Конфиденциальность• 22 сентября 2025
Чи є дівчата, які живуть на зп 11-13, без сім´ї чи допомоги.
Як викручуєтесь? Де шукати підробіток.
Шукаю роботу вже півтора року, або не беруть, або на ногах по 12 годин.
Освіти не маю.
Можливо знаєте якісь можливості підробити. Прибирання тоже оплачується не айс в нашому місті.
Освіти не маю.
Контрольница• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Радіти що працюєте прлдавцем
Можно переместиться старшим продавцом.
Конфиденциальность
• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зсу?
Тато не ходить, я не можу покинути його.
Тема про те, можливо я не всі можливості побачила, чи якісь курси варто роздивитися. Може безкоштовно онлайн.
Так я буду і надали шукати роботу кращу, але це + 2+3 тис не більше до моєї зарплати.
Конфиденциальность
• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Як вам варіант. Зараз овочі максимально дешеві.
Купіть пластикові відра великі. Наквасьте огірки, помідори, баклажани, перці гострі, тощо.
І виходьте на базар торгувати..
В суботу була на базарі 1 кг свіжих огірків 20 грн, 1 кг квашених - 130
І виходьте на базар торгувати..
Дякую, це ідея
PANTERA_KET• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ок. Освіти немає, здоров´я немає.
Як ви самі бачите свій підробіток?
Амвэй
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Поделитесь опытом с удовольствием послушаю.
Вот я например слышала что в ай ти надо учиться плотно без работы года два, иначе времени не хватит, а потом может что-то и будет.
Я колись пробувала навчатись на ІТ при чому я вважала себе досить не дурною.
Але вже на 3 уроці інформація просто не доходила до мене в мозок, всі ці коди.
Ну напевно ж що ІТ не так просто платять великі гроші, що любий з вулиці курси пройшов - і працює на 3 тищ У.о
Контрольница• 22 сентября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
По-перше, перепишіть,бо нічого не зрозуміло
По-друге, до чого це?
Людям з вищою освітою часто копійки пропонують, а тут 9 класів освіти і хоче 30+
По-друге, до чого це?
Кто-то посоветовал не перебирать.
Я тоже один раз так не перебирала. Пошла со знакомой в кондитерский цех на ночную смену ( дневные не было мест). Стояли всю ночь работали 12 часов, чуть сознание не потеряла. Там было грязно как в сарае, торты в мусоре стоят.
Я пока домой возвращалась утром подцепила вирус, организм ослаблен был, месяц не могла выздороветь, и тошнило меня потом как после морга.
Не смогла на такой работе причем сразу же поняла, что не могу.
Ну согласна, что хочет, но не хватает людям , кушать хочется.
Плету интриги• 22 сентября 2025
Меня тут хейтили уже, но повторю пример подработки
Есть дядечка уже в возрасте. Он на выходных ездит по блошиным рынкам в своем городе и ищет разные товары для разных людей.
В том числе для меня
Увидел товар, сделал фото. Если мне надо, я спрашиваю ’сколько’ Он говорит например 1000. Я кидаю ему 1000 на карту, а он часть денег отдает продавцу на блошке и выкупает, часть оставляет себе. Я думаю накрутка у него 100%
Наработал немало клиентов в разных нишах
Вот на выходных я ему скинула 3000 грн, значит от меня 1500 заработал. А меня буквально пара-тройка узких ниш интересует. То что люди массово ищут фотоаппараты, часы, фарфор и прочее - не мое. То есть для других он гораздо больше находит
В том числе для меня
PANTERA_KET• 22 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Плохо. Ещё и возраст.
Посмотрите работа упаковщиком и досматривать какого то больного.
А вы досмотривали? Там физ здоровье надо
Контрольница• 22 сентября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
В нас не велике місто, і немає такої потреби в робітницях.
І хочу працювати офіційно, я хочу щоб була якась пенсія
Ну тоді тільки підробіток
PANTERA_KET• 22 сентября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
По-друге, до чого це?
Хай плитку кладе, буде 100т
Конфиденциальность
• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Радіти що працюєте прлдавцем
Чесно я радію, бо до цієї роботи була прибиральницею. Це для мене кар´єрний ріст
Контрольница• 22 сентября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
интересно где он эти курсы бесплатные брал? мне нужны бухгалтерские для работы и все только платно, хотя мне нужны просто основы
В ютуб нет ничего?
Конфиденциальность
• 22 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
А там админом у вас нет вакансии на вашем же месте?
Мене не візьмуть, там до 35.Я вже ходила на співбесіди. Зовнішність у мене проста
Конфиденциальность
• 22 сентября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
По-друге, до чого це?
А хто вам написав про 30?
Контрольница• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Там высокие процессы , да не для каждого ума, но выводы надо делать не через 3 урок.
PANTERA_KET• 22 сентября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Няняй ехать за границу, папу на сиделку
Кукарикуууууу• 22 сентября 2025
ну а вообще, я ищу подработку тоже, причем имею ВО экономическое, опыт в нескольких сферах смежных, опыт в продажах и наполнении товарами сайтов (опыт небольшой правда), но найти пока ничего не могу. Поэтому мне очень интересно, где вообще люди работают дополнительно? У меня много свободного времени днем, единственное что звонить не могу, но есть доступ к интернету постоянный
Конфиденциальность
• 22 сентября 2025
Ответ дляПлету интриги
Если не можете работать физически , пора включать мозги
Без вариантов
І що це може бути з мозгами.
Плету интриги• 22 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну сколько бесплатно работать надо?
Развиваться да надо но паралельно, а не бросить основное.
Откуда я знаю, сколько нужно будет лично вам бесплатно работать?
Может вы вообще никогда не покажете себя специалистом и вам никогда не станут платить?
Муж 2 проекта бесплатно отработал, наверное 1.5 месяца
И на третий пригласили за символическую плату, 10 тыс в мес получилось чистыми (без налогов) первая зарплата)))
Понятно это тогда не деньги были, но вопрос в развитии и росте
Никто все и сразу не даст
Контрольница• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не помните где? Платно, бесплатно?
Плету интриги• 22 сентября 2025
Ответ дляКукарикуууууу
на курсере, с началом войны для украинцев бесплатно открыли
Конфиденциальность
• 22 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Ну сколько бесплатно работать надо?
Куда, в яку сторону. Я хочу, на основній роботі, я можу навчатися, маю час. Але в яку сторону двигатися
PANTERA_KET• 22 сентября 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Риэлтор. Я 1т уе заработала после основной работы на 9-10т грн/мес. Не вступая ни в какие агенства. Нашла продавца, свела со своим подругой риэлтором, та мне откат, водила по показы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Не помните где? Платно, бесплатно?
Років 13 назад, був якийсь безкоштовний ресурс. Зараз не згадаю
Контрольница• 22 сентября 2025
Ответ дляПлету интриги
В том числе для меня
Прикольно.
Так мои знакомые говорят пошли вторговали 700 грн на рынке. Так они туда отнесли полквартиры ненужных вещей включая посуду , бижутерию и т.д.
Этот дедуля молодец так не каждый может. Он на пенсию живёт и есть куча времени ходить.
А что вы ему заказываете? Какие например вещи?
Плету интриги• 22 сентября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
IT это же разные вещи
есть тестировщики
есть веб дизайн
есть эйчары, которые тоже отлично зарабатывают и при этом онлайн
и есть те, кто кодит!
а есть те, кто сам не кодит, но управляет процессами
и так далее
есть тестировщики
есть веб дизайн
и есть те, кто кодит!
и так далее
Конфиденциальность
• 22 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Можно переместиться старшим продавцом.
В нас два продавця , куди переміщатися, я на співбесіди хожу. Торгівля дуже слабо йде, я хочу не в торгівлі найти роботу
Крию матом страшно• 22 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Кто-то посоветовал не перебирать.
Ок
Контрольница• 22 сентября 2025
Ответ дляPANTERA_KET
Нет не досматривала, но женщина умеет частично и знает эту работу. Она ещё неплохо оплачивается