Пусин Кукин• 15 ноября 2025
Задача квартири ВПО
Підкажіть при здачі квартири ВПО які можуть бути проблеми, питання?
Паспортний стіл• 15 ноября 2025
Все впо, как и не впо разные. Единственное что, смотрите, что бы вместо снявшей у вас пары, в квартиру не натолкалось 10 человек с тремя котами.
Тоска в носках• 15 ноября 2025
Вже задрали ! ВПО - це такіж украінці , як і ви , тільки їх землі держава не змогла захистити і вони , щоб не залишатись під фашистами , переїхали на ПОКИ ЩО вільні землі , кинувши все !
Не здавайте , самі живіть зі своїми тарганами в купі г..мна
Я матуся, мені можно• 15 ноября 2025
Сдавала дом сестрам с мариуполя. Все норм, чисто, вечно стирка висит, летом помидор, огурчиков, морковки, картошки насадили
Пусин Кукин
• 15 ноября 2025
Ответ дляТоска в носках
Вы слишком остро все воспринимаете, я спросила ко мне могут быть вопросы как к арендодателю, они же будут регистрироваться, выплаты получать. Я не в курсе, задала вопрос, в чем проблема?
Кидстаффовка• 15 ноября 2025
Ни в жизнь. Моей подруге полностью разгромили квартиру в Тернополе. Именно разгромили и сбежали. Пустила в свою самую обычную квартиру, чистенькую, скромную. Даже люстры побили.
И она пустила их ЗА КОММУНАЛКУ! Ей было их очень жалко… Оставили записку, что ненавидят бандер поганых…
В голову людям не заглянешь, так что ну их нафиг такие риски.
Бентливуман• 15 ноября 2025
У знайомої знімала сім´я ВПО, чудові, порядні люди. Все ідеально чисто було і оплата вчасно завжди. Таких наймачів ще пошукати.
Ответ дляПусин Кукин
у меня живет девочка впо с харькова. но она работает ее компания переехала. не знаю про регистрацию и выплаты...у меня все как обычно оплачивает коммунальные сама через приват...проблем вообще нет нормальный человек
Додаю напруги• 15 ноября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Какие выплаты? Те, кто может получить выплаты, квартиры не снимают- у них доход меньше 9445.
Регистроваться у вас они в любом случае ге будут. Максимум- назовут ваш адрес в УСЗН, когда будут получать статус ВПО. Вам от этого ни холодно, ни жарко.
Мушля з Криму• 15 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Боже , я цю історію чую вже сотні разів.
Ще є варіації коли газ пускали.
І коли гамном на стінах писали про бандерівців
Ще є варіації коли газ пускали.
Мушля з Криму• 15 ноября 2025
Автор я сама Впо.
Все просто підписали договір. Перший останній місяць. Все.
Коли ми реєструємось як впо. Ніяких документів від вас не потрібно. По суті в цнапі ми вказуємо місце проживання. Записують з наших слів
Покращена• 15 ноября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Не скажите. У моих знакомых, которые сдают квартиру, семья из Луганской области арендует, они просили оформить субсидию на комуналку. А они сами пенсионеры с минимальной пенсией и субсидией, решили сдать чтобы хоть как то выживать. Но там и помимо субсидии хватает приколов, соседи на них жалуются, полиция к ним приходила, оплата вечно с задержкой.
У меня тоже живет семья из Северодонецка, прекрасные люди, аккуратные, пунктуальные, спокойные.
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ми знімаємо квартиру. Власник був не проти і ми там реєстрували мати чоловіка і племінника. Жодних проблем. Вони ВПО, ми ні
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовка
У мене мама так здавала квартиру в Краматорське. Все покрали і розбили. Місцеві, з Донецьку
Мольфарочка• 15 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
О, пошла жара! Странно, что не военные всё покрали и сбежали!
Пусин Кукин
• 15 ноября 2025
Ответ дляДодаю напруги
Это пенсионер, оплачивать будут дети его
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
З війсковими інша історія. Там ніхто нічого не здавав. Але покрали
Мольфарочка• 15 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Конечно, военные обязательно должны всех обокрасть, а особенно ,в Краматорске)
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Не Краматорськ... І ні я перша почала про війскових
Мольфарочка• 15 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
Тем более, обворовывают хаты только военные, понятно)
Додаю напруги• 15 ноября 2025
Ответ дляПокращена
Просить- не значит женится. Автор имеет в голове мозги и может сама подумать- соглашаться или нет на субсидию.
Остальные ’приколы ´ от статуса ВПО не зависят.
ДелиВерка• 15 ноября 2025
Ответ дляМушля з Криму
Ще є варіації коли газ пускали.
Только ВПО говном пишет ?
Наверное , курсы проходят особые по каллиграфии
Хотя я как херсонка не проходила
Пойду , пожалуй , в ЦНАП пожалуюсь
Хотя я как херсонка не проходила
Пойду , пожалуй , в ЦНАП пожалуюсь
БеллаДонна• 15 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
У мене нема інших прикладів... з арендою і самозахватом не склалося.
Паспортний стіл• 15 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Это больные психи, безотносительно впо. Видела в чате Кишинёва скан паспорта мужика с Одессы. Он месяц справлял всю нужду в квартире на ламинат, а потом сбежал. Тоже, наверное, никогда больше украинцам не сдадут. Хоть все и понимают, что вероятность нарваться на такое - куда меньше одного процента.
Продавчиня кіз• 15 ноября 2025
Ответ дляКидстаффовка
Це люди гавно, але такі ж можуть бути і з інших регіонів. В мене знайома у Львові на початку війни впустила в квартиру з новим дорогим ремонтом пожити знайомих киян, теж лишили мрак - побили плитку, розбили фасади на кухні, залили стіни олією, вся підлога була засипана сміттям. І це все за пару місяців. Вона за них навіть комуналку платила, бо пожаліла. Тому все залежить від людей, а не від того звідки вони
Ответ дляТоска в носках
Автор питає про законодавчу сторону питання. Це такі як Ви хворі і тараканні😡. Судите чи по собі, чи зо, я не рлзумію!