Пусин Кукин• 15 ноября в 19:09
Задача квартири ВПО
Підкажіть при здачі квартири ВПО які можуть бути проблеми, питання?
Паспортний стіл• 15 ноября в 19:12
Все впо, как и не впо разные. Единственное что, смотрите, что бы вместо снявшей у вас пары, в квартиру не натолкалось 10 человек с тремя котами.
Яичница с беконом• 15 ноября в 19:14
Це такі ж люди. Проблеми ті самі, що і з іншими можуть бутм
Тоска в носках• 15 ноября в 19:16
Вже задрали ! ВПО - це такіж украінці , як і ви , тільки їх землі держава не змогла захистити і вони , щоб не залишатись під фашистами , переїхали на ПОКИ ЩО вільні землі , кинувши все !
Не здавайте , самі живіть зі своїми тарганами в купі г..мна
Я матуся, мені можно• 15 ноября в 19:19
Сдавала дом сестрам с мариуполя. Все норм, чисто, вечно стирка висит, летом помидор, огурчиков, морковки, картошки насадили
Пусин Кукин
• 15 ноября в 19:20
Ответ дляТоска в носках
Вы слишком остро все воспринимаете, я спросила ко мне могут быть вопросы как к арендодателю, они же будут регистрироваться, выплаты получать. Я не в курсе, задала вопрос, в чем проблема?
Кидстаффовка• 15 ноября в 19:28
Ни в жизнь. Моей подруге полностью разгромили квартиру в Тернополе. Именно разгромили и сбежали. Пустила в свою самую обычную квартиру, чистенькую, скромную. Даже люстры побили.
И она пустила их ЗА КОММУНАЛКУ! Ей было их очень жалко… Оставили записку, что ненавидят бандер поганых…
В голову людям не заглянешь, так что ну их нафиг такие риски.
Бентливуман• 15 ноября в 19:29
У знайомої знімала сім´я ВПО, чудові, порядні люди. Все ідеально чисто було і оплата вчасно завжди. Таких наймачів ще пошукати.
Ответ дляПусин Кукин
у меня живет девочка впо с харькова. но она работает ее компания переехала. не знаю про регистрацию и выплаты...у меня все как обычно оплачивает коммунальные сама через приват...проблем вообще нет нормальный человек
Додаю напруги• 15 ноября в 19:38
Ответ дляПусин Кукин
Какие выплаты? Те, кто может получить выплаты, квартиры не снимают- у них доход меньше 9445.
Регистроваться у вас они в любом случае ге будут. Максимум- назовут ваш адрес в УСЗН, когда будут получать статус ВПО. Вам от этого ни холодно, ни жарко.
Мушля з Криму• 15 ноября в 19:41
Ответ дляКидстаффовка
Боже , я цю історію чую вже сотні разів.
Ще є варіації коли газ пускали.
І коли гамном на стінах писали про бандерівців
Ще є варіації коли газ пускали.
Мушля з Криму• 15 ноября в 19:43
Автор я сама Впо.
Все просто підписали договір. Перший останній місяць. Все.
Коли ми реєструємось як впо. Ніяких документів від вас не потрібно. По суті в цнапі ми вказуємо місце проживання. Записують з наших слів
Покращена• 15 ноября в 19:46
Ответ дляДодаю напруги
Не скажите. У моих знакомых, которые сдают квартиру, семья из Луганской области арендует, они просили оформить субсидию на комуналку. А они сами пенсионеры с минимальной пенсией и субсидией, решили сдать чтобы хоть как то выживать. Но там и помимо субсидии хватает приколов, соседи на них жалуются, полиция к ним приходила, оплата вечно с задержкой.
У меня тоже живет семья из Северодонецка, прекрасные люди, аккуратные, пунктуальные, спокойные.
БеллаДонна• 15 ноября в 19:47
Ответ дляПусин Кукин
Ми знімаємо квартиру. Власник був не проти і ми там реєстрували мати чоловіка і племінника. Жодних проблем. Вони ВПО, ми ні
БеллаДонна• 15 ноября в 19:49
Ответ дляКидстаффовка
У мене мама так здавала квартиру в Краматорське. Все покрали і розбили. Місцеві, з Донецьку
Мольфарочка• 15 ноября в 19:53
Ответ дляБеллаДонна
О, пошла жара! Странно, что не военные всё покрали и сбежали!
Пусин Кукин
• 15 ноября в 19:53
Ответ дляДодаю напруги
Это пенсионер, оплачивать будут дети его
БеллаДонна• 15 ноября в 19:53
Ответ дляМольфарочка
З війсковими інша історія. Там ніхто нічого не здавав. Але покрали
Мольфарочка• 15 ноября в 19:55
Ответ дляБеллаДонна
Конечно, военные обязательно должны всех обокрасть, а особенно ,в Краматорске)
БеллаДонна• 15 ноября в 19:55
Ответ дляМольфарочка
Не Краматорськ... І ні я перша почала про війскових
Мольфарочка• 15 ноября в 19:57
Ответ дляБеллаДонна
Тем более, обворовывают хаты только военные, понятно)
Додаю напруги• 15 ноября в 19:57
Ответ дляПокращена
Просить- не значит женится. Автор имеет в голове мозги и может сама подумать- соглашаться или нет на субсидию.
Остальные ’приколы ´ от статуса ВПО не зависят.
ДелиВерка• 15 ноября в 20:00
Ответ дляМушля з Криму
Ще є варіації коли газ пускали.
Только ВПО говном пишет ?
Наверное , курсы проходят особые по каллиграфии
Хотя я как херсонка не проходила
Пойду , пожалуй , в ЦНАП пожалуюсь
Хотя я как херсонка не проходила
Пойду , пожалуй , в ЦНАП пожалуюсь
БеллаДонна• 15 ноября в 20:01
Ответ дляМольфарочка
У мене нема інших прикладів... з арендою і самозахватом не склалося.
Паспортний стіл• 15 ноября в 20:33
Ответ дляКидстаффовка
Это больные психи, безотносительно впо. Видела в чате Кишинёва скан паспорта мужика с Одессы. Он месяц справлял всю нужду в квартире на ламинат, а потом сбежал. Тоже, наверное, никогда больше украинцам не сдадут. Хоть все и понимают, что вероятность нарваться на такое - куда меньше одного процента.
Продавчиня кіз• 15 ноября в 20:49
Ответ дляКидстаффовка
Це люди гавно, але такі ж можуть бути і з інших регіонів. В мене знайома у Львові на початку війни впустила в квартиру з новим дорогим ремонтом пожити знайомих киян, теж лишили мрак - побили плитку, розбили фасади на кухні, залили стіни олією, вся підлога була засипана сміттям. І це все за пару місяців. Вона за них навіть комуналку платила, бо пожаліла. Тому все залежить від людей, а не від того звідки вони
Ответ дляТоска в носках
Автор питає про законодавчу сторону питання. Це такі як Ви хворі і тараканні😡. Судите чи по собі, чи зо, я не рлзумію!