Сонечко• 22 сентября в 13:29

Что лучше гостинка или хрущевка?

Этаж и там, и там - второй.
Материал кирпич. Метраж, цена - примерно одинаковые . Состояние и там, и там - убитое, под капитальный ремонт.
Двор вообще общий(соседние дома)
Года постройки 1978 и 1957
Мама Карло• 22 сентября в 14:00
Ответ дляКатастрофа
у меня такая, 32 метра
І у мене така)
Туся муся• 22 сентября в 14:00
Хрущевке лучше
Мама Карло• 22 сентября в 14:06
Ответ дляКицюююня
У нас в новострое 6 квартир на этаже, вообще не вижу ничего плохого. Лучше 6 квартир нормальных, чем 3 наркоманы и шизофреники
Ви так свято вірите в те, що в новобудовах не мешкають наркомани і шизофреники? Серйозно?))))
Засомневаю• 22 сентября в 14:07
Ответ дляКицюююня
Лучше 3 квартиры нормальные, чем 6 с наркоманами и шизофрениками.
Мама Карло• 22 сентября в 14:08
Якщо таке все однакове, тоді справді дивіться на сусідів (зверху, знизу, збоку), сторону та вид з вікон. І, головне, слухайте свою інтуїцію
Мстящий за Зайца• 22 сентября в 14:09
Ответ дляКицюююня
А чем так плоха коридорная система?
Тем что будут по этому коридору днём бегать дети, ночью рыгать пьяные соседи. Курить тоже будут в коридоре.
ЯяяКакаджамбо• 22 сентября в 14:12
Хрущи тесные + микрокухни + балконы смешные + кирпич лично мне не подходит из-за нынешних реалий, их тоже приходится учитывать.
Выбрала бы панельную гостинку.
Папобус• 22 сентября в 14:13
Ответ дляКатастрофа
гостинка - это как раз, однушки с длинным коридором, гостиничного типа планировка
а что такое малосемейка - вообще не знаю
у меня в гостинке и балкон большой, и кладовка, и комната отдельно
Малосемейкм может быть двушка. Но там маленькие комнаты. Кухня довольно большая - я потом попала в планировку где наша кухея была детской)))
Дом 87-89 г у родителей. Кирпичный
6 квартир на этаже
Не гоню• 22 сентября в 14:26
Ответ дляКапитанльнаЯ
Гостінки різні бувають. У мене 2-х кімнатна 48 м2, 3 лоджії, кухня 9 м2.
Так що треба насамперед планування дивитись
Ви взагалі знаєте що таке гостинка? Це малогабаритна однокімнатна квартира, без балконів, лоджії тощо. Вони зазвичай не більше 25 м2
ЯяяКакаджамбо• 22 сентября в 14:47
Ответ дляНе гоню
о, спецы подъехали))) гостинок миллион видов, Вам неведомых видимо, кроме одного в 25 м.
· Гостинка ’хрущевка’
· 1-380
· ММ-640
· Гостинка ’чешка’
· ММ-650
· Гстинка 87 серии 114-87У/2
· ОМ или 151-96К /гостинка 96 серии/
· 447С-46 Гостинка с балконами
· Пятиэтажная гостинка (прототип основной массы гостинок)
· 447С-47 Гостинка без балконов
· Панельный аналог пятиэжажной кирпичной гостинки.
· 1-380 кирпич
Не благодарите
Жирафовое варьенье• 22 сентября в 14:52
Ответ дляЗасомневаю
то вы не ли в Варшавском , новострой. Спускаешься и шприцы. Богатые наркоманы
Засомневаю• 22 сентября в 15:10
Ответ дляНе гоню
А Ви взагалі знаєте?)) Гостинки бувають і з балконом, і двокімнатні, і більше 25 кв.м.
Бабка-ежика• 22 сентября в 15:11
Автор,мы начинали с гостинки.Купили,сделали ремонт,но жить там я не захотела.Длинный коридор через этаж,куча соседей.Площадь комнаты что-то около 20 метров,санузел сделали свой,даже место под стиралку осталось.Комната получилась метров 12-13 и миникухня(фактически одна стенка).Дом сталинка,стены 50 см.
Мало семейка это из 4 стандартных квартир на этаже делают 6,т.е на этаже 1 двушка,остальные однокомнатные.Площадь около 32 метров,комната 16-17,но она своя и никто к тебе не ломится.
Бабка-ежика• 22 сентября в 15:18
А,автор,стены в хруще смотрите тоже.У мамы дом 72-73 года,панелька.У знакомой гипсовые перегородки в комнатах,слышимось прекрасная(((
Зубная фея• 22 сентября в 17:23
Ответ дляНе гоню
Авторе, хрущ однокімнатний? Я б напевно краще його розглядала. Гостинка це взагалі печаль
Ну різні ж вони бувають.
Зубная фея• 22 сентября в 17:29
Ответ дляНе гоню
Чего ж ви так їх образили. Є і з балконами, і з лоджіями. В мене була на 2 поверсі 23 кв.м, пле з балконом. Весь перший поверх без. Сестра живе в гостинці 28кв.м, теж з балконом. А сусідня двушка має спільну лоджію на 2 кімнати, кімнати дуже маленькі, не знаю яка там квадратура, але кухня 7 кв.м в цій квартирі, доволі пристойна в зрівнянні з хрущем.
парИла я парИла• 22 сентября в 17:30
Ответ дляКицюююня
сравнили с гостинкой