ИзЮмрудная• 22 сентября в 12:40

Заниматься дома. Фитнес+растяжка

Девочки, посоветуйте плиз, по чьим роликам можно заниматься самостоятельно. Хочется что-то и для мышц и растяжку. Может знаете кого проверенного
Чемна панночка• 22 сентября в 12:45
Открывайте YouTube, там тысячи вариантов, волшебной таблетки (тренировки) нет🤣
Приму в дар• 22 сентября в 12:46
move with Nicole канал
Гарантую неперелевки• 22 сентября в 12:46
Колись були тут модні відео джиліан маклз 30 днів.
Тренування огонь!
90x60x90• 22 сентября в 12:48
я просто открываю ютуб
и пишу какой вид трени сегодня хочу
кардио
аэробика
табата
и так далее
на любой вкус и цвет
автор ИзЮмрудная • 22 сентября в 12:54
Ответ дляГарантую неперелевки
Тренування огонь!
Это то что в темпе упал-присел-отжался и так 30 раз за минуту? Неее, я уже стара для таких подвигов
Я на хвилинку• 22 сентября в 13:06
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так и пишите возраст и что хотите потренировать в Гугле
Мій не такий• 22 сентября в 13:08
Анна Куркурина. Таня тджим
Паратруперсупер• 22 сентября в 13:09
Ответ дляИзЮмрудная
Скільки вам років. Я в 40 вирішила займатись по джиліан. Перші два тижні думала що помру, в потім в один день робила два різні тренування. Головне не здатись в перші дні
Клептоманка• 22 сентября в 13:56
Якщо хочете індивідуалку то ші всемогущій розробить вправи конкретно для вас. Пишете про вік, про наявні діагнози з м`язами, вивихи, проблемні місця, вік, про те скільки хочете скинути. Скільки часу у вас на тренування. І попросіть підібрати музику щоб підходила за темпом. І вперед.
автор ИзЮмрудная • 22 сентября в 14:13
Ответ дляКлептоманка
Ого, даже так. Интересно. Не думала в этом направлении
В шоколаде• 22 сентября в 14:15
Body Project - там видео даже для пенсионеров есть, и тренер мотивирующий.