Конфиденциальность• 22 сентября в 12:22
Чи є дівчата, які живуть на зп 11-13, без сім´ї чи допомоги.
Як викручуєтесь? Де шукати підробіток.
Шукаю роботу вже півтора року, або не беруть, або на ногах по 12 годин.
Освіти не маю.
Можливо знаєте якісь можливості підробити. Прибирання тоже оплачується не айс в нашому місті.
Освіти не маю.
Контрольница• 22 сентября в 12:56
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Радіти що працюєте прлдавцем
Можно переместиться старшим продавцом.
Конфиденциальность
• 22 сентября в 12:57
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зсу?
Тато не ходить, я не можу покинути його.
Тема про те, можливо я не всі можливості побачила, чи якісь курси варто роздивитися. Може безкоштовно онлайн.
Так я буду і надали шукати роботу кращу, але це + 2+3 тис не більше до моєї зарплати.
Конфиденциальность
• 22 сентября в 12:58
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Як вам варіант. Зараз овочі максимально дешеві.
Купіть пластикові відра великі. Наквасьте огірки, помідори, баклажани, перці гострі, тощо.
І виходьте на базар торгувати..
В суботу була на базарі 1 кг свіжих огірків 20 грн, 1 кг квашених - 130
І виходьте на базар торгувати..
Дякую, це ідея
PANTERA_KET• 22 сентября в 12:58
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ок. Освіти немає, здоров´я немає.
Як ви самі бачите свій підробіток?
Амвэй
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября в 12:58
Ответ дляКонтрольница
Поделитесь опытом с удовольствием послушаю.
Вот я например слышала что в ай ти надо учиться плотно без работы года два, иначе времени не хватит, а потом может что-то и будет.
Я колись пробувала навчатись на ІТ при чому я вважала себе досить не дурною.
Але вже на 3 уроці інформація просто не доходила до мене в мозок, всі ці коди.
Ну напевно ж що ІТ не так просто платять великі гроші, що любий з вулиці курси пройшов - і працює на 3 тищ У.о
Контрольница• 22 сентября в 12:59
Ответ дляКрию матом страшно
По-перше, перепишіть,бо нічого не зрозуміло
По-друге, до чого це?
Людям з вищою освітою часто копійки пропонують, а тут 9 класів освіти і хоче 30+
По-друге, до чого це?
Кто-то посоветовал не перебирать.
Я тоже один раз так не перебирала. Пошла со знакомой в кондитерский цех на ночную смену ( дневные не было мест). Стояли всю ночь работали 12 часов, чуть сознание не потеряла. Там было грязно как в сарае, торты в мусоре стоят.
Я пока домой возвращалась утром подцепила вирус, организм ослаблен был, месяц не могла выздороветь, и тошнило меня потом как после морга.
Не смогла на такой работе причем сразу же поняла, что не могу.
Ну согласна, что хочет, но не хватает людям , кушать хочется.
Плету интриги• 22 сентября в 12:59
Меня тут хейтили уже, но повторю пример подработки
Есть дядечка уже в возрасте. Он на выходных ездит по блошиным рынкам в своем городе и ищет разные товары для разных людей.
В том числе для меня
Увидел товар, сделал фото. Если мне надо, я спрашиваю ’сколько’ Он говорит например 1000. Я кидаю ему 1000 на карту, а он часть денег отдает продавцу на блошке и выкупает, часть оставляет себе. Я думаю накрутка у него 100%
Наработал немало клиентов в разных нишах
Вот на выходных я ему скинула 3000 грн, значит от меня 1500 заработал. А меня буквально пара-тройка узких ниш интересует. То что люди массово ищут фотоаппараты, часы, фарфор и прочее - не мое. То есть для других он гораздо больше находит
В том числе для меня
PANTERA_KET• 22 сентября в 12:59
Ответ дляКонтрольница
Плохо. Ещё и возраст.
Посмотрите работа упаковщиком и досматривать какого то больного.
А вы досмотривали? Там физ здоровье надо
Контрольница• 22 сентября в 13:00
Ответ дляКонфиденциальность
В нас не велике місто, і немає такої потреби в робітницях.
І хочу працювати офіційно, я хочу щоб була якась пенсія
Ну тоді тільки підробіток
PANTERA_KET• 22 сентября в 13:00
Ответ дляКрию матом страшно
По-друге, до чого це?
Хай плитку кладе, буде 100т
Конфиденциальность
• 22 сентября в 13:00
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Радіти що працюєте прлдавцем
Чесно я радію, бо до цієї роботи була прибиральницею. Це для мене кар´єрний ріст
Контрольница• 22 сентября в 13:00
Ответ дляКукарикуууууу
интересно где он эти курсы бесплатные брал? мне нужны бухгалтерские для работы и все только платно, хотя мне нужны просто основы
В ютуб нет ничего?
Конфиденциальность
• 22 сентября в 13:01
Ответ дляКонтрольница
А там админом у вас нет вакансии на вашем же месте?
Мене не візьмуть, там до 35.Я вже ходила на співбесіди. Зовнішність у мене проста
Конфиденциальность
• 22 сентября в 13:01
Ответ дляКрию матом страшно
По-друге, до чого це?
А хто вам написав про 30?
Контрольница• 22 сентября в 13:01
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Там высокие процессы , да не для каждого ума, но выводы надо делать не через 3 урок.
PANTERA_KET• 22 сентября в 13:02
Ответ дляКонфиденциальность
Няняй ехать за границу, папу на сиделку
Кукарикуууууу• 22 сентября в 13:02
ну а вообще, я ищу подработку тоже, причем имею ВО экономическое, опыт в нескольких сферах смежных, опыт в продажах и наполнении товарами сайтов (опыт небольшой правда), но найти пока ничего не могу. Поэтому мне очень интересно, где вообще люди работают дополнительно? У меня много свободного времени днем, единственное что звонить не могу, но есть доступ к интернету постоянный
Конфиденциальность
• 22 сентября в 13:02
Ответ дляПлету интриги
Если не можете работать физически , пора включать мозги
Без вариантов
І що це може бути з мозгами.
Плету интриги• 22 сентября в 13:02
Ответ дляКонтрольница
Ну сколько бесплатно работать надо?
Развиваться да надо но паралельно, а не бросить основное.
Откуда я знаю, сколько нужно будет лично вам бесплатно работать?
Может вы вообще никогда не покажете себя специалистом и вам никогда не станут платить?
Муж 2 проекта бесплатно отработал, наверное 1.5 месяца
И на третий пригласили за символическую плату, 10 тыс в мес получилось чистыми (без налогов) первая зарплата)))
Понятно это тогда не деньги были, но вопрос в развитии и росте
Никто все и сразу не даст
Контрольница• 22 сентября в 13:02
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не помните где? Платно, бесплатно?
Плету интриги• 22 сентября в 13:03
Ответ дляКукарикуууууу
на курсере, с началом войны для украинцев бесплатно открыли
Конфиденциальность
• 22 сентября в 13:03
Ответ дляКонтрольница
Ну сколько бесплатно работать надо?
Куда, в яку сторону. Я хочу, на основній роботі, я можу навчатися, маю час. Але в яку сторону двигатися
PANTERA_KET• 22 сентября в 13:04
Ответ дляКонфиденциальность
Риэлтор. Я 1т уе заработала после основной работы на 9-10т грн/мес. Не вступая ни в какие агенства. Нашла продавца, свела со своим подругой риэлтором, та мне откат, водила по показы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября в 13:04
Ответ дляКонтрольница
Не помните где? Платно, бесплатно?
Років 13 назад, був якийсь безкоштовний ресурс. Зараз не згадаю
Контрольница• 22 сентября в 13:04
Ответ дляПлету интриги
В том числе для меня
Прикольно.
Так мои знакомые говорят пошли вторговали 700 грн на рынке. Так они туда отнесли полквартиры ненужных вещей включая посуду , бижутерию и т.д.
Этот дедуля молодец так не каждый может. Он на пенсию живёт и есть куча времени ходить.
А что вы ему заказываете? Какие например вещи?
Плету интриги• 22 сентября в 13:05
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
IT это же разные вещи
есть тестировщики
есть веб дизайн
есть эйчары, которые тоже отлично зарабатывают и при этом онлайн
и есть те, кто кодит!
а есть те, кто сам не кодит, но управляет процессами
и так далее
есть тестировщики
есть веб дизайн
и есть те, кто кодит!
и так далее
Конфиденциальность
• 22 сентября в 13:05
Ответ дляКонтрольница
Можно переместиться старшим продавцом.
В нас два продавця , куди переміщатися, я на співбесіди хожу. Торгівля дуже слабо йде, я хочу не в торгівлі найти роботу
Крию матом страшно• 22 сентября в 13:05
Ответ дляКонтрольница
Кто-то посоветовал не перебирать.
Ок
Контрольница• 22 сентября в 13:05
Ответ дляPANTERA_KET
Нет не досматривала, но женщина умеет частично и знает эту работу. Она ещё неплохо оплачивается