Статус Ква• 22 сентября 2025
Последствия перинатальной гипоксии, что с этим делать?(
Забрала заключение мрт мозга сына, написано
Диффузные субкортикальные и перивентрикулярные глиотические изменения, более выраженные на уровне задних рогов боковых желудочков (до 13 мм), расширение периваскулярных пространств с двух сторон, - скорее указывают на изменения, обусловленные перинатальной гипоксией
Буду записываться к неврологу, сейчас пока сижу в шоке.
Фиктивная• 23 сентября 2025
Автор,вы умничка,и все правильно делаете. У малыша точно все будет ок,главное все поправимо! Будете заниматься-запустите речь. Главное следите,чтоб всегда была динамика к улучшению,даже маленькая динамика,записывайте новые слова итд.