Конфиденциальность• 22 сентября в 12:22
Чи є дівчата, які живуть на зп 11-13, без сім´ї чи допомоги.
Як викручуєтесь? Де шукати підробіток.
Шукаю роботу вже півтора року, або не беруть, або на ногах по 12 годин.
Освіти не маю.
Можливо знаєте якісь можливості підробити. Прибирання тоже оплачується не айс в нашому місті.
Освіти не маю.
Контрольница• 22 сентября в 13:06
Ответ дляPANTERA_KET
Хай плитку кладе, буде 100т
Обои клеить можно
Крию матом страшно• 22 сентября в 13:06
Ответ дляКонфиденциальность
А хто вам написав про 30?
А скільки ви хочете?
15?
Плету интриги• 22 сентября в 13:06
Ответ дляКонтрольница
Там высокие процессы , да не для каждого ума, но выводы надо делать не через 3 урок.
Почему ?
Вы можете быть эйчаром в IT
быть эйчаром это не для каждого ума?
Вы можете быть эйчаром в IT
быть эйчаром это не для каждого ума?
Контрольница• 22 сентября в 13:06
Ответ дляКонфиденциальность
Чесно я радію, бо до цієї роботи була прибиральницею. Це для мене кар´єрний ріст
Попробуйте узнать на заправке
Конфиденциальность
• 22 сентября в 13:07
Ответ дляPANTERA_KET
Риэлтор. Я 1т уе заработала после основной работы на 9-10т грн/мес. Не вступая ни в какие агенства. Нашла продавца, свела со своим подругой риэлтором, та мне откат, водила по показы
Реально?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября в 13:07
Ответ дляКонфиденциальность
Куда, в яку сторону. Я хочу, на основній роботі, я можу навчатися, маю час. Але в яку сторону двигатися
Доречі. А як ви оцінюєте свої сили щодо навчання?
Як сприймаєте, аналізуєте інформацію.
Чи зараз ви впевнений користувач комп´ютера?
Мови?
Як сприймаєте, аналізуєте інформацію.
Мови?
Контрольница• 22 сентября в 13:07
Ответ дляКонфиденциальность
Мене не візьмуть, там до 35.Я вже ходила на співбесіди. Зовнішність у мене проста
А в вашем магазине есть старший продавец?
Ну ещё уборку тогда ищите
PANTERA_KET• 22 сентября в 13:08
Ответ дляКонфиденциальность
Реально?
Реально, продала 1 квартиру за 70т евро и вторую сдала за 20т грн, мои продавцы, в аренде и мой арендатор
Морская свинка• 22 сентября в 13:08
Ответ дляЛетчица
А я в Польше. Только аренда 700 евро
Я в Одессе, зарплата 14 тыс, квартира 12+4 коммуналка. Ах, да плюс к этому 2 тыс грн ВПО
В танке• 22 сентября в 13:08
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Як вам варіант. Зараз овочі максимально дешеві.
Купіть пластикові відра великі. Наквасьте огірки, помідори, баклажани, перці гострі, тощо.
І виходьте на базар торгувати..
В суботу була на базарі 1 кг свіжих огірків 20 грн, 1 кг квашених - 130
І виходьте на базар торгувати..
Вона містове більше заплатить ніж наторгує. Якщо місто невелике, там всі самі квасять.
І огірки зараз по 50 грн, а не по 20.
Контрольница• 22 сентября в 13:08
Ответ дляPANTERA_KET
Няняй ехать за границу, папу на сиделку
Вы бы так смогли??
Плету интриги• 22 сентября в 13:08
Ответ дляКукарикуууууу
ну а вообще, я ищу подработку тоже, причем имею ВО экономическое, опыт в нескольких сферах смежных, опыт в продажах и наполнении товарами сайтов (опыт небольшой правда), но найти пока ничего не могу. Поэтому мне очень интересно, где вообще люди работают дополнительно? У меня много свободного времени днем, единственное что звонить не могу, но есть доступ к интернету постоянный
рискую нарвать на хейт и отвечать на него не буду)
почитайте что такое крауд ссылки , как их размещают и сколько это стоит для клиента
просто посмотрите, сколько берут другие люди
заказы точно есть, я сама заказываю
PANTERA_KET• 22 сентября в 13:08
Ответ дляКонфиденциальность
Реально?
Пока других клиентов не нашла...
Конфиденциальность
• 22 сентября в 13:09
Ответ дляКонтрольница
Вы бы так смогли??
Я батька не покину.
PANTERA_KET• 22 сентября в 13:09
Ответ дляКонтрольница
Вы бы так смогли??
Мама так смогла в 60!! Ей деньги нужны и на замену ее 2х суставов в том числе
Контрольница• 22 сентября в 13:09
Ответ дляКукарикуууууу
Каждый крутится как может. В основном на себя так сказать.
Знакомый крутит технику микроволновки людям. Есть спрос. Но он реально крутится , постоянно в обороте объявления во всех местных группах, рынок с запчастями и т.д. а доход нестабильный. Но сотрясает воздух хорошо
Плету интриги• 22 сентября в 13:10
Ответ дляКонтрольница
Прикольно.
Так мои знакомые говорят пошли вторговали 700 грн на рынке. Так они туда отнесли полквартиры ненужных вещей включая посуду , бижутерию и т.д.
Этот дедуля молодец так не каждый может. Он на пенсию живёт и есть куча времени ходить.
А что вы ему заказываете? Какие например вещи?
Я не скажу, что заказываю я)
Другие заказывают : советский фарфор, советские фотоаппараты, наручные часы, иконы и пр.
Какая куча времени? Блошка только по выходным до обеда
Контрольница• 22 сентября в 13:10
Ответ дляКонфиденциальность
В вас нема ні дітей ні чоловіка?
Кукарикуууууу• 22 сентября в 13:10
Ответ дляПлету интриги
заказы точно есть, я сама заказываю
спросила в чата жпт.... прикольно...
мне бы точно такое подошло. Может знаете еще, где заказчиков искать?)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября в 13:10
Ответ дляПлету интриги
Почему ?
Вы можете быть эйчаром в IT
быть эйчаром это не для каждого ума?
Вы можете быть эйчаром в IT
быть эйчаром это не для каждого ума?
Я працювала в певні проміжки часу інспектором з кадрів. Не ейчар, але все ж.
Так мені таку купу законодавства потрібно було вивчити і поновлювати знання постійно.
Щось мені підказує що ейчаром геть не легше працювати. Як мінімум ідеальна грамотність, знання хоча б англійської, ділова мова, і не погано мати освіту менеджера або маркетолога
Контрольница• 22 сентября в 13:11
Ответ дляКукарикуууууу
Я одно время кукол шила , но сейчас нет . Это нестабильно и на заказ. То густо то пусто.
Конфиденциальность
• 22 сентября в 13:11
Ответ дляPANTERA_KET
Ви працюєте сама на себе, без агенства?
В танке• 22 сентября в 13:11
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зсу?
Ви про батька неходячого не прочитали?
Летчица• 22 сентября в 13:11
Ответ дляМорская свинка
Одесса и до войны была дорогим городом .
Контрольница• 22 сентября в 13:12
Ответ дляПлету интриги
Откуда я знаю, сколько нужно будет лично вам бесплатно работать?
Может вы вообще никогда не покажете себя специалистом и вам никогда не станут платить?
Муж 2 проекта бесплатно отработал, наверное 1.5 месяца
И на третий пригласили за символическую плату, 10 тыс в мес получилось чистыми (без налогов) первая зарплата)))
Понятно это тогда не деньги были, но вопрос в развитии и росте
Никто все и сразу не даст
А вы его содержали в эти периоды? Курсы , работы бесплатные? Или он перед этим фин подушку на три года вперёд накопил?
Плету интриги• 22 сентября в 13:12
Ответ дляКукарикуууууу
спросила в чата жпт.... прикольно...
там где все ищут
онлайн биржи (я там покупаю всегда через безопасную сделку)
возможно еще олх
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 сентября в 13:12
Ответ дляВ танке
І огірки зараз по 50 грн, а не по 20.
Я буквально кажу те що брала минулої суботи на базарі.
Звісно для заготовки беруть овочі у оптовиків.
І можна виходити ввечері під атб продавати. Нелегально - але всі так роблять
Контрольница• 22 сентября в 13:12
Ответ дляКонфиденциальность
В смежную. Уборка