MilkShake-268d• 22 сентября 2025

"Классно" посидели в Форосе

Похоже очень-очень неплохо кое кто посидел и провел вечеринку на даче сына шлюхи путина в Крыму...

В Крыму заявили об атаке на санаторий "Форос", там могли быть "важные гости"
Российский "глава Крыма" Сергей Аксенов в воскресенье вечером заявил об атаке БпЛА на санаторий "Форос" в оккупированном Крыму. По данным соцсетей, там находились "очень важные гости", рядом располагаются четыре государственные дачи.

Русня в рамках антикризса на сейчас состряпала фейк что куда ударили проходило день рождения ребенка))))

Но почему-то русня не опубликовала фото пострадавших или раненных - интересно почему-же...

Видимо наши ударили куда надо и по кому надо !

Очень хорошие новости, которые напоминают всему миру что Крым это Украина.
А Косово - это Косово, не Сербия.
Мандарина• 22 сентября 2025
Ага, по школе
GarnoKvit• 22 сентября 2025
Ответ дляМандарина
Ага, по школе
по беременным мальчикам в трусиках)
Мандарина• 22 сентября 2025
Ответ дляGarnoKvit
по беременным мальчикам в трусиках)
В школе никого не было. Но школы теперь нет. Кроме охранника. Вы бы не ерничали…
GarnoKvit• 22 сентября 2025
Ответ дляМандарина
утибозе, школы у них нет. не ну ты глянь только.

Я из Белгород-Днестровского района. И 23 июня я вместе с ребенком подъезжала к городу (ехала из Одессы) и своими глазами видела прилет ракеты в школу. И там были дети и работники школы. Так что не надо мне тут говорить про ёрничанье Там ни школы, ни трех человек, которые погибли!
Мандарина• 22 сентября 2025
Ответ дляGarnoKvit

Не удивлена вашему комментарию абсолютно.
Ровно как и всему остальному
GarnoKvit• 22 сентября 2025
Ответ дляМандарина
Ровно как и всему остальному
А я вашему: русня, убивающая наших людей, детей, плевать на них хотела и ждет от нас сострадания.
Мандарина• 22 сентября 2025
Ответ дляGarnoKvit
Удалено администрацией...
GarnoKvit• 22 сентября 2025
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Да, мы, украинцы, ничем не отличамся друг от друга в своей ненависти к русне. Настоящий украинец не будет на текущий момент проявлять жалость по отношению к кому то ни было из русни. Тот, кто ее проявляет - либо сам русня, либо ждун.
Мандарина• 22 сентября 2025
Ответ дляGarnoKvit
Аминь
krasotalisa• 22 сентября 2025
сподіваюсь шкіл у цих ублюдків не лишиться взагалі, вони їм непотрібні.
Лисий хвост• 22 сентября 2025
Мандарине не нравится, она печалится. Дед бункерный отстроит вам школу, он же вам обещал рай при рашке
Лисий хвост• 22 сентября 2025
Или таки бункерный ублюдок наврал?! Как обычно. К ублюдкам и предателям и к любителям русского мира ни жалости ни сочувствия. Учат детей величию при царе горохе, суки позорные
timyrkina• 22 сентября 2025
пишуть там сосальдо міг бути і ноги відкинути по різні боки ’санаторію’ після прильоту))) і ще якісь шишки, які були на ’святковому ранку’)))
annac• 22 сентября 2025
Ответ дляtimyrkina
Наверное в школе вечерней учился
vasilisa-l• 22 сентября 2025
Ответ дляМандарина
Как говорять ваших соотечествесники: не надо было в школах танки прятать
vasilisa-l• 22 сентября 2025
Ответ дляtimyrkina
Кто?😄
timyrkina• 22 сентября 2025
Ответ дляvasilisa-l
Кто?😄
сальдо-сосальдо))) ви шо, не знаєте хто такий сосальдо?)))
vasilisa-l• 22 сентября 2025
Ответ дляtimyrkina
Да я всех п..сов по именам не помню)
annac• 22 сентября 2025
Ответ дляtimyrkina
А может охранником подрабатывал в школе
il-mari• 22 сентября 2025
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
отличаемся, мы ни на кого не нападали....