши неженки: ’мне лате на безлактозном молоке....’
На тебе латте грязными руками, с грязной посуды!
Кайф)
Perfect look• 22 сентября 2025
Ответ дляНу ниче се
Хозяева Украины теперь евреи, им тут не нужны украинцы, что будут заявлять свои права на украинскую землю, поэтому украинцев они максимально разгоняют из страны и укладывают на фронте, завезенные из других стран рабы им ничем не угрожают. Читайте про хазарский каганат, который веками пытался захватить Украину и вот наконец у них вышло, сделав это изнутри, а не снаружи!
3@йk@• 22 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Наши за копейки не хотят работать на заводах, а работать надо, вот их и заменят мигранты. А наши в Польшу работать, а Поляки в Великобританию.
Не хотят или не могут?
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2025
Ответ дляДикая Роза
Я задала питання і читаю відповіді
Не у всіх є купа часу то робити швидко
Такие вопросы продуктивнее было бы, задавать gpt чату

’Заклик зі сторони Індії про спрощення візового режиму
Посол Індії в Україні заявив, що хотів би, щоб для індійських громадян були введені “аналогічні умови”, як для українців, тобто спрощена візова видача.’
Видите разницу между заявлением посла, о желании, и вашим фейком?