Люблю джаз• Изменено 31 августа в 16:31

Є дівчата у яких немає целюліту, як ви цього добилися?

Мені 30 років, були одні пологи.І в мене видимий целюліт,ще і венозна сітка на ногах.Реально соромлюсь одягнути шорти.Роблю обгортування холодні, масаж щіткою, займаюсь спортом вдома,але більш зарядка.Через цю венозну сітку боюсь робити сильні навантаження на ноги.Порадьте як позбутися целюліту.Дивлюсь в інстаграмі, у дівчат ідеальні ноги жодних натяків на целюліт,як їм це вдалося?
dulenok• 31 августа в 16:31
Ничего не делаю, не дрищ, спортом не занимаюсь. Ничего нет, наверно это особенности организма. 43 года
Бойова• 31 августа в 16:32
Сделайте свое фото и отредактируйте без целлюлита, и будет у вас, как в инстаграм
Амбасадор щастя• 31 августа в 16:32
Генетика. Мене целюліт не турбує, можливо він і є, але то таке. А от живіт - це жах. Я теж здивована, що люди роблять, у кого його немає.
Ваше Высочество• 31 августа в 16:33
Неужели есть ещё люди которые верят фоткам в Инстаграмме ?
Покращена• 31 августа в 16:33
После 120кг, он стал незаметный.
автор Люблю джаз • 31 августа в 16:34
Ответ дляВаше Высочество
Ну добре не фото,відео.На відео теж ідеальні фігури у всіх
КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 16:35
У меня года 2 назад после болезни были ноги-палочки и даже на них был целлюлит. Что природно то не безобразно, главное следить за растяжками и утиной коркой
Kittaa• 31 августа в 16:35
Масаж щіткою тільки шкодить, ви із своєї ніжної шкіри робите папірус
Бойова• 31 августа в 16:36
Я в инстаграм подписана на нескольких известных людей из раши.Одна бывшая жена миллиардера Лебедева , ей всего лишь 38.Она с утра до вечера занимается собой.Ездила специально в Дубай потому что там есть особенная программа по телу
Автор ,борьба с целлюлитом стоит огромных денег, если вы действительно хотите избавиться А так,это всё не то! Или он есть или его нет
Стервочка• 31 августа в 16:36
Подивіться ліпедема в гуглі. Може у вас не целюліт ?
Бегущаяпо• 31 августа в 16:36
Мені 50.
Целюліту нема. Нічого не роблю.
Генетика.
Та високий тестостерон. Спортивна фігура, швидко нарощую м´язи, коли починаю займатися спортом
Але! Тільки набираю вагу- зразу пузо. І так талії нема, ще й пузо виростає.

В по вашому питанню.
Тільки дієта та спорт покращать ситуацію. Можна ще масаж. Масаж завжди покращує стан. Але повністю вашу проблему все це не прибере. Генетика
Бойова• 31 августа в 16:36
Ответ дляВаше Высочество
Конечно есть!! Автор!
Бойова• 31 августа в 16:36
Ответ дляKittaa
100%
Ваше Высочество• 31 августа в 16:37
Ответ дляЛюблю джаз
На видео тоже естественно фильтры уже давно существуют .
Ваше Высочество• 31 августа в 16:38
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Что за утиная корка ?
Бойова• 31 августа в 16:39
Моя соседка ей 60, она вообще без целлюлита! У неё фигура по мужскому типу.Груди нет , ноги не худые, и вся она очень волосатая, постоянно бреется.От спорта она вообще далека.Просто такая наследственность
У моего мужа огромный живот , но на ногах вообще нет целлюлита ! Почему мужикам так везёт ,живут без целлюлита ?
Ваше Высочество• 31 августа в 16:40
Ответ дляБойова
Да лучше уж с целлюлитом )
Слава Українi• 31 августа в 16:40
Спадково немає целюліту, хоча я не худа
КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 16:40
Ответ дляВаше Высочество
Что за утиная корка ?
Это та которая гусиная, прошу прошения)
Бойова• 31 августа в 16:41
Ответ дляВаше Высочество
Да лучше уж с целлюлитом )
Она себе очень нравится!
Зашла на 5минут• 31 августа в 16:44
У мене він зник тоді, коли в мене було ну дуже чисте харчування- ніякого цукру, ніяких напівфабрикатів, солодкого, жирного, смаженого. Але в мене дієта була вимушена( через стан здоровʼя) і ось тоді я побачила яке може бути тіло. Але навіщо воно всралось, якщо і так радості нуль в житті, то ще і цукерку не зʼїсти. Їй-богу, воно того не варто.
Все буде Україна• 31 августа в 17:07
Танцами занимаюсь, целлюлита нет
А ось і я• 31 августа в 17:20
генетика. целюліта не було до 45 років. В 55 років зайва вага, а целюліт тільки 5 см зверху стегна. І попа не висить, не качала. Спортивні вправи тільки на рівні кардіо. Відсутність целюліта подарунок мені від создателя.
Соня-сонятко• 31 августа в 17:24
Ответ дляdulenok
Наверное, потому что она у меня с юности, хотя толстой не была ( возможно наследственность, рацион и ТД).
Соня-сонятко• 31 августа в 17:28
Ответ дляБегущаяпо
Мені 50.
Целюліту нема. Нічого не роблю.
Генетика.

В по вашому питанню.
Я недавно на пляже видела женщину. На вид тоже 50, видно что занимается спортом, тело нормальное, но не прям фитоняшка. У нее попа и ляжки как у ребенка( на качеству кожи). Лицо обычное, естественнное старение( они тут особо не гонятся за тем , чтобы выглядеть моложе), но вот фигура, и кожа огонь. Уверенна, что генетика и здоровый образ жизни в ее случае
Бачу_майбутнє• 31 августа в 17:30
Автор, поищите фото на тему «липедема».

Если у вас она, то кардинально не поможет ничего. Да, при занятии спортом и ПП будет лучше, но всё равно бугорки видно :((
СережкинаЯ• 31 августа в 17:38
Ответ дляАмбасадор щастя
У мене те саме. Живіт вже почав фартушком нависати, а целюліту так і нема, хоча спорту нуль (так, мені соромно, але все не можу змотивуватися)
Иванка Бур• 31 августа в 17:58
Ответ дляЗашла на 5минут
Яка саме дієта була, які страви?
Elena-dd53• 31 августа в 18:05
Генетика,генетика i,ще раз генетика....
Сусановна• 31 августа в 18:47
Всю жизнь спортом занимаюсь , за питанием стараюсь следить, целлюлита нет. Может это образ жизни , может генетика. я не знаю.