Сонечко• 22 сентября в 13:29
Что лучше гостинка или хрущевка?
Этаж и там, и там - второй.
Материал кирпич. Метраж, цена - примерно одинаковые . Состояние и там, и там - убитое, под капитальный ремонт.
Двор вообще общий(соседние дома)
Года постройки 1978 и 1957
Двор вообще общий(соседние дома)
Года постройки 1978 и 1957
Кицюююня• 22 сентября в 13:31
Ответ дляпарИла я парИла
хрущ
хоть не коридорная система
А чем так плоха коридорная система?
парИла я парИла• 22 сентября в 13:32
Ответ дляКицюююня
А чем так плоха коридорная система?
до хрена людей на одном этаже
Кицюююня• 22 сентября в 13:35
Ответ дляпарИла я парИла
до хрена людей на одном этаже
У нас в новострое 6 квартир на этаже, вообще не вижу ничего плохого. Лучше 6 квартир нормальных, чем 3 наркоманы и шизофреники
Не гоню• 22 сентября в 13:38
Ответ дляКицюююня
Думаєте в гостинці та хрущі, які по сусідству, різний контингент?
Не гоню• 22 сентября в 13:39
Авторе, хрущ однокімнатний? Я б напевно краще його розглядала. Гостинка це взагалі печаль
Кицюююня• 22 сентября в 13:40
Ответ дляНе гоню
Я б вообще убитые не рассматривала, но именно в коридорах разницы никакой
Мядуза аля моргонер• 22 сентября в 13:41
Ответ дляпарИла я парИла
хрущ
хоть не коридорная система
І з східців все чутно
Бесбардак• 22 сентября в 13:42
Не знаю что такое гостинка, знаю хрущ, лучше его. Знаю малосемейку это оно,?
Папобус• 22 сентября в 13:42
Материал дома, состояние сантехники, труб, пола, соседи, вид с окон, метраж и планировка, сторона (солн или нет) состряни бвлкона....и тд
Там много ньюансов. Просто по возрасту дома смотреть мало
Потішаюся• 22 сентября в 13:44
Ответ дляБесбардак
малосемейка - это комната с нишей и большой лоджией, у нас даже кладовка отдельная было.. многие путают и называют ее гостинкой)
Папобус• 22 сентября в 13:44
Ответ дляАстановитесь
1957 року краще будували, ніж 1978
Не факт. Если под подтездо тепловой и вод. узел без норм ухода от жека - аж бегом подьезд упадет. Было такое
И крыша хуже
Потішаюся• 22 сентября в 13:47
Ответ дляАстановитесь
1957 року краще будували, ніж 1978
та ну... жила в доме 70-х годов, ленинградский проект, распашенка , кладовка, лоджия на кухню и комнату-отличная квартира!
Катастрофа• 22 сентября в 13:47
Ответ дляКицюююня
в гостинке на этаже квартир 10 ))
Папобус• 22 сентября в 13:47
Ответ дляПотішаюся
Да там в коридоре шикарная ниша то ли под раб стол - мастерскую то ли под всироенный шкаф
Катастрофа• 22 сентября в 13:50
Ответ дляПотішаюся
гостинка - это как раз, однушки с длинным коридором, гостиничного типа планировка
а что такое малосемейка - вообще не знаю
у меня в гостинке и балкон большой, и кладовка, и комната отдельно
Катастрофа• 22 сентября в 13:50
Ответ дляКиця-бриця
Какая площадь кухни в гостинке?
у меня - 7 метров
Та прям багіня• 22 сентября в 13:51
Гостинка не может быть площадью как хрущевка. У меня была в Днепре гостинка, там 19.5 комната только плюс около 7 кухня, общая была 39.5.
КапитанльнаЯ• 22 сентября в 13:55
Ответ дляНе гоню
Гостінки різні бувають. У мене 2-х кімнатна 48 м2, 3 лоджії, кухня 9 м2.
Так що треба насамперед планування дивитись
Мама Карло• 22 сентября в 13:56
Ответ дляКатастрофа
в гостинке на этаже квартир 10 ))
Але, часто праве і ліве крило ставлять додаткові двері, а якщо квартира торцева, то ще одні двері і тоді це плюс - за трьома замками)
КапитанльнаЯ• 22 сентября в 13:57
Ответ дляМама Карло
У нас 10, в нашому крилі 4 квартири і великий коридор
Мама Карло• 22 сентября в 13:58
Ответ дляКатастрофа
Гостинка і малосемейка це одне й те саме.
І так, гостинки бувають по 35 метрів з нормальною кухнею, великим балконом і коморою
Докладальниця• 22 сентября в 13:59
Я когда-то жил в гостинке на Лесной, мне нравилось, пока дойдешь из лифта до двери поздороваешься с кучей молодых соседок в халатиках
Катастрофа• 22 сентября в 13:59
Ответ дляМама Карло
у меня такая, 32 метра